место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я совершенно не понимаю позиции Кота, судя по вашим рассуждениям вы хотите чтобы игроки качали билды, заточенные под все скиллы/возможности класса, а не под те, которые качать выгодно.А это как бы уже не выгодно игроку и минимум глупо.
  2. Enow

    Enow Игрок

    я сейчас осваиваю кач с монком на втором окне. очень читорно и очень удобно.
    идем мм... (в тор на 1й я бы не советовал но тоже мона на импов) а мы идем в один, или туда где мобы еше толще.
    идем монком, а ганса цепляем.
    монк находит скогуля и жмет "блидстоп".
    вуаля! у нас есть 1 минута чтобы неторопясь убить его деспером=))
    и так многго раз. благо есть аги-блесс и какой-никакой хил. даи карта ануба монку гроши стоит.

    при любом другом раскладе я бы не советовал идти в один. сейчас это сборише нубов стало...
    я соло что агильным, что витовым качаюсь на ходремлинах. экспово, мона толповодить, карта недешовая. и вообше пустая лока. знаю только пару кросов которые там качаются)

    зы. когда жить на пвп захочешь, поймешь почему все упирается в деспер))
  3. Я согласен, если поправить - фишка ганслингера это сам "ган слингер" не просто стрелок, а специалист по владению оружием. У ганса 2 (!!!!11ёёёё100500) дамажущих скила: десперадо и фулбласт(отчаяние и полный ппц :th_kekeke:)

    Но большинство не так просты, ибо фулбластом лучше жахнуть предварительно пиннув рядом стоящего недруга дастом
    Такие милые почти для любого ганса вещи, как паник, задизармливание цели, хит'н'ран с рапидкой, выстрелвглаз'ать нинзей. Просто у ганса скилов атакующих-то: Рапид шовер, десперадо, фулбласт, трекинг(=_=;) взять все неразумно и применять....тут нужно задрочиться с какой нибудь keyboardkata и вспомогательных скилов будет минимум. Я конечно же сравниваю с адвансами - фактически 3 стадии развития, куча скиллов со статусами (Которые работают на пвп в полной мере!!!!)
    В то же время сравним с экспандедами
    -нином-финалистом: Слеш, финалка - 2 скила
    -ранкин: там спам 2-3 кнопок иначе вся фишка профессии теряеться
    -стар гладиатор: если есть мемка на карте то хит, если нет, то тыркать пяткой используя 2-3 скила, опять же потому что это его комба
    -нинпо нинзя: тут поприкольнее, ибо скиллов магических больше и взять проще
    Но фактически использование скиллов сводиться к минимому у большинства дамагеров: соник, боулинг баш, сакра/рапид шовер, кт, файр болт профа, юп виза, дабл, вулкан. Другое дело, что гансу качаться десперадо гораздо выгоднее в плане экспы и минимализации затрат сп(я качал пвпшника рапидками на хв)
    Stormtrooper нравится это.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    На мой взгляд скилла, выгоднее чем рапида, у ганса просто нет.Поэтому в данный момент билд и методы кача/пвп тактику стоит рассматривать только исходя из этого.
  5. Как то так

    На Х1 серверах, где ганс 90+ уже достижение собираються пушки с регеном сп от убитых мобов - я попробовал и вышло ацтойно. На хилвиндах я сидел примерно с 55 по 80 - долго и нудно, но деньгам в принципе не так накладно потому что лут давольно дорогой и частично окупает синьку, а уж если будет магни...ууууу
  6. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    апд. геффену из прошлого моего поста. 1.15кк опыта в 6 минут /gg
  7. Да ты прям паровоз)
    Это ты с пристом гоняешь? Кстати, с какой пушкой?
  8. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Прист второоконный, в нупошмоте, но с щитом на Инсектов (мухи бесят) и в одинке с пекой. Самое тяжелое - это не уронить приста =))
    орудие: +9 Western Outlaw + Santa Poring Cards.
  9. Я всегда пологал, что для гефа больше всего подходит батори. Здорово спасает от дарк юпитера и керс атак
  10. kores

    kores Игрок

    побегал вчера гансом в новом мире....скажу так: ганс там жить может в соло, только если в одного, снифтер нужно постоянно держать напряженным.
    аги-декс чувствовал себя нормально, главная фишка монетки и пуха с 2 магнолиями. не знаю как другие игроки смотят на "нвоый мир", так по мне ерунда полная. лутины даже интересной нету. шмотки нам там бесполезны, зато как упрожнение на выпрямление рук хорошее))
  11. прикрывать с башен с ХБ +2 можно.
    кач так себе, но мобов много!!
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Лень читать всю тему: стингов с каменным чантом уже посоветовали? Лута мало, но падают слотовые перчатки и для соло-дистанционщика экспа офигенная.
  13. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    огненным ты хотел сказать7
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    челодлань.жпг

