Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Охтар

    Охтар Игрок

    Подхожди к лк.
  2. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    1 - Мы не пишем мувов
    2 - Мы нубы
    3 - Мы больные на голову
    4 - Мы не юзаем бм,на гв используються только 2 кнопки
    Оно тебе надо?)
  3. Ницше

    Ницше Игрок

    А почему бы и нет? Хостисы это пародия на Яков. Только троллей меньше и ГМ говно. Но это мелочи.
    А Гридо скучает по Якам.
  4. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    но там было одно не: не "любой" онлайн...

    с моей точки зрения (как убогого зрителя), странно любой эквип, любой расход/кол-во... и тут же не любой онлайн, а именно рамки до 15... и меня это всегда интересовало...
  5. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Когда у тебя остаеться 1 рубль , то ты можешь его распилить хоть на 10 частей, но больше 1 рубля не станет..
    2 Хрен косящий под Ницше - В Хостисах нет гма и никогда не было. Об этом тоже много раз писали.
  6. MadisoN1

    MadisoN1 Заблокирован

    Они настолько говно что у них нет гма :(
  7. Sareth

    Sareth Игрок

    у тебя была целая ночь+полдня пока меня не было, чтобы хотя бы просмотреть предыдущие топы, вместо этого ты опять написал первое пришедшее в голову и зафейлил. В последний месяц как минимум онлайн в ежах не поднимался выше 27-30, или поднимался очень редко, не помню уже. Один раз онлайн был даже меньше 15. Также ты мог заметить, что я пишу в 90% топиках хотя бы один пост (90% среди тех топиков, где я был на гв). Впрочем очередного твоего фейла уже не будет видно за тысячами предыдущих, так что продолжай писать тупые посты не содержащие ничего кроме оскорблений, такие как тот, что в цитате и предыдущий от неё

    Кстати на этом гв я был
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    переведи тогда в иены и веди расчет в них
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты забыл еще добавить что на гв они говно х)
    Ну так вот именно, а им предложили онлайн на их условиях, но с ограничением по шмоту, без мвп и мини босс карт, тоесть одни бы приняли условия дуэли по онлайну, другие приняли бы условия дуэли по шмоту, в итоге все бы оказались в абсолютно одинаковых условиях и было бы выявлено чей скилл лучше. Но хостисы испугались и отказались от дуэли...о чем еще можно говорить то?
    И вообще, откуда взялась байка о скилле хостесов? На асге они были на подсосе у нас и деспаиров и им давали фанить в межгейте, когда нам это было удобно, когда же они остались сами по себе, то их вертели как хотели, причем вертели те, кто для нас был на уровне говна и нубов. Здесь же они изначально были сами по себе и результат был точно такой же, на гв они никто. Чо спорить то? Есть статистика и мувики, максимум их возможностей это хапать лотерейки, но топовой гильдией способной кого-то сливать и от кого-то дефить они никогда не были и не будут, ибо это хостесы. И даже зерг повер не оправдание, мы уже на первом же гв здесь повертели в межгейте хаос, у которого и онлайн был больше раза в два и который играл тут дольше и мы могли сказать вы говно и зерг, ибо они от нас вертелись и с тех самых пор завоевывали и отвовевыли звание сильнейшей гильдии сервера (сливали сильные дефы, набирали 100/100 инвестов как на гв 1.0, так и на гв 2.0 и т.д.) коей и являлись до самого конца. Так о чем говорить с теми, кто не всегда чотов и лилий осилить может? Про ДА, Яков и прочих я вообще молчу уже...

    Что касается ломаных клиентов, мне достаточно рассказов Темпа о том, что было выложено на вашем форуме что бы сделать выводы что некоторые их юзали...и ему я верю, тем более зная вас.
  10. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    лол самый крутой ебошер пидераизов на асге это говорит )))
    мб просто якудза перебанили или же гм ежей забил и т.д.?)
    ну что и требовалось доказать доказательств нет. иди еще сказки почитай там такое понаписано...можешь и этому верить ))))
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты готов показать мувики как вы всех вращали? Или есть люди из других гильдий, которые готовы это подтвердить? Нет, за сим разговор окончен. Будут доказательства, будет и разговор по факту х)
  12. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Когда у тебя будут весомые доказательства "ломанных клиентов",а не мне кто-то что-то там сказал тогда и поговорим.
    Это ты обвинил и от тебя надо ждать доказательств, но ты можешь только трепаться и не более (((
Статус темы:
Закрыта.