место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. С пристом на пенках бегал, карты против рыбок не такие дорогие, а против ядовитых и вовсе копейки стоит. Агильником бегал, правда карту не выудил, но до отдыха от одина сгодиться
    В нифе страшновато, даже при 182 аспд у меня давольно много времени уходило на некоторых мобов, да и хп заскучал) На втором десперадить можно, главное, пореже падать
    Безумная идея с рюном меня не очень порадовала, без чанта скучно и долго, с чантом приходиться отбиваться от бабочек рапидками, сп улетает быстро
    в рахеле нормально, много аспд не надо, но хотя бы скелетов арчеров надо раздобыть
    Декс вит интового качал на дроцерах сперва, на локации ниже хил виндов, но давольно скучно, потом перешел непосредственно на самих хв, там уже тонны синьки, чант и пушка - до 80 кач неплохо окупаеться, после не очень, зато рапид можно уже использовать практически 1-2 лвл
  2. Enow

    Enow Игрок

    повторюсь, один для ганса - только кач на порингах на 3м, в соло или в мини. десперой. неболее=___= остальные этажи сильно уступают дропом и экспой томуже рачелю.

    фб я выкачивал на анубах с 65го(и хоть до лампы), если есть роза(гидра) то имея блесс в ануба влетает 10к, с вилку 20, тоесть кач желательно с пристом под постоянным магни.
    быстро, дешего и сердито....
    но опять таки, если нет ничего кроме фб, значит ветка гранатометная, а таких гансов, увы, при нынешней ситуации (в реньювале все изменится, мы захватим мир))) приходится признавать неудами, ибо сильно проигрывают пистолетчикам(
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    попробовал тор + клубника + конверты + 300 вингов + витовый ганс 96/67.

    диагноз:
    нужно белье потому, что по какому-то волшебству иногда получаешь урон из ниоткуда. слиться при нормальной реакции достаточно трудно, но возможно =)
    особенно если винг выносит под какой-нибудь площадный спелл.

    опыта дают ОЧЕНЬ много в джоб, НО конвейер мобов слабенький, добивать их в общем то некому.... хотя за несколько мобов, убитых патями, я получил шикарный опыт (~0.2-0.3 в базу и один раз было 2.97%(!!!) в джоб).

    вышла неприятная ситуация с патей, принял у круза лист, хотел реснуть ХП (мб круз думал, что я его ресну?), но между мной и им был камень, лист исчез, прист не реснулся..... от досады не нашел ничего иного, как нажать винг... все, теперь меня будут считать неадекватным гансом, ворующим листы :T_T:

    а так, я думаю, если в торе гуляют действительно серьезные пати (и желательно в количестве от 3-4 штук), то качаться вингами вполне реально. однако, больше пробовать не буду... :mad:
  4. Enow

    Enow Игрок

    эм.. а по сколько успевал спилить мобам до винга?
  5. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    рапида, максимум две. с чантом рапида сносила мобу (казе) процентов 6. без чанта соответственно вдвое меньше.
  6. Enow

    Enow Игрок

    хм... я с весторном(2вадона) и чантом сносил по 8% касе...
    но рапиды по 3-4 топил верно...
    если хочешь кач вингами - посоветую тебе тех же анубов...
    *правда на них гидральник надо.
    но они не такие злые, они спиливаются рапидой и неуспевают подойти вовсе, да и мона серебром без чанта...
  7. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    да ясно дело, что можно анубов.... просто интерес был именно в том, чтобы сходить в Тор. жаль, тупо ******* клубнику и время, тк пати слились и улетели на кафру и добивать мобов стало некому... (

    ладно, буду пока качаться квестами.
  8. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    в очередной раз убеждаюсь, что найтмары тру.

