Пачиму? О_о (о СБРе)

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем К-н Очевидность, 17 ноя 2009.

  1. Может я че то не догоняю, может я стал слишком старый но объясните мне подробно два вопроса по профессии Assassin Cross на этом Вашем сервере:

    1 Почему тут не рулят СБРы? Хотел сделать себе кросса брэйкера со статами стр-99, инт-99, декс\вит остальное... пообщавшись с народом мне все поголовно твердили что сбр не тру, но почему не тру - ответить никто не смог.

    2 Каким образом СВД кроссы на арене по шмоту типа физерки, райдрика в шарфе и прочей фигни выдают пусть и под ЭДП и линком но без госпа соники по 8к за каждый удар из одного соника??

    Растолкуйте пожалуйста! Верните мне душевную молодость а то я вообще походу нешарю.
  2. Dark Inside

    Dark Inside Игрок

    прикольный ник
  3. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    1 - оставшийся стат (1 стат) ты можешь качнуть до 25. 25 вит не решает =(
    сбр это очень жесткий расчет статов и грамотно найденное оружие под разных чаров. тогда при должном тимплее он будет рулить и бибикать как на гв так и на арене.
    соло - мясо на гв, на арене только с пвп билдом будет соу соу.

    2 - как бэ. 1) чант - игнор райда. 2) самурай - игнор расточки. 3) шмот для 130 стр + госпел + прочий хлам ареноботов. 1+2+3= бАльшой дОмаг.
    К-н Очевидность нравится это.
  4. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Старики вообще-то мудрые. А вот молодые глупые
    PlanchiK нравится это.
  5. Culculon

    Culculon Игрок

    Ты наверно последний раз играл на старом эмуле, где сбр шёл на 7к+?
  6. Я не играл СБРом... просто решил его тут сделать и наткнулся на вот что выше... В любом случае спасибо за разъяснения)

    Со старческой мудростью приходит страческий маразм)
  7. Moren

    Moren Игрок

    Ну если тебя устраивает сбр на 4.5-6к(без сумки)...с пикой можно больше...то кОчай...ущербный билд,если хочеш убивать качай ЭДПе
  8. sergey62

    sergey62 Игрок

    А кто может написать механику СБР со старого эмуля?
  9. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Убейтесь и идите на МОТР.
    PlanchiK нравится это.
  10. А это дамаг в пвп? На пвп/мвп то хоть нормально будет сбра качнуть?
  11. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    fixed

    99стр/99инт/25вит и айс пика с фриони? Декс-то где?
    Я понимаю, конечно, что интовая часть не миссает...вроде.
    Физику жалко - и так дамаг не очень.
    Хотя на бельзе сбр от 70к неплох.
  12. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    До 300к по бельзе дамаг в лексу =) только не с таким билдом явно.
  13. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    пика*имматериалсворд*лексу - да
  14. Moren

    Moren Игрок

    Да ПвП на MVP можно ити норм дамаг вроде,но пика будет куда полезней с СТР а не интой.
  15. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Инт часть сбра на мвп выглядит уныло обычно. А в пвп уныло будет выглядеть сам кросс. Ни дексы ни виты. Ни в звёзды ни в Красную армию.
  16. Чудно... Где то тут написано что интовая часть тру и даже билд где то был силы не более 20... А тут:
    Кому же верить? Странно это как то всё... Прямь хоть у самого иксе спрашивай, а качать мне пока не хочется в виду того что выше написано
  17. Форсаж

    Форсаж Игрок

    Ну вот грубо говоря, если взять приведенный выше демаг в 300к по бубе, то инт части там будет только на 15-20к примерно.
  18. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    ну на пвп, вполне можно убивать в лексу) на гв конечно проблематичнее, но например для того же дефа вполне можно сообразить чара, который будет дамажить) это конечно не крео и не шш, но главное любить своего чара)
  19. sergey62

    sergey62 Игрок

    ну так никто незнает как СБР по стараму работал? наверно магический урон чантился и карты с % уроном работали?
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    нет, магическая часть не резалась тарой и ей подобным шмотом