Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detka na million

    Detka na million Игрок

    15 vs 50 ХАХАХАХАХА.
    Вообще мы с омгами были в али на самом то деле и только с 2 реколов кое-как размывали Хостоввскую 1 пати((
    И насчет дуэли,омги согласились,предложив адекватные условия, с которых вы съехали.
    Что ты тут делаешь вообще? Иди собирай народ по аськам к сегод. дуэли. Хотя я уверена,что вы как то от нее отмажетесь.
  2. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Дуэль на омговском домашнем сервере это адекватные условия?) Да ты пц упоротая, еще хуже Сиона. Я не собираюсь никого собирать, у нас будет стандартный онлайн, это ваш удел тут же бежать и всех звать по асям лиж бы только собрать онлайн под 40+ чтоб потом можно было понтануться.Надеюсь ты сегодня идешь за торов? Буду иметь тебя и скринить фраги.
    ЗЫ По поводу поведения хелов отмазаться не смогла и решила прикрыться чотами. Моар криволапых в топ!
  3. не собирать будет не она а деф.но вылезти потом поныть это ж святое дело для нее!
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Новая про тактика Хостисов - мы говорим бред, вы оправдываетесь.
    Sareth, kolpinski, Ломион и 2 другим нравится это.
  5. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Естественно иду. Жду скринов от тебя и твоей шавки Колбы.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Насколько я помню Луня ничего про домашний сервер не говорил и выдвинул реальные условия относительно дуэли, но их никто не принял.
  7. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    О, детка такая детка... Даже до оскорблений опустилась :}
  8. Melkor

    Melkor Игрок

    енжой лох

    уже сливается
    если батька лундис,то что ж его подопечные варешку раскрывали про домашний сервер
    это ж надо быть таким упоротым,что бы предлагать такие условия....(

    АС няка..почитал
    детка нечитабельна
  9. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    А ты все равно говно.
    От настоящих тру хостисов там осталось < половины онлайна. Остальные - прищельцы с левых гильдий асгарда и фри.= уг, за исключением Ярика и Колбы мб.
  10. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Да кстати, ник паладинки "Большеее Гламурааа". Это тебе помощь,чтобы ты хотя бы в чем то не зафейлил)
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так вы зассали при равных условиях дуэлится, вам и предложили второй вариант, но его вы тоже зассали, в итоге дуэль не состоялась х)
  12. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Там снимали флэш и киб.
    И доказательства имеются? или же это можно расценивать, как обычную клевету и балабольство?)
    Конечно не кричите просто плачетись тут :)
    Ну, хочешь я тебя пожалею )) хостисы не такие уж и бессердечные.
    ярик изначально предлагал провести дуэль во время гв на фриро(любой расход и любой шмот), потом даже хелы предложили подефить замок для арены, на которой будет происходить бой, а омги ушли в отмаз предложив, краник знает какой домашний сервак, где появление "пакетиков" слишком высоко. И вообще что ты так печешься то про ту дуэль. ты к ней вообще никакого отношения не имеешь, а в адвокаты тебя омги, думаю не нанимали :)
  13. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Как бы я предложил наш домашний сервер. Чем не равные условия?) Как бы что ты и твоя безрукая команда отказались что омги.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Там снимал и норс.
  15. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    enjoy, на остальное отвечать не будем,а? т.е. балабол и клевета?
  16. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Одж видет только то что ему выгодно, с ним разговаривать бесполезно -это упоротое бревно и нормального ответа ты от него не дождешься.
  17. новая тактика модера-разжечь холивар и всех перебанить к едрене фене

    одж такой одж.
    сколько времени прошло-он все тот же.
    оджик, иди к кормушке, заими рот уже.а то как ни откроешь-сразу балаболить.
    Xample нравится это.
  18. Xample

    Xample Игрок

    Еще там снимали вале и темп, а от норса было вроде 2 или 3 мувика, на последнем из которых были видны жесткие лаги в толпе.
    ~Sanctus~ нравится это.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    возьмите в хостис =(
  20. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Зашёл почитать форум и ужаснулся(:T_T:
Статус темы:
Закрыта.