Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    норсег, я тебе уже 100 раз говорил, предложить бред(это типо чо мне себя 15 раз клонировать что ли надо?), а потом орать что-то вслед со мной не прокатит, ты на это детей разводи. у вас было время показать все что угодно, вы его не использовали, так что вякать и предлагать что-то сейчас бесполезно, ваш поезд ушел х)
    И это не отвечает на поставленный вопрос: "чего же добились хостесы в игре?", это всего лишь жалкий перевод стрелок х(
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Добро пожаловать в игнор сыкливое гавно.
    ЗЫ Кстати это был явный пример как поступают омги и некоторые папки из хелиосов. Вылезт,потявкают, а потом сославшись на что угодно уйдут в отмаз и еще будут орать что Хостисы отказались от дуэли.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне уже начинать страдать и плакать? х) Нет, нет, как же так, я этого не переживу, сам норс меня в игнор засунул х(
  4. одж, а ты кстати неоднократно ночью был в топе, когда было настроение для дискуссии.но , как обычно, варешку свою не разевал.а тут, прям поперло из тебя.перечитай топ о дуэли, перечитай топ о гв этот
    и запомни
    ТЫ ГАВНО.
    во всех фразах твоих, понтовых, звучит "мы".поверь мне, - без тебя это "мы" не потеряло бы ничего.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как бы есть команда завы еще с Оска,сам Зава. Скил которых под сомнение можно не ставить,а есть эти самы "мы" - криволапые нубы,которые все таки оказались рядом с норм игроками и которые возомнили что они тоже что то из себя представляют. Если посмотреть топ,где я провокал Хелиосов, то там в списке как раз эти "мы",но практически нет действительно стоящих игроков (ну только Свет полез защищать их) поэтому с ними спор мог вестись на что угодно ибо это 100% победа.
  6. Ralemar

    Ralemar Игрок

    Ответишь, что ВСЕ лилии падают с ОДНОЙ волны гаста?

    А какая нафик разница?? Это ГВ епт, добил, убил, на подсосе или нет, какая разница то, война ж?
    или ты тоже считаешь, что не честно было начинать атаку, на курской дуге, не предупредив противника?
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А ты чо, свечку держал) я хз, на всех скринах не видел своих ников, подозрительно как то)
  8. Melkor

    Melkor Игрок

    жесть
    главное верить товарищи Лилии,и закрывать глаза когда надо
    вы не льетесь ни с чего!!111
    такой бред
    от сферических коней улетаете на кафру что ли :((
  9. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    опятьсноваиснова соснули на фил?
    адвокат омгов, который и на гв то бывает по праздникам, также относит себя к какойто тайнственной группировке "Мы", ну и конечно наша звИзда могучий пал держащий все азуры, но больше напоминающий пристов, забившихся в уголок "типа танчит дамаг", а потом орущий до соплей на форуме, как он крут, хотя пользы от него 0...

    встречаем наших героев ))))
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Так чо, чоткие хостесы так и не расскажут чо они в игре то добились? Или может нечего рассказывать просто, раз такие галимые съезды пошли? Я смотрю они очень любят порассуждать кто где и чего, только на каком основании то? Вы разве где-то чего-то достигли что бы вообще такие разговоры вести? Вас на двух серверах подряд драли как хотели, причем вас драла цита...а вы тут еще чета варежки свои раскрываете...ппц комедия.
    И самое смешное это регулярные упоминания филро и каких-то там отсосов, это чо вы там что ли кого-то вращаете что бы постоянно об этом упоминать, или это в стиле сами не можем, но погавкаем за других? Какие вы вообще имеете отношение ко всему там происходящему что бы этим понтоваться?
  11. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Есть знакомые с реала, которые нают какие сладкие отношения с админами там на фил ро у нынешнего топа фриро ;)

    чтоб не раслаблялся ;)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    сегодня вое будет?
  13. wicked mood

    wicked mood Игрок

    также хочу узнать ^_^
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Имеем тот шмот что хотим. Имеем тех кого хотим (в плане на гв). Ипошим в доту (учимся). Пьем вместе на сходках. Хостис - большая дружная семья. А больше ничего и не надо)

    зы: на 2 серверах, цита, овнили, дуэли.. это такой мегалол ёпрст) Цита это выходцы с оска, которые там ничего не смогли добиться кроме как быть на подсосе у сталков (в коих кстати сперва и мы были). Асгард? Поклонения ПавелителУ ни к чему не приводили. Циту имели в мг как хотели, и дефы тоже брали (тут у меня не сколько свой взгляд). Фри? Сейчас мы имеем всех. Кого мы не поимели? тех кто ушел, конечно жалко, но уж как есть.