    Старею. Без игры опыт начинает пропиваться.
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я там бегала. при 100 декс с энчантом и вестернами с скелетон воркером + накидка с магмарингом + 2 кнокера + порцелька получалось убивать как гаргуль, так и стингов с одной рапидки. Что довольно неплохо.
  16. W_Seraphim

    W_Seraphim Игрок

    мой вариант(с сапортом, но можно и без)

    1)НОВИС: 9стр 9декс 9аги/инт

    У НПС берем 401 банку, и всю экспу, что можем найти.

    а)если чар первый, то в нуболенде набиваем весь лут на квест на профу. самое сложное - транк(мне падал и с 100го моба.)
    б)если мульт, убиваем десяток спор, получаем 10джоб, получаем профу.

    В любом из вариантов максить декс.

    2)ГАНСЛИНГЕР

    -собсно получаем джобу, первое оружие, продаем весь лут, покупаем патроны. Летим в Лайтхальзен, сейвимся. надолго.
    первым делом брать монетки, потом - снейк ай, потом - по вкусу.

    -до 35-го качаемся на металлингах, качаемся как скиллами, так и простыми атаками. любым билдом, любым оружием. молимся Сейнт Рэндому, чтобы выбить кримсон[2]
    -дальше есть 2 варианта:
    а)для адекватных людей: берем кримсон болт+6 с двумя мандрагорами(получается чуть больше 1кк на нашем сервере, 1.5кк в худшем, смешно.) и идем на 2 карты вверх от лайта, убивать хиллвиндов. лучше рапидами, приветствуется агиблесс, земляной чант, варп, авак(даже витовику, да). в идеале еще и магни+терна. Шмот кроме кримсона: морфеус сет, шмот на декс/атк. У меня здесь получалось взять 75й лвл с нуля за 5-8 часов, если еще немного посидеть, можно относительно быстро взять и 80-й, а при огромном желании взять и 89. ИМХО, здесь соотношение экспа/время больше чем на хаях, если учитывать то, что у хая ХП в 2 раза выше, больше дефа, на карте есть злые арчеры и менее дорог регулярный лут.
    б)для маньяков:клянчим у друзей/покупаем/делаем мультом пропуск в биолабу и идем с винтовкой(если чейн не раскачан) на перевес убивать ремуверв. я там бегал с циклоном+6 без карты, без саппорта. Суребрянные пули, ессно. продажа лута их как раз окупит. почти =). кач заметно более медленный, но есть и свои плюсы. во первых - фан, во вторых - руки. я лично убивал двух ремуверов в комнатушке примерно 9х9. После этой школы вы будете уметь "танцевать" с оружием, например: стопить моба и одновременно отходить назад, вплоть по снятия его агры. Есть несколько важнх моментов: первое -АСПД должно быть или заоблачным(не на этих уровнях) или 130-140. при других значениях моб не стопится. а это значит, что если качали аги, то никаких аваков. второе -хит должен быть минимум 100, иначе будете мазать. вообще желательно больше дексы, у мобов 5 дефа, дамаг будет неплохой. можно побаловаться коинфлингом с трех монеток ^_^. коин флинг, кстати, будет чертовски полезен и в одине: как вам такое: бафф на +15% дамага каждому хунтиру на конкретно этого фруса/скогула/валю ? также необходимо иметь немало вингов, ибо призраки вас убьют, особенно арч. против мух вас есть 30 немисающего дамага с монеток: 2-4 выстрела и мухи нет. Еще ремуверов нельзя к себе близко подпускать, вас ему хватит на 3 удара максимум. Я лично от лабы устал где-то после 65-го.
    -после 75го либо те же хиллвинды, либо хаи, либо один. Экспы везде примерно одинаково(с учетом поиска пати и всяких там доборов.)
    -после 90го интересным вариантом для витовика десперадщика являются Демон Пунгусы(но никак не соло, а только с ОЧЕНЬ пряморуким пристом(а лучше ХП)).
    Я на них брал и 70й джоб и собираюсь взять 99 базу. на иче экспы примерно 50%-75% от одина, в зависимости от везения. паровозы по 20-25 редисок при наличия навыков ложатся, соответственно помимо кача получаем еще до 600 песка+гемов в час.
    AlexaWhite нравится это.