Война 18.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gier

    Gier Игрок

    Так ты определись, последние или прошлое? Это знаешь ли разные понятия. К слову мы с уходом хелиосов и омгов ниразу не сидели за барикадами, барикады ставились в последние минуты гв когда надо сохранить замок и оттяпать еще один. Мы снимаем практически каждое гв (если не снимали, то либо вас там нет, либо мы не пошли на гв), так что не надо съезжать что мы отсиживаемся за барикадой.
    Деф, какие барикады? у нас замок на мультогильдии в которой мы были пока был забанен Шон.
  2. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Это можно расценивать как согласие?)
  3. Default

    Default Игрок

    А ты до сих пор не можешь поверить?
  4. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ок. До завтра.
  5. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "Да да да. Сделай одолжение сама просмотри топ и найди скрин от Колба.
    Ты еще после этого скрина начала загоняться насчет того что тебя гасты не убивают. УГ привыкшее к зергу и только, дохнешь от гаста без мбра и потом спокойно лезешь в топ о гв зная что никто не записывал. Очередное лошье из Хелиосов и не более."

    Ты просто кретин! твой колба показал скрин,где он слил пару снипов вса и хв. Но че то я ему предлагала денег даже,если он покажет скрин с моей смертью от имба гаста. Ток он че то быстро замялся и скринов не увидел никто(( И со скрином был фейл,где он кричал,что я умираю в 1 рядах,скрин гооворил об обратном.
  6. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Причем тут 100500 то?
  7. да так...вспомнился реитинг атаки и дефа, ага
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    дыши глубоко......... всё нормально......... ещё не все вас повертели, у вас есть шанс!!!!!
  9. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Ну мы пока уступаем 100500. Но мы как последние хостисы не кричим,что мы их вертем. И в течение Гв мы отбираем замок у них,но в конце чуть чуть не дотягиваем,чтобы остаться с замком.
    И попрошу заметить, мы не кричим как неуды-хостисы про зерг. Если Хелиосов было 30-35,Хо 25. То щас Хелиосов около 30-33, а торов самих под 50+what guild еще человек 20 точно. так что...
  10. чо вам кричать.зерг то вы
  11. SioN

    SioN Заблокирован

    понимаешь, ему надо как то задеть........ но он не понимает как, поэтому использует все варианты=)))

    мне интересно видеть его тупой взгляд, когда он это пишет, ы
  12. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    Гомункулы наступают?!!!!
    Но ай-кью неплохое у гомов.
    ///
    За дрова сойдёт (для костра ненависти или подкормки) или типа, а ну да:
    "ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо"?!!!!
    /////////
    Лилии так, за ДА выступили - спасибо. Надо, наверное переделать фразу:
    ГВ понравилось. Лилии улетели, а до того - дефили. Но, не до конца понятно, что хотели, но, один фиг - Всем спасибо.
  13. сион я не люблю метать бисер перед свиньями, но 1 раз, ради тебя, это сделаю.
    тебе и твоей гоп-компании нечего вообще делать в вое темах фри.почему?потому что:
    а)вы на фил
    б)вы зерг
    в)вы неадекватнее меня, что вообще является беспределом
    г)вы умудрились в 3 зерг состава 2 гв подряд там проигрывать торам.причем полностью
    д)вы скатили с темы про дуэль, однако до сих пор имеете наглость раскрывать варешку
    е)я уже давно не хостис
    з)не путай меня с кем-то, кого еб*т твое мнение.
    иди к зеркалу-он у тебя постоянно.или ты не знаешь что такое зеркало?
    разжую для дебилов и членов гильдии омг(синонимы)
    фри: хо vs хелиос.хелиосов размазывают, хостисов размазывают.в целом в схватках с хеллами наблюдается равенство по скилу.но не по количеству.(Хе 30-35,Хо 15-25).хелиосы добирают народ и размазывают Хо, с переменным успехом.Смысл не в том что хо резко потеряли скил, просто больше дпс.это называется зерг. Периодически в бутебродах Хе (вполне естественно) размазывают и меньшим количеством Хо (ага, не учитвыя другой краи бутерброда).все просто.
    фил: Хе не могут удержать отхваченный у торов замок.почему они его отхватывают?элементарно-бутерброды , уход части торов на другие цели и прочее.победа зергом?да.удержать могут?нет.несмотря на то что бутербродные ситуации повторяются, даже с помошью со стороны, Хе не могут ничего противопоставить торам
    вывод:не орите о трускиле.игроков среди Хе грамотных есть.но не все
    то же с "гильдией" омг не рассматриваю.смысла нет.если у Хе зерг еще грамотный, то у омг....просто зерг.

    ЗЫ Зерг это НЕ плохо.но гордиться нечем.
    ЗЗЫ и, да, если с деткой и прочими хеллиосами, мне еще интересно пообщаться, то с тобой, сион, мне разговаривать положительно не о чем.
    ЗЗЗЫ Да, я не приндлежу там к 100500, они взяты для примера, дабы показать что везде у вас находится каешек на вашем пути.Тут это были Хо.там это 100500.и только то, что в 100500 много бургов, удерживает вас от устраивания холиваров.знаний мало.
  14. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    1 ник точно помню из этого списка - Bodyguard, встречаем нового снипа. Детка упорота, инфа 100%
  15. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Да фиг с ним я точно не помню кто там был)
    Речь то не об этом.
    Но где я то на скрине? я же дохну от гаста без мбр)

    Ты упорот. На фри Хелы были на 2 головы сильнее Хостисов и размывали их всегда, за реедким исключением(на моей памяти 1 гв). У Хе есть док-ва их могущества, а у Хо баранка,потому что нечего показывать и доказывать.

    2. Спасибо,что просвятил нас, оказывается мы торов атачили в 3 состава. Эти составы только мешали друг другу и всего лишь.
  16. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    все те кто орет что хостисы лохи,вы на себя в зеркало посмотрите,неуды и нубы:(
    п.с хостисы тру
  17. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    Стандартные отмазы =) 15 vs 50+ да тут хелы гирои. 15 vs 15 хелы сосут либо обьявляют "свободные" гв и бегут туда где есть зерг xD лол. Еще раз для тупой блонди - у нас нет мувимейкеров. Наши доказательства на этом форуме, где что хелы что омги слились как тряпки отказавшись от дуэли, но ведь папки же, нехорошо было бы всосать.Zerg power +)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему же яки умудрялись карать зерг типа альянса в 1,5-2 пати?
  19. яки мб.но не ты
    для слабых умом поясняю-обошлись бы и без тебя.
    когда ты поимешь что ты груз и осколок жизни?
Статус темы:
Закрыта.