    зы:чего вы добились в ро? а? ааа?? я вас спрашиваю!! - Добиваться чего то в игре, где и так на данный момент есть все, что только нужно? Я (именно я, а не гильдия Хостис) играю чтоб отдохнуть вечерком)
  15. зик, вот о чем с ним можно разговаривать?ни о чем.он , как обчычно спрячется за "мы" и начнет чето тявкать.оставь ущербного, пусть болтает.
  16. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Лол, одж, а ты в ро хоть играешь, чтобы иметь право что-либо о происходящем в ро говорить? х)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ты чо? Что-то не помню что бы вы вертели нас, ОМГов, или хотя бы Ежей, а вот вращались да, со свистом.
    Вы овнили циту только тогда, когда норс пускал сопли и кто-то приходил и делал все за вас, сами же по себе вы только на форуме вякали и отгребали за обе щеки.
    О дааа....по гв топам видно как вы всех имеете, все топы свалили а вас до сих пор вращают регулярно...вы даже на сервере с дохлым гв не в состоянии хоть что-то толковое сделать и всасываете через раз. И это самое, а когда вы уже успели "поиметь" ДА? х)
  18. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Одж ня =*
    Я далеко не буду ходить. 25.11.09. Мы имели всех. Кто то это оспорит?
    Циту имели всегда, ня Оджик.
    Ну топы то ушли. Правда, на самом деле, топами некоторых назвать трудно, очень даже. Дык вот не задачка.. Этим топам тоже накатывали, не спорю, не катывали с переменным успехом, но накатывали.

    зы: Я дальше не буду с тобой спорить, потому что и так видно что ты упорот и уперт) Приходи на гв сюда и тащи "своих топов", поиграем)
  19. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Твоего тела тут нет уже около 1.5-2 месяцев, но ты же сам, что-то пытаешься тут полаять. стороживой пёс на страже хаха

    Это ты сюда возвращаешься, потому что на форуме фил писать, кроме как 100500 зерг ничего не можете.

    Какое ТЫ вообще имеешь отношение к дуэли раз все время ее вспоминаешь? максимум ты был бы телом для охраны арены.

    я пишу только от себя, я не гм. это лишь мое мнение, а тебе как обычно понесло на "мы"/"они" ))))
    начни хоть когда-нибудь уже судить не только по гв-топику, но и в самой игре. кроме форума тут еще и игра есть )))
    А вы прям да с первого раза взяли...как щас помню эти фразы "у да не жрется х(((" все впереди не волнуйся ты так за нас это лишнее.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот 100%е вранье, я не очень хочу кидать сюда ссылки на форум другого сервера с результатами тамошних гв, так что может быть сам признаешься? х)
    Еще одно вранье, ну или расскажи тогда как вы на гв 25.11.09 ДА слили, да мувик было бы круто увидеть х)
    Да ты чо?
    Хотелось бы увидеть наконец уже реальные мувики, когда вы с переменным успехом кому-то там накатывали, пару раз за год на переменный успех как-то не катит х(
    Даже, если предположить что так и есть, ну чо дальше то? х)
    О как, покажешь мне что я пишу про 100500 на фил форуме? Хотя для начала можешь хотя бы мой форумный акк там показать, большей тупости я давно не читал, я на филро не играл и не играю, откуда я возвращаюсь то? Ты прежде чем чесать языком подумал бы что ли...
    Я ее постоянно вспоминаю? Лечись...я всего лишь показал как на самом деле развивались, приведя некоторые ссылки, вот собственно и все х)
    Мне плевать чо и как ты пишешь, еще вопросы? х)
Статус темы:
Закрыта.