    + равное кол-во опыта в джоб и бэйз (1912*5)
    + дроп: Ори, Синька, Блю Хербы, ОББ, Инфиль
    + много на локе, не нужно пользоваться вингами
    + близость города, (!) можно пользоваться хилером (!)
    + не нужен никакой саппорт
    + убиваются при моих 108 декс и пустой +9 Розе с одного ФБ 8го уровня без кастов и монет [с Розой +10 [Скел Арчер] и блессом хватает 5го уровня]

    на высокую скорость кача место не претендует (пока максимум получалось ~490к в 6 мин), но ИМХО прекрасное место, если нужно чуток подкопить денег, а фарм чертовым снипом уже в печенках ^^ да и джоб докачивается достаточно быстро (в джоб экспы больше, чем с Хилл Виндов)

    расходы: Уши (летать в пронту к хилеру), Винги (летать от больших групп мобов, от Дракулы ^^, от закурсивших Джакков), варп из пронты в геф, баффер. и ВСЁ =)
  9. kores

    kores Игрок

    конявые....задротство чистой воды...да, лут падает каширный обб там....но по мне веселее в лабе на 2 уровне (там хоть дроп маленький, но если уподет так уподет))).
    или в лаберинте Бахо на 2 уровне...тоже прикольно для фана)
  10. Enow

    Enow Игрок

    дроп кашЕрный =) найтмары и правда разнообрязать жисть.=) сам неверил. гансом там довольно уютно. сейчас малость не гамаю, инет снова накрылся волосатой и большой... но вообще докачиваю монка в сатан, ибо азурить через хилера и паралельно качать на жопе ганса, линка, сна-варилку и еще пару персов - заманчиво))
  11. Я на найтмарах бегал своим пистолетчиком)
    При определенной ловкости и наличае батори - собираються все найтмары с карты. Аккуратненько всё это собрать и жахнуть десперой, но скорее всего потребуеться ещё одна для добивания. Райдрик, батори, некоторое количество потов(хватает магазинной белки) и вы овните всех разом >_<
  12. Малькор

    Малькор Игрок

    Кому интересно продам Garrison[2]+6 с 2 Orc Lady Card на хаев, Western Outlaw[2] с 2 Santa Poring Card в нейм,один и куда угодно на шедоу и Inferno[1]+6 для пвп соответственно) Пишите пм на ник Hurricane Power или почтой
  13. Rolando

    Rolando Игрок

    Интересно как это относиться к этой теме....Какой нужен билд и шмот что бы бегать на найтмарах?И это с какого минимум лвла туда можно суваться?
  14. Enow

    Enow Игрок

    да хоть с 50го, просто не так комфортно, билд пофиг, если мало фли, просто придется есть побольще мяса...я бегал и голым в майке, трусах и кримсоне магазинном))
  15. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    геффен данж, 3й уровень.
    десперадо.
    второоконный прист (полуголый).
    700-800к/6мин.
    если на локе куча МЕ пристов, то 600к.
    уровень с которого можно идти зависит от вит. например я качал вит в последнюю очередь, и пошел на 85+.
    с живым пристом и в сумке можно 75+ наверно.
    кач с второоконным пристом на привязи конечно напрягает. тут ничего посоветовать не могу, нужно дьявольское терпение, быстрое переключение на второе окно и листы.
    или приста одеть. или найти живого, но придется делить дроп.
    выбито на данный момент: 2 чейна, 2 девика, 1 инфиль, 1 найтмар, 1 марионет долл... и вроде еще что-то из хлама.

    алсо, товарищи Гансы, я рад, что вас на сервере стало больше, но совсем не рад, что вы все качаетесь в одине (впрочем сам там был когда-то, но об этом история умалчивает :D )
    ИМХО единственное что сейчас заставит пойти меня в один (благо уже 92/70), это наличие в пати сервиса....

    мб в ближайшее время напишу короткий гайд (с прикрепленным билдом) о том, какой прекрасный это город - Геффен... и какие замечательные существа эти големы (13-15% в джоб на 67-69м - это сильно).

