за мат и продажу персов бан, тогда бан ему!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Madara-dana, 16 ноя 2009.

  1. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    ПЛОХОЙ доктор матерился в пронте, если подскажите как выкладывать скрины, выложу) и ещё он кидала полный...
  2. Выкладываешь сюда http://imageshack.us/ потом цепляешь к форуму (даже кнопочка такая есть, для тех кто в тегах не разбирается).

    Говорить о теме "про жалобы", даже не буду, выкладывай, пофлудим раз так хочется...
  3. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

  4. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    не советуйте этот жуткий имаджхак.
    Наш родной радикал чем плох?
    Rimiko и РУБЕРОЙД нравится это.
  5. Glk

    Glk Игрок

    стоящей по умолчанию галкой "уменьшить до 640"?
  6. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    Значит посмотрели) срветую не входить с ним в договорённость и что либо продавать, кинет, а лучше его вообще забанить, на скрине хорошо видно мат)
  7. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    Если бан повесите, напишите пожалуйста в этой теме, чтоб мне легче стало)
  8. gregorian2

    gregorian2 Игрок

    Обратите внимание на Цыпу на скриншоте!!! Она присутствует даже в этой теме! Ангел возмездия во плоти)
  9. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    Даа) Цыпа))) А меня на снайпере обчистили(((
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Из-за того, что кому-то лень убрать одну единственную галочку, остальные должны полчаса ждать, когда загрузится изображение, сворачивать гребаную вылезающую в отдельном окне рекламу, увеличивать скукоженное среди баннеров изображение перед просмотром... так что ли лучше?
  11. Чего то у меня на имеджхаке нефига не повылазило. Странно да? (справа только небольшой рекламный блок, заметьте справа, т.е. при маленьком окне вы сначала видите картинку, а не какое нибудь говно).

    Хотя бы тем, что на радикал некоторые умельцы дают ссылку "под своим акком", так, что заходишь по ней...и видишь свой акк!!! АФИГЕННА! А если нет акка, то нефига не видишь;)
    Но вообще на вкус и цвет, пример уже из разряда - "самому в себя выстрелить, тяжело запретить" , но все равно почему то не тяготею к радикалу.
  12. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

  13. Та все таки была получше:)
    Если хочешь картинку сразу "забубенить", ипользуй тег ["img=<адрес картинки>] , только кавычку убери, иначе не сработает.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Странно) У друга тоже ничего не вылезает. А у меня постоянно - чаще всего травиан)
    О_о Ибо нефиг региться где попало))) Ни разу не было, что б картинка не отображалась, хотя не регистрировалась там.
  15. Lars

    Lars Игрок

    Попробуй это - думаю, разберёшься.
    salvador нравится это.
  16. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    Спасибо всем)забаньте того перса пожалуйста
  17. Solarise

    Solarise Игрок

    Как увидела название темы, сразу захотелось написать:

    Бида-бида, кака пичаль...

    ><
  18. GorShik

    GorShik Гость

    хорошо, я постараюсь
  19. Madara-dana

    Madara-dana Игрок

    GorShik спасибо
  20. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Честно говоря после предыдущего топика созданного Madara-dana у меня как-то даже вызывает сомнение ужасность поступка обвиняемого. Особенно в области обвинений в кидалове (кстати что там у нас за клевету полагается, не напомните?)