Игра не пачиться!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем alibabaeva, 25 ноя 2009.

  1. alibabaeva

    alibabaeva Игрок

    Так как ввели новые обновления в тестовом сервере. При в ходе в игру автоматически запускаеться Патч. Но у меня не доходит до половины и отключает скачку новых файлов в мой клиент. Те у кого пропачило и все нормально прошу отписаться, так же добро пожаловать тех у кого схожие проблемы!.
  2. DeJavu

    DeJavu Игрок

    Таже проблема.Нехочет кaчать этот ~75mb 2411_renewal.rar.И у друга тож самое.
  3. Glk

    Glk Игрок

    тестовый сервер? ачейта?
    Если не хочет качать патчером - скачай http://upd.ohayou.ru/2411_renewal.rar (альт) руками, положи в папку с игрой и запусти патчер.
    GalD, Avaddon, Jerik и ещё 1-му нравится это.
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Клиенты кривые вот ине патчится,думаю у большинства этой проблмы не возникло
  5. Glk

    Glk Игрок

    В данном случае клиенты не причем, причем кривой интернет. Этот патч патчером просто скачивается и складывается в папочку до лучших времен (по идее до сегодняшних 23 часов). А вот кривые клиенты повылезают после этого момента.=)
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    обычно у неместных клиентов проблема с большими патчами, хотя насчет того что будет после 23 я тебе верю, жаль не тяпница 13ое будет =)
  7. Glk

    Glk Игрок

    Проблема у неместных клиентов в том, что их пользователям инет не позволяет скачать местный клиент, и этот же инет не дает нормально качать обновления. Т.е. неместный клиент - следствие а не причина этой проблемы.
  8. DeJavu

    DeJavu Игрок

    Ну мне помогло то что GLK дал этот рар на 74мб(Большое Спасибо)Всё скачивал с этого форума.Уже играю =).А вот у друга не получается.Не качает у него апдейтер.
  9. Glk

    Glk Игрок

    Если скачивается руками, то апдейтер уже ничего не качает, только проверяет что размер на сервере соответствует размеру того, что он нашел в папке с клиентом. Если размер не соответствует - ругается. Пусть друг попробует скачать с альтернативной ссылки, или сам ему залей по аське/флешкой или еще как.
  10. alibabaeva

    alibabaeva Игрок

    Можно ли как то выложить отдельно этот патчь?. Да и помоему без патча у меня отлично все. И еще, можно ли сделать так когда запускаешь клиент входить в игру без патча. или по выбору, Хотите запустить патч? "да" "нет" будет проще для "Людей с кривым клиентом, или кривым интернетом" это не их вина!
  11. Lars

    Lars Игрок

    alibabaeva, чуть выше Glk разместил самую обьёмную часть патча отдельно:

  12. осуществимо технически но не стоит.вылетать часто будешь с граффити.
  13. Kto

    Kto Игрок

    Клиент с афины предпоследний, патч фрирошный, инет - выделенка, до сегодняшнего дня проблем не возникало с пропатчиванием.
    2411_renewal.rar до ходит до 99% и потом ... "вежливая просьба убить РО и вернуться в реал" )
    Спасибо Glk. скачан этот *.rar, установлен в папку и дальше дело пошло успешно.
  14. Margaritka_

    Margaritka_ Игрок

    что то все ошибку выкидывает!!! при загрузке обнавления!! а куда скаченое с этой ссылки именно вставлять..? там папка какая то!? а то я не понимаю в какую именно папку игры ! обьясните пожалуйста.
  15. Lars

    Lars Игрок

    Margaritka, просто положите скачанный файл в папку Фри Ро и перезапустите патчер.
    Margaritka_ нравится это.
  16. Margaritka_

    Margaritka_ Игрок

    Спасибо =)
  17. SD

    SD Игрок

    Кстати, чтобы новую тему не начинать: 2411_loading.grf под номерами 412 и 419 это как - один файл или два разных?
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну наверное разные =___=
    добро пожаловать на Фри :)
  19. Glk

    Glk Игрок

    Один, это Иксе накосячил впопыхах, когда отменял один вариант перехода к реньювалу и вводил другой.
  20. wicked mood

    wicked mood Игрок

    хы была ошибка прошло 5 минут уже нету ^_^