Taekwon BoY RaNkeR!

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Sh@ke!, 20 ноя 2007.

  1. Spaz

    Spaz Игрок

    Возник вопрос. Можно где-то найти кусок кода, описывающий работу скилла Taekwon Mission. Хочу разобраться: моб выбирается рандомно, или же все-таки есть некая привязка к уровню персонажа.
  2. Slick

    Slick Read Only

  3. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Если зависит, то весьма косвенно. Т.е. на маленьких уровнях чаще вылетают слабые мобы, на больших сильные. Но, при этом все равно, даже на лампе шанс получить каких-нибудь "порингов" довольно высок.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Ну так там ограничение сверху только. Т.е. моба выше тебя лвлом ты не получишь, а ниже - сколько угодно)
  5. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    А, ну мб. Я не смотрел код.[​IMG]
  6. Jasdero

    Jasdero Игрок

    Ребят, а вот подскажите. Я только начал играть за таеквондиста, хочу сделать ранкера (даже 1 поинт вчера получил на фамильярах xD), но возникла проблема с прокачкой. Я здесь новичок, не знаю где лучше и быстрей будет (про лутоквесты в курсе, но на докеби на 53 лв не выходит, я их убиваю быстро, но и они не слабо бьют). Может за тыкву нужен какой-то особый кач? Я за них раньше вообще не играл, а очень хочется)
    статы: стр 65 помоему, аги 35, декс 11, остальное по 1 (это без бонусов).
    Мне сказали, что месаги с первых страниц не актуальны больше, потому задаю такой вопросик.
    Билд хочется чтоб аги было, обожаю быстрые атаки, силы тоже чтоб не 10 и не 50. Я думал сделать в районе 90+ силы, 90+ аги, 20-30 дексы. Вот что-нибудь эдакое.
  7. если ты любишь быстрые атаки, то главное описание ранкера тебе в момощь - он спамит всеми скиллами, это быстро, даже если 1 аги
    силы в районе 90 будет при 64 базовой и это без шмоток, только селф бафы и блесс.
    с 20-30 декс ты пападать будешь только по мелким мобам без аги, или только 1 из 4х ударов, при этом будешь испытывать некоторые трудности в запуске комбы(свитч маринсферы в помощь). Опять же фишка с Х3 хп надо реализовывать через вит, потому что словить статус и просидеть в нем до кафры - не круто, чаще и полезнее будет одевать хороише вещи на дэф и резисты
  8. Jasdero

    Jasdero Игрок

    А можешь что-нибудь посоветовать? Может гир какой или что меня больше интересует сейчас, где прокачаться на 53лв ? Дефа у меня 15+1, хп 1.3к. А насчет дексы, ее много не хочу, т.к. все равно контер кик часто прокает, особенно когда много аги, а там 100%-ый хит, так что пока что с этим у меня проблем не возникает.
  9. @Jasdero тейквонами играл OVER9000 лет назад, черти где и это неправда. 53, 1,3к хп - выглядит так, словно ты спокойно будешь складывать металингов. У них относительно неплохой дроп, приятная экспа. Но всё же я редко сидел там выше 55 уровня, просто становится слишком медленно. Учитывая навыки и встроенный чант - тебе наверняка понравится в московии. может быть немного наркоманский вариант на магмарингах. Ну или на волках пустынных, с них лут набивается
  10. Jasdero

    Jasdero Игрок

    Это я так понял чисто на убийствах кач идет? Т.е. лутоквестов там нема (металлинги, магмарины)? В Московии на сколько помню летающих цыпочек бьют, с которых шарпы падают и на квест их спускают. А то я очень привык к такой кучке экспы с квеста xD Но могу и так покачаться, если експа будет не 0.5-1%. Я же ведь только 53-й еще ^_^
  11. @Jasdero на лутоквестах конечно быстрее, это я тебя отправлю заглянуть лутоквесты на вики, атм есть статья с полным описанием чего и сколько, просто ты сказал, что не тянешь докеби, а они довольно легкие. в московии шарпы и травки падают. Хуги до 65 можно сдавать, но а айотою надо квест и там не очень удобно
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    гир на тк очень примитивен. трусомайка с порцелью и виспером (в идеале бы гигантский виспер или оцпионально майку на +9 с найнтейлом)
    ботинки это кандалы и аксес кровавый шар дадут 50 атаки. В рот грин фокс тэйл, шапка осенняя на 4 силы и декс. очки все равно с чем. Обязательно пета на 5 хит.
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Если сильно заморачиваться на игре тк, то 100 % необходимо чантить в НМ аксесы на 12 хит каждый, без этого не получится нормальной игры. Примечательно что статы уже действительно будут второстепенными, главное добиться 12 хита с каждого аксеса. С ботинок так же и это откроет дорогу к большинству локаций игры.
  14. атк, матк, крит, фли....что-то я про хит не припомню..
  15. LeoMi

    LeoMi Игрок

    но они не чантятся на хит...
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    да ладно? значит там, где я их чантил, это был кастом. Спасибо. Тогда на фли чантить.
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    решил по фану вкачать тыкву видел как лупят синим уроном похожим на криты сина по 100-200. уровни мелкие где то 30-50, при стр 1.
    у меня стр 30, бью по 31.
    пишут они спамят киками
    тыкаю в клаву. она работает. ничего никаких киков не происходит. уже 28 джоб
    что не так делаю?
    как надо?
  18. Keaton

    Keaton Игрок

  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Тебе надо гайд на ютубе глянуть по ним и прочитать описание скиллов.
  20. Атомный

    Атомный Игрок

    из того что понял. я играл без стоек
    надо активировать стойку. затем будет окно когда прожать удар
    ну и билд кривой. у него вшита ветка енчанта. что повышает дпс прилично
    раза с 4го вкачал более мене норм тыкво колотилку
    правда не врубаюсь какие статы вкачивать. сила нужна для урона. но без дексы он мажет. без аги огребает.