место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. kores

    kores Игрок

    ребят где и как качать ганса в соло до 99?
    я начал качать так, но сейчас на 75 затрудняюсь с выбором так как в соло не везде проидешь, а пати для меня не тру.
    попоринги(30)>металинги(55)>гео(65)>мимуй(70)......а дальше?=_=;
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ты забыл свой билд шмот написать...
  3. Микрон

    Микрон Игрок

    Хм.Если ты агильник и у тебя много фли это хорошо.Если витовик и у тебя достаточно дефа это тоже хорошо.
    Хоть вплоть до 99 можно качаться на хаях(некоторым покажеться занудно и скучно.)Для сего кача требуеться:Гариссон с двумя гидрами, а лучше орк леди,
    или же роза опять же с гидрой или орк леди.Стиль кача выберешь какой по душе больше.Либо фб по одному либо вингануться ,совершенно случайно, в толпу(мы же не мобтрейним никогда не думайте!)и зарядить деспераду.Поты,руки приветствуються.
  4. kores

    kores Игрок

    уф тежала работа проститу..ой ганса)))))
  5. Микрон

    Микрон Игрок

    Ах да совсем забыл.Енчантер еще должен стоять у од)Ледяные энчики господа ледяные энчики
  6. после определённого уровня можно попробовать себя на безымянном острове, но с кучей потов и вингов. Кстати, для тех кто не сильно подрос или тех, кто жаждит денег - я сейчас сижу в Эйнбрук данже - с веномусов и ноксиусов неплохой и дорогой лут падает(я там с 45+) экспы немного, но зато бабосов нормально. А ещё на локе справа от новых гео можно выносить обсидианов - но это уже как раз с уровня 65-75,ибо так звери бегают всякие, и пойти туда лучше с каким-нибудь критовым ружьём.
  7. Микрон

    Микрон Игрок

    Хм.Неймлесс для соло ганса закрыт это точно.Что для агильника что для витовика.Только в пати.2-3 баньши и красноголовый зомби=ни спасут никакие поты.
    З.Ы.Оптимальная пати на мой взгляд:прист и 1-3ханта 1-3 ганса ну уж как набереться)Сам ходил хантом туда довольно весело было на 2-3 этажах за счет низкой камеры.
  8. для соло ганса закрыты нижние уровни - а на поверхности острова можно и побегать - если 2-3 баньши, то жми винг пока не появишся в безопасном месте
  9. Микрон

    Микрон Игрок

    Хм.Ну разве что так.Но все равно зомби с дальним боем(простите запамятовал как зовут)будут доставлять много не приятностей.К тому же смысл гансу ходить на неймлесс?Шанс выбить пистолеты\винтовку?По-моему проще накопить денег и купить эту же пушку.А кач...ну как сказать...пока ищешь удобного для тебя моба проще убить 3-5 хаев за это время.К тому же(я могу ошибаться)прилично экспы на неймлесе дают только за баньш что то около 100к.А это 5 хаев.
  10. Ну накопи на пистолет или винтовку))) Только их нет в продаже, я ничего приличного не видел уже давно, кримсон я не считаю, так что придётся бить самому, а про мобов - согласен, там тяжко если не без гатлинга, но зато какой подарок будет, когда он таки выпадет)
  11. Serp

    Serp Игрок

    Гарри сделать не так уж и сложно, В основном гемор со сталью и углём.
    Для этого тупо закупаемся серебром и бегом, бегом на Скел Воркеров... Бьём сталь, уголь и главное карту, которую можно на 2-е гидры поменять(ну может чутка доплатить)..
    Как результат - Гарри [г,г] Что на тех же Хаев ходить, что на арену(ГВ)...

    ПСЖ Скоро соберу такой, времени нет Гидру ещё одну купить... 8)
  12. Serp ты с какого уровня ходил на св?
  13. Микрон

    Микрон Игрок

    Начинать можно вплоть с 60.
  14. а то я туда ломанулся уровня где-то с 45-го и испугался - св уходят нормально, но мисты бесят и убивют. На 55 та же картина, только теперь св уходят чуть бустрее. С собой нужно кучу вингов иметь и пару бэджиков на всякий случай)
  15. Serp

    Serp Игрок

    с 60 где-то пошёл на фарм, но ходил и до этого... Кстати и на 70+ ходил - вообще лафа, никто не попадает, дамаги ппц какие... Дисперадка - куча трупов ...
  16. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    лично я с 40 пошел на орков.вроде неплохо
  17. Insr

    Insr Игрок

    Я как получил профу , там же качался на металингах и гео , потом сбегал в од на орков , также ходил на ариоп , как достиг 70 уровня пошол в один и влоть до 98 сидел там , тока в одине нету базы почти, чудом накачал 1 джоб. Щас помышляю пойти на пляж на котиков , или на хаёв добить джобы до 70.
  18. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ыть, а я знаю где уже на 60-м лвл в соло можно 500-600 в базу [и примерно стокаже в джоб] в 5 брать) тока я вам нискажу)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Всегда улыбал такой бред. Смысл тогда отписывать сюда?
    Kilite, hethfield, Иеремия и 2 другим нравится это.
  20. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Улыбайся скока хочешь) а мне весело)