Война 08.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 8 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FatalMan

    FatalMan Игрок

    глянул мувик за это гв... Оказалось было классно! Жаль лаги не дали играть нормально.
  2. ^Freya^

    ^Freya^ Игрок

    Сказать чесна - змеи веселили все гв))
    жгите ребята! надеюсь увидеть вас завтра)))
  3. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Как то так.

    FatalMan поделишься ссылкой на мувик Гилти?
  4. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Нет 1 человек толпы не сольет. Для этого должна быть разница в руках и шмоте. Или перс- антипод (1 крео с адами и куча голых витовых крузов). Если группа людей зависит от того кто в ней есть по профам. (те кто видел вчерашнюю прогулку по арене - поймут)

    Хм)) Они сию красоту и писали?... Хорошую оценку дали пересекаясь с ги по секунде и маментально сливаясь..
  5. Небо здесь

    Небо здесь Игрок

    Дружище,змеи ходят на гв не ради того, что бы сделать себе статус тру гв гильдии,а ради фана ,вот и все)Поэтому змеи не бьются в истерике оказавшись возле кафры=_=;
    п.с.как пелось в одной очень известной песне :"Мы свое призванье не забудем,смех и радость мы приносим людям..."/ho
    Finsternis нравится это.
  6. FatalMan

    FatalMan Игрок

    http://tempfile.ru/file/1153344
    Мувик с ГВ от 8.11.2009
    С разрешения оператора! Нас карали хостисы и смайлики.((
  7. Integra

    Integra Игрок

    Это не мне нужен сервис, а ФЕ яблоки. И то не факт что выживет с полного СП.

    Да да, Ами, я нубко, ФЕ папко. Надо как-нибудь устроить дуэльку с его УГнетателем.
    Кто проиграет признает свое нубство в ГВ-топике. Будет интересно довольно)
  8. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Это к тому, что экономить сп на чампах - признак либо неопытности, либо нищебродства. Чампом пару раз переживал азуры Торка,Армаста,Феральда. Азуры чампов типа Вега,маниак(из ангелов) и ко - не выбивают 15к хп чампу в 80%случаев.

    А по поводу дуэли - тебе самой не смешно? Твой аренный лоувит хайдекс билд по дефолту имеет преимущество перед витовым, хотя бы из-за легко делающейся инстант азуры.
  9. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    95 декс (с +3, с +8 100). Крутая дуэль выдет, угу.

    Полный бред. От азуры чампа ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ВСЕ! Если нищебродишь - садись на хайприста.

    п.с форумный акк в бане до 2010 или 2012
  10. salvador

    salvador Игрок

    я так и делаю
  11. Amee

    Amee Игрок

    Некорректно сравнивать гв и пвп скилл. Той же самой астрате я сливал 60-75% дуэлей (не будим про разницу в шмоте и билдах, сливал и всё), в то время как на гв, по мнению многих людей, отлично выполнял свою роль, хотя-бы в отличие от нее же. Ты показала свою нубость незнанием о существовании одетых и витовых чампов, а также пыталась лгать, говоря о том что на этом гв ты убивала фе с азуры в 100% случаев. Просто дожирай полное сп в следующий раз, что-бы иметь возможность хвалится в гв топике, а не выставлять свою посредственность на показ.

    От азуры без сервиса не должны умирать многие чары в яблоках, то-же про асу, чары в девилах, палы при азурах в подсакарных (при игре без эффектов и расчете не на дамаг по палу). Также спорный вопрос должны ли умирать профы в фогах и фулвит лк, т.к. азуры такой мощности до ввода дьябло робы возможны лишь при малой вите либо недастаточной дексе. А так да, в прочих случаях чары должны умирать стабильно.
  12. Integra

    Integra Игрок

    Не говорите бреда, пожалуйста.
    Вам показать сколько в кафре синьки? А сколько по-вашему синьки может нести с собой чемпион? 150-180?
    Если отъедать полное сп для каждой цели то выйдет 15-18 фрагов всего.
    Да и большинство чампов чудесно падают с 1000 сп. Сделаю поправку на ФЕ как жирного.
  13. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Носи помимо синьки еще и ягоды/сиды.
  14. Водичка

    Водичка Игрок

    Судя по 2ому мувику, iq так и не показали ярость, как я и думал) собрать одетых, скиловых людей на гв - не значит победа) До якудз еще очень и очень далеко. И как мне показалось, не совсем правельно подобран состав)


    Итегра так и не выросла с тех времен, когда были шт и хаос.
    Маршель нравится это.
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    А только 1го кого-то за все ГВ убил... =\И то случайно
  16. Amee

    Amee Игрок

    Странно, но синька заканчивалась чаще всего лишь при продолжительных дефах на импе или длительных замесах гв2, включающим азуры барикад, или же при реколах до взятия расхода. При игре лилий и замесах гв1 не понятно как может не хватать синьки. Совет про ягоды/сиды верный. Я очень сомневаюсь, что до слива/взятия замка ты успеешь дать 15-18 азур, когда онлайн многих гильдий тут по 2-2.5 пати. Учитывая твой билд, с хорошей стр и низкой выживаемостью вообще не понятно, как синьки может нехватать. Правда, если трешить во фрилдоре вдали от основных сил то возможно, я рассматривал только нормальные сражения, а не треш варианты.
  17. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    + азурить надо в первую очередь ключевых чаров, а не голых хунтов и немощных визов.
  18. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Якудз больше, у якудз были все нужные чары. У нас на 12 человек 1 проф и тот мбр. И люди играют на других профах, им не привычным.

    А вообще, это были глори моменты. Наши глори моменты некому снимать, хотя 1 человек вызвался, мб будут мувики.
  19. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    да у ФЕ нету скила на чампе, даже по нубопрофу он сп недожрал и зафейлил,потом удивленный был, и в св азура тоже тру.да.


    это было еще когда он за яков ходил.

    короче ФЕ надо меньше рот открывать и больше оттачивать игру за чампа.

    азурит же в чистом поле бех рувача,врятли там свои кроссы были =D


    помоему чамп на ГВ не только Озурит, ну и абсорбит чужих чампов, иногда даже в большей степени. :*А*:


    сори за даблпост
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Что за нубопроф?
    От св я не удивляюсь, я удивляюсь когда не убиваю)
    Баг позиционки частое явление.

    Фонарщик проф?)
    Помню момент)

    Сазурил с почти полной сп, не убил. Сазурил с полной сп, не убил. Рефрешнул - там толи фог толи св и ты стоишь смеешься.

    Проверка на нубство, смоки редко одевают. Кроссов и хороших игроков азурю с рувачем.
Статус темы:
Закрыта.