ГВ 04.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 3 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colb

    colb Игрок

    2Чиб - Пропустил этот мув. Да, я ошибся, сливали. Зергота xD
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты очень хорошо вас описал х)
    А вы вообще ничего не умеете, так что не вам рассказывать что умеют ДА, пройдете их хоть раз, тогда и раскрывайте рот.
    Чем вы могли ее обидеть? Тем что на гв она вас вертела? х)



    з.ы. чет уже поднадоело слушать всяких неудачников, которые только и могут вечно слюной брызгать, когда вы хоть где-то станете хоть кем-то похожим на вменяемую гв гильдию, а не на сборище убогих трешеров, которые вечно ото всех всасывают и воняют, тогда и поговорим, за сим хостесы могут быть свободны х)
  3. colb

    colb Игрок

    Идут года, а Одж все бредит. Можно даже рассказы писать.
  4. salvador

    salvador Игрок

    не был бы я вчера единственным - не закончилась бы синька через 5 мин после начала гв, был бы действительно нормальным аколитом
  5. Краб

    Краб Игрок

    хочешь я буду давать тебе баночку синьки за каждый блессик?
  6. salvador

    salvador Игрок

    нет, я хочу твою жену
  7. Краб

    Краб Игрок

    а ты мне что?:\
  8. Xygo

    Xygo Игрок

    А он тебе блесик.
  9. Neverever

    Neverever Игрок

    У Краба нет столько жен, что бы за каждый блесик выдавать)
  10. Gier

    Gier Игрок

    Так про постоянное владение речи не было.
  11. Маршель

    Маршель Игрок

    щас Шорох ему айяйяй сделает)
  12. Краб

    Краб Игрок

    Могу дать мотровскую жену, почти не пользовался, синка. Охеренный мужик. Тут тоже играл, лк в шт.
  13. Sareth

    Sareth Игрок

    Спасибо Гилти за гв, первое гв дамагером (кросской) за 2 года, ы. Помимо этого ещё и бм пришлось прямо перед гв поменять, в общем ужас, несколько раз тупо слился, тк по привычке пытался юзать старый бм.
    Хотя в отдельные моменты неплохо получалось, есть даже знаменитые фраги!

    Кому не сложно, опишите, сколько примерно сносил соник черной кросски из гилти, хотя разброс может быть большим, иногда жидился на еду, которой тупо мало купил перед гв, несколько раз про чант забывал =/
  14. salvador

    salvador Игрок

    4300
  15. Водичка

    Водичка Игрок

  16. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Сливалась не доходя до противника.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Порадовал первый пост ;)
    Особенно вжарила фраза
    По-моему, величайшая борьба тут больше никогда не повториться (ничего не имею против самих Чотов)
    Куда Дп ушли?
  18. SioN

    SioN Заблокирован

    КОЛБаса, к мувику Чиба ещё есть мувик Ализы за 06.09.09. Смотри и глотай с яйцами
  19. colb

    colb Игрок

    Ошибся я,с кем не бывает. Один хрен зергота. Качество.. хайскил... зерги и трешеры =)
  20. Водичка

    Водичка Игрок

    Жаль, что ни мува с хайскиллом, ни самого хайскилла от хостесов, за всю игру на фри мы так и не увидели(
Статус темы:
Закрыта.