Full buster

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Маркус Хранитель, 19 ноя 2009.

  1. И так. Следуя информации о скиле, блинд при фул бустере не должен снижать хит и фли.
    Вот буквально только что всё перепроверил.

    [​IMG]

    Будем фиксить или это "балансом" будет?

    P.S. - Да, скриншот кривой. Отрезал не то, не от туда и не туда вставил. Если что выложу оригиналы.
    bercut нравится это.
  2. bercut

    bercut Заблокирован

    очень хороший поринг, да вот только админу фиолетов твой фулл бастер. он сайт делает полгода, с которым однорукий програмер справился бы за неделю
    KoranG нравится это.
  3. Фиксить! ФИКСИТЬ! О_о
  4. Любая ошибка скила, тем более снижающая боевые качества класса и уж тем более отличающиеся от описания это все таки не бред.
    Понимаю если бы я написал "У меня блинд флии и хит понизил а на "***" такого не было!!!111" было бы о чём говорить. Но это описание с нашего же клиента, значит оно должно соответствовать реальности.
    Это если бы сторм гаст бы не фризил, или если бы МС бил КТ а от этого у них телега пропадала, такой скил на 1 удар.
  5. Glk

    Glk Игрок

    Я так понимаю, в еафине просто нет статуса blind без эффекта на хит и фли. т.ч. это писать скорее на eathena.ws, а не сюда. Хотя возможно это просто ошибка описания, не в курсе, как оно ведет себя на оффе.
  6. Статусы есть, не сомневайся. Если не ошибаюсь при сдаче квеста на один из 2-ых проф есть тест с таким блиндом.
    Ошибки в описании технически быть не может, иначе это будет уже на глобальном уровне.
    На оффе оно скорее всего ведёт себя должным образом... предположительно, иначе оно не может быть в описании.
  7. Glk

    Glk Игрок

    Если ты про квест на скилы сина - то там blind самый обычный.
    На irowiki нет никакого упоминания про то, что blind от этого скила какой-то особенный.
  8. tempest

    tempest Заблокирован

    статус блинда без уменьшения статов - скилл старглада например
  9. Glk

    Glk Игрок

    Скил старглада - не статус, а состояние клиента, оно как один раз при изучении скила/прогрузке перса включается, так больше и не пропадает. Его нельзя включить на N секунд, и тем более пересчитать эти N секунд в соответствии со статами, как это делается с полноценными статусами.
  10. В квесте то ли Lost Child, то ли Rachel Sanctuary Dungeon есть момент, когда накладывается эффект блинда, но статы не меняются.
  11. Я сам не помню какой квест, знаю что есть, а ещё знаю что я его проходил.

    В на Irowiki много чего пишут, если честно я вообще сомневаюсь что у них база обновляется. Они там 1 раз напишут и забьют. Там, если по изучать полно устаревшей информации.

    Проблема стоит колом и проблему нужно решать.
    Описание говорит что не снижает статы, так пусть не снижает.
    А если уж нету такого статуса (хотя он 100% есть), пусть правят описание, нечего дезинформировать.
  12. Glk

    Glk Игрок

    Там везде обычный sc_blind,
    точно такой же, какой ловится при использовании скила.
    Повторюсь, если считаете, что должно быть так как написано в описании - отпишитесь в разделе skill bugs на eathena.ws, там это исправят быстрее и корректнее, а Иксу останется только ввести. Ну или по результатам тестов на оффе завернут нафик и останется просто поправить описание.
  13. xtigerx

    xtigerx Игрок

    точно не помню, но по-моему у тыквы скилл даёт при использовании блинд, но статы не отнимает.
  14. Glk

    Glk Игрок

    Повторюсь еще раз, скил тыквы включает состояние клиента SI_DEVIL, но не является статусом и, соответственно, не имеет таймера выключения.
  15. Glk

    Glk Игрок

    RMS берет описание из тех же переводов kRO клиента на английский, которые используются в нашем клиенте.
    В описании скила в iRO клиенте, кстати, нет ни слова про фли/хит...
  16. Ну значит будем исходит из расчёта на то что у нас база как на RMS а не как на IRO.
    А раз уж у нас такая же база, давайте ей соответствовать.

    Жду ответа Икса.

    P.S. - Не пытайтесь больше переубедить меня. Раз клиент и база так говорят, пусть так оно и будет.
  17. Glk

    Glk Игрок

    Я тебе написал, как оно в последней версии нашего эмулятора. А что там кто в базах друг с друга понакопировал - дело десятое. Хочешь фикса - пиши разработчикам эмулятора. Х в этом вопросе сам вряд ли поправит что-то кроме описания в клиенте.
  18. Так и запишем "Икс поставил клиент на базе эмулятора в котором описание "копировано" с какой то базы.".
    Если нельзя поменять статус, пусть меняется описание. Я требую что бы клиент имел достоверное описание, а не то что я, пардон, е*усь с этим блиндом.
    Я не синХ что бы ныть о том что линка с ЕДП не складывается...
  19. Glk

    Glk Игрок

    Не надо записывать всякий бред. Статус поменять можно, но этим должны заниматься разработчики эмулятора, а не админ.
    Если тебя так напрягает описание - можешь его поправить сам, достаточно распаковать http://ifolder.ru/15073247 в папку с клиентом.