    ---------------

    ЗЫ. Недавно был повод поржать. Молодой Ганс стучится мне в ЛС (в последнее время это происходит часто), я в это время точу весторны (заточился на +10 кстати, грац меня).
    Просит рассказать про гансов.
    Рассказываю.
    После моего рассказа (ответов на его вопросы) он заявляет, что ему перехотелось играть за ганса >_< Лог аутится. >_<

    Пожалуй, в следующий раз сделаю упор на то, КАКОЙ клевый есть у ганса скилл - Десперада ^_^
  16. Ой чувствую скоро гансы в синов превратятся...
    Как раньше то было хорошо? Сины с катарами, с ядами, критовые. А сейчас?
    ЕДП да и только. Тоже и с гансами делается.
    Ладно хорошо после смены механики остальное оружие станет сильнее, но всё же.
    Почему когда дело доходит до гансов у вас всё упирается в десперадос?
    Ну понимаю, самый сильный скил. А где же разнообразие?
    Как зайдёт речь о гансах, так сразу "А ты какие пистолеты носишь?" "А как гаррисон[2] достать?".
    Почему в наше время не встретишь чистых снайперов, пулемётчиков?
    Ну да, не столь практичен, да и чёрт с ним. Мы что, хунтам уподобились?
    Расстроен я приростом гансов. Ибо все они "стадо".
    Stormtrooper нравится это.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ну сины с катарами и сейчас ходят, с ядами они только введутся в третьих профах, а критовые довольно убоги всегда были.
    Что сильнее в данный момент, то и используют, разнообразие было бы полезно если бы скиллы были равноценны.
  18. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    2Кот Которого Нет:

    всё потому, что Десперадо - это не только без преувеличения сильнейший скилл ганса с уникальной механикой работы ("одновремено самый сильный скилл в игре.... и наверно самый слабый"), но и особый стиль Gunslinger'а, его визитная карточка, возможно отсылка к Ганкате и просто очень красиво.
  19. Вообще-то фишка ганслингера это сам ганслингер.
    Введение огнестрельного оружия, к тому же столь современного в "эпоху" Мидгарда это уже загранью.
    Учитывая всё происходящие вместе с их появлением, загадочные таблицы в Юно оказываются детским конструктором.
    Ганслингер, если быть достоверным это просто герой вестерна.
    Да, возможность обстрелять всех-и-вся в радиусе нескольких метров это здорово.
    Но разве суть огнестрельного оружия это не возможность стрельбы с расстояния?
    Всё таки это плохое отношение к классу в целом...
    Не далеко то будущие когда ответ на слова "А я с винтовкой, критовик." будет просто краткое "Ха, нубло!".
    У нас только 2 выхода :

    Охватывать все аспекты ганса при его описании новичкам.

    Оставить класс на гниение как хантов. Скоро у нас будут одни "Чайники-Отчайники"(с)
  20. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    это вы сейчас очень всё упрощаете. на самом деле - это как
    "Почему тебе нравится эта девушка?"
    "Не знаю, просто нравится и всё."
    На самом деле, после того, как пройдет некоторое время, ты поймешь, что в ней нравится конкретно. Здесь та же ситуация.

    - стиль
    - любовь со стороны фанатов огнестрельного оружия
    - налет романтики вестерна
    - почти стимпанк
    - ганката

    без Десперадо ганс не был бы гансом. оно является (вдумайся!) составляющим элементом всех 5 приведенных выше пунктов. без Десперы картина была бы НЕ ПОЛНОЙ.

    все билды имеют право на существование. а те, кто орет "нубло" найдутся всегда.

    охватывали и не раз. просто если человек хочет отыгрыш и фан (а крит-винтовка УВЫ сейчас скорее является именно этим... как и гансы ВООБЩЕ) - ему не нужен билд вообще. хватит воображения и здравого смысла.

    алсо, винтовочный билд не всегда подразумевает отсутствие десперы.

    этож надо так надругаться.... =(

    PS. Если есть желание еще подискутировать, создайте, пожалуйста, отдельную тему.
    Enow нравится это.