Война 15.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 15 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Я порой вот о чем думаю. Когда наши отдельные троли (боевые отряды) выходят на форум, им как то мешают, оказывают сопротивление. очень тяжко сдерживать напор дер... бреда(кстати в большинстве еще не обоснованного). может надо действительно устроить бомбардировку Хосто-тролями. как думаешь Инви?
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Зикки, Инви не имеет режима "устроить бомбардировку троллями", потому что такой режим может подразумевать неудачу. Инви имеет только режим "прийти и затроллить" :3

    Кстати, вот вы заметили, на каждом сервере есть гильдия, в которой собираются отбросы, просто кучка неадекватов, не способных ни к нормальному мышлению, ни к полноценной игре. Причем под такое определение попадает зачастую 100% такой гильдии. На Асге это были Саусы, на Фри явно претендуют БТ)
    Zik о.О нравится это.
  3. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    чорт.. надо тебе дописать новую функцию "Уничтожить неверных".
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Если добавить "именем Императора", мне придётся сменить гильдию :o

    упд: именем Атамана тоже звучит)
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    именем Норса (ну как бэ пАвелител)

    зы: блин ава у тебя няшная, сразу вспоминается знакомая у которой Хаски. так прикольно с этой няшкой играть в догонялки.
    like a boy нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Моя ава почти никому не нравится :( Вот Зикки знает в чем соль!!!
    Помню я на Асге именем святой королевы Эшли повелевала альянсу не ходить на ГВ, не имея никаких полномочий :/ И альянс не ходил.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    Написал короче длинный пост, но внезапно выключился телефон. Писать короче в падлу, просто скажу "Хостисы, привет", ы
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Каким же надо быть задротом, чтобы сидеть с телефона на форуме ММОРПГ.
  9. Amee

    Amee Игрок

    При тимплее какбэ у пала все время яблоки, и от азуры он не умирает. При тимплее врага под азуру идет диспел, который и собьет берс или еще что-либо весящие на пале. Поэтому рассматривая тимплейное гв у пала будит 13к хп, соответственно применение на гв для этой карты для пала не вижу. Жду еще аргументов о "тимплее".
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    я задрот((
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Wi fi халявный.
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    тока давайте не будем вспоминать тимплейного чампа.:)

    ты не поверишь, но так делает полфорума. а у тебя на телефоне нет оперы? или ты прикована к компу?
  13. Glk

    Glk Игрок

    У меня есть опера на телефоне. На нем же есть анлимный вимакс. Но мне как-то ни разу не понадобилось читать форум с него. Если есть свободное время - есть и нормальный комп под рукой.
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    у меня свободное время иногда предполагает сидение на паре. и если скучно, я что-то читаю. бывает, что это форум фриро. хз, что в этом страшного.
  15. Glk

    Glk Игрок

    Зачем сидеть на паре и читать форум, если можно в то же время сходить с однокурсниками попить пива?=)
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    У нас в большинстве аудиторий не пашет, приходится в корридор выходить.
    Сволочи.
  17. Xample

    Xample Игрок

    пц, вы оправдываетесь перед человеком, у которого ~4к сообщений на том же форуме)
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    у нас за пропуски счас 6-й пункт:(
  19. бугога

    бугога Игрок

    да с самсунга с100 наверно сложно выйти в инет.....
    хотя аська запускаецо.
    Вы там живы?
  20. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    в том то и проблема, оденет чамп с гв билдом то у него будет 7-9к хп ( рефлект будет кусац0)
Статус темы:
Закрыта.