место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. kores

    kores Игрок

    стинги до 85, потом топой в ниф. а потом один....)
  2. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    стинги конечно знаменитый моб ещё с 1х рейтов, но уныло там ребята -) пока в рахеле посижу на агавах.
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Как вариант есть возможность нацепить пасану, сесть в пронте и собрать пати в тор. Кач быстрый, но совершенно приевшийся и скучный.
  4. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Хилл винды ещё, не знаю как там гансом, но хунтиры качаются, так же с 80-85 лвла можно и нейм с хп попробовать, л2 опять же.
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Хорошее место киель первый этаж.
  6. kores

    kores Игрок

    квест за*бешься делать....а сделаешь и ходить туда не будишь....
  7. >_<

    >_< Игрок

    квест проходится за полчаса,не считая заключительной части с комнатой киеля=_=;так что как вариант попробовать можно.
  8. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Заключительная часть делается очень долго, нужно попасть в тот момент когда никто кроме тебя этот квест не делает, только в том случаее мобы заспавнятся. Тем более гансом могут быть проблемы с мвп, хотя хз.
  9. >_<

    >_< Игрок

    для того чтобы попасть на первый этаж киеля убивать не требуется.=_=;
  10. kores

    kores Игрок

    всеровно, киель..1 уровень.....алис бить? до первой лохматки, что взорветься возле тебя?...лудше тогда, в один сразу....
  11. Расстреливать их надо с предельное жестокостью!
    А вообще я агильника там качал - могу сказать, что давольно неплохо. Жаль карта алиски не выпала, но остального г... других вещей попадало навалом. А если пвп пушка есть, так и вовсе сказка.

    На самом деле не хотел писать в этой теме - все равно уже все места описали, но на самом деле качаться надо там, где:
    -падает хороший/дорогой/полезный лут
    -падает нужная карта/шмотка
    -падает много вкусной экспы
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    может ничего нового не открыл но все же отпишусь, тк совет кача на гео не оставил меня равнодушным
    до 55 металинги
    до 70 инжастисы, зомби призонеры
    70+ ищем пати в один
    это исходя из личного опыта бегания аги декс гансом по миру ро без второоконного саппорта
    160-165 аспд - инжасты стоят как вкопанные, от зомби немного приходится отбегать
    кач в 100500 раз быстрее чем на гео или мумиях
  13. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    На 70+ один можно заменить рахелем, водим паровозики и расстреливаем их десперадо, выходит медленее, чем один, но есть шанс заработать за картах иссилы\ванберка и HQS.

    А тюрьма и правда великолепное место кача для ганса, как-то раз бегал там со знакомыми профом и хп, вот это был рай. Постоянные рапиды+десперадо не оставляли ни единого шанса тамошним обитателям.
  14. Подскажите де можно докачать такого Ганса соло до лампы (сейчас 80/44)
    dex 99
    int 9
    luk 9
    agi 54
    АСПД 153.8 с неточеным вестерном
    родные статы без джобов и блесса.
    Знакомых ХП и профов нет.
    И не спрашивайте зачем инт и лак - как то так получилось при распределении начальных статов.
  15. качаясь тут дорастешь до 85, подниметься аги и сможешь кушать берс

    Как вариант пойти в один и постреливать потихоньку, приправляя рапидками или тем, что есть
  16. Enow

    Enow Игрок

    ребят, вы что? какой один до 90го?
    в одине НЕТ жоба., а жоб набивается к 90му лвлу...
    ганс на наших рейтах вообше выкачивается на дрозерах потом сикерах (ибо на них пушка дешевая тут) или ходремлинах (их толповодить весело)))
    аналогично расстреливать(когда хп и маны мало) и паровозить десперой(когда хп\мана есть) изилл и ванбергов.
    изилл лучше, они не лепят соники, но вешают сало...

    зы. сори что я все народ агетирую за кач в шварцвальде... просто экспово и народу мало.
  17. Ну сидеть на дроцерах в общем-то дело унылое
    Я первого ганса тут докачивал в киэле на первом этаже, но у меня аспд было и пушка со временем собралась хорошая, и полезная во всех отношениях

    В каком месте и каким образом сидеть на "сикерах"???
    Дистанция 9, бью неслабо магией, очень часто диспелят, сжигают сп. На карте неудобный обзор, на карте много агресивных мобов, на которых надо менять пушку. Они шустро бегают. Как ты качался на сикерах???
  18. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    //флужу

    вообще было бы логично "техногенной" профе качаться в "техногенной" республике.
    эх, вот хорошо было, когда все были нубами. пойди на любую локу - обязательно кого нибудт найдешь. сейчас же - пейон -> мск -> анубы (кстати с 62 по 70й брал на них по тактике Hit&Run) -> айс, один -> нейм, тор и все >_< остальные локи пусты. а ведь порой так красиво там... *пускает скупую слезу, вспоминая собственные поседелки где попало года 4 назад на мотре и лаггейме...

    достаточно неплохо вкачался, фарширую Найтмаров - бил инфиль, честно убил 3000+ лошадок (бегая и кидаясь ФБ), но так и не выбил... T_T
    если честно, мне нравятся фуллпати (на Лаггейме такого нет... особенно люблю айс, но там ГСу ловить нечего... хочу сделать автокаст снипа (^^) для кача конкретно в айсе пати/мини/соло :) с Gale Bow, Совиным Кардсетом и всеми вытекающими последствиями :) ), но ГСа моего, в силу неодетости, берут только в один... скучно и грустно (и даже повесить некого), хотя изредко попадаются пати с сервисом и становится жарко и весело :)
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

  20. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    а в чем шок то? :confused:

    по теме - классика это кач ФБ на Дарк Фреймах / Стингах с Чантом. билды без ФБ но с триплом могут использовать гранатомет. распространенная на Раггейме практика - ФБ с чантом огня на Леших, но это дико не рекомендуется, тк надоедает дико + нет дропа. подходит только на начальных этапах, когда отсутствие агрессов на локе является огромным плюсом. зомби/инджастисы тоже вариант, пробовал как-то раз (гдето в промежутке между 70 и 80 уровнем), но имхо нужно собирать на них хотябы простенькую пушку (если вы не аги ганс).

    еще можно качаться с чантом/греником на хаях, но достают арчеры, можно игнорить, но учитывая дроп ОАБ - как то не очень хочется /gg да и хаи.... в печенках у всех уже :)