Форум по РО

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем KoranG, 12 ноя 2009.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    http://kor.mybb.ru/ фан форум обычный =) Надеюсь адекватные флудерасты туды прийдут (если это совместимо :o) XD Кто будет много флудить и не по теме, к сожалению прийдёться карать :mad:
    PS Enjoy =)
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Зарегистрированных пользователей: 6
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    А нахрена там реклама при входе?! о_О
    И смысл идти отсюда тудА?о_О Куча бредовых разделоФ и канареечное оформление мне, честно, не нравятся =\ Все это имхо, канеш...но...ты серьезно?!
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дизайн говно, контента нет - убей себя автор
  5. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    это укоз,лоло
  6. Evanescence

    Evanescence Игрок

    Вот он и хочет создать контент
    KoranG нравится это.
  7. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это мибб
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    фу блин,попутал
  9. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    Топик не по разделу, ссылка не интересная)
  10. KoranG

    KoranG Игрок

    http://repka.tv/video/75163/
    Это для вас тупые коментаторы, которые ещё не поняли, что форум создан для общения и поддержки форумчан, а не тупого срача. Вы либо тупые задроты либо обычное быдло - SPGoblin<3,Сибиряк
    Ахахах юкоз отличить не может... ахахха ты реально нупик.
    Хоть кто то понял. Поставил тебе спасябку
    Сибиряк и Глупый pfzw нравится это.
  11. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    :cool: Ты ничего не понял. Я и то и другое, одним словом, многогранная личность. Аааа всё равно, лови пасипку)

    Я так написала потому что, на мой взгляд, рекламировать один форум, менее популярный, на другом форуме по той же тематике слегка..хм..опрометчиво
  12. KoranG

    KoranG Игрок

    Если понял(поняла?) вычёркиваю тебя
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Это не очень интерсный ролик, поверь мне, он реально ужасен и совршенно не интересен.
    А реклама сторонних проектов запрещена, это кстати правило форума, оно должно тоже содействтовать общению и поддержке форумчан, а ты против него идешь.
  14. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    Что понял (поняла)? Я права была во всех своих высказываниях выше, и от своих слов не отказываюсь, так что можешь не вычеркивать
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    Я против никого не еду и мы(я и другие кроме тебя?) не тупые американцы чтобы следовать всем правилам. На форуме запрещенно ругаться матом, а им ругаються и в 80% случаев не наказывают. Я лично не люблю политкоректность т.к. в законе много лазеек. Закон далеко не идеален, закон - это лишь общие правила. Т.е. если там написанно что нельзя ругаться матом это значит "нельзя им выражаться в каждом втором сообщении" 1-2 раза за день ругнуться матом - вполне нормально. То же самое и с фан-форумом - я не навязываю его, я лишь хочу создать там контент и немного его подтянуть. Только сегодня я наткнулся на несколько сообщений в которых употребленно "зениро" "мотр" и другое. Это ДРУГИЕ сервы, ЭТО намного хуже чем другой форум. Но за это не наказывают только потому, что мы живём в России, поистене хорошей стране(поотношению к другим, а я был в других странах.) И ролик обсалютно нормальный для 1-2 просмотров. Я понимаю конечно что ты ищешь роликов на которые можно "подрочить как на РО", посмотреть несколько раз,впихнуть всем друзьям(у тебя они есть надеюсь?), похвастаться и т.д. Ваши гнилые комменты меня уже в гроб сводят. Форумчан надо уважать!. "надо поддерживать мелкий и средний бизнес и уничтожать монополии" Мой форум - это мелкий бизнес, Фриро- средний бизнес. Так надо сотрудничать!
    Допустим(только допустим) что форум фриро упал на длительное время, и 3-4 человека зарегелись на моём форуме чтобы помоч ему, так они разошлют своим друзьям и будут общаться там, пока форум Фриро не поднимут.
    Главное уважение и взаимопомощ, а если ты завидуешь, продолжай изливать свою желч себе на штаны! ("ты" было употребленно не автору поста на который я отвечаю, а всем кто против моего фан форума и других начинающих проектов)
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Дальше тупых американцев не читал, спасибо.
    [LP]Fan нравится это.
  17. KoranG

    KoranG Игрок

    Ммм...
    Я думал ты всё таки поняла что ссылка может быть интересной для определённой группы(определённого круга) людей. Ну если не поняла то пофиг. Просто надо будет как то в будующем понять, что тебе не интересно другим может быть интересно. Мне допустим сейчас не интересны сериалы, мб они мне потом понравяться? Именно поэтому я не обсираю Дом-2 и т.д.. Потому что мне это просто не интересно(смотреть их). А кому то интересно. И тупо обсирать Дом-2(для примера) не посмотрев пару серий не стоит. Если вам не интересно - другим может быть интересно.
    Незачто.
    PS Вот о таком "банальном" уважении я и говорю. Надо не забывать говорить
    и другие хорошие слова
  18. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    я ничего и никого не обсирала, просто сказала что мне не интересно, но всё равно спасибо за ваши пояснения
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    [​IMG]
    Автор купи книжку, пожалуйста. Любую!
    Александр Андерсон нравится это.
  20. KoranG

    KoranG Игрок

    Имхо, надо говорить "ссылка не интересная имхо" или если по простому "мне кажеться\моё мнение ссылка не интересная" Ну я не указ вам, у вас есть своё мнение. /lv
    Утконос хороший =) Картинка позабавила, спасибо.