Taekwon BoY RaNkeR!

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Sh@ke!, 20 ноя 2007.

  1. no_emo_no_cry

    no_emo_no_cry Игрок

    Стандартный, хороший эффективный бил. С киков на ГВ еще меньше будет, морально готовься XD
    А на пвм будешь еще круче дамажить, чем на видео.
  2. Aleas

    Aleas Игрок

    хм, я кажется не просил совета по билду, а спрашивал про эквип. но если уж на то пошло, на мой взгляд аги ранкер куда лучше смотрится в пвм чем свд, ну или твой вариант. вот мой вариант билда(без джобов и бонуса от шмота):
    стр 70
    аги 94
    вит 33
    инт 2
    декс 59
    лак 1

    единственное что может вызвать неудобства-эт количество декс, которое можно немного поднять засчет аги, хотя недостаток хит вобщем то неплохо решается Контер киками.
    Хотя сам я свд или билд с малым аги не качал, но сталкивался с ними в Одине. Там на 90+ я свободно бегать соло с минимумом затрат расхода, а вот они нет.
  3. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    интересует одно, мисии могут повторятся?
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Ессессно. Миссию же можно поменять, если 0 мобов убито. Моб выбирается рэндомом, в зависимости от твоего левела (насколько я знаю.. поправьте, ежели не так). Допустим ты перебрал всех мобов так (теоретически) - без миссии теперь сидеть что ли? )
  5. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    спасибо, но меня интересует точная информация.
  6. hethfield

    hethfield Заблокирован

    моб выбирается рандомно. от лвл не зависит. могут и поринги выпасть, а могут и фрусы из одина. и естественно они могут повторятся, чо себе голову ерундой забивать не понимаю.
  7. Прости может такая тема уже была но по поиску ничего не нашол.
    Когда я получил профессию тыквона то у меня не появились скилы тоесть в окне скилов белое окно!подскажите что делать!
  8. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Перезайти в ро
  9. Вопрос на засыпку, а таблица рейтинга ракеров, она не обнуляеться? Счётчик как, со времени начала работы сервера тикает? Какой нынче минимальный уровень рейтинга надо иметь, чтоб попасть в 10-тку лидеров?
  10. Sullivan

    Sullivan Игрок

    Вам обоим лопаты выдать, археологи?

    Топ не обнуляется пока существуют ранкеры взявшие эти места.
    Сейчас нужно свыше 110, но точно не знаю, в игру зайти не могу пока.
    Проверь сам командой /taekwon.

    И если даже убрать всех топовых, туда попадёт ещё 10 человек с 70-90 миссиями, которые хотели попасть туда, но отказались от этой затеи.

    Есть только 3 варианта:

    У тебя много времени нечем заняться, тогда можно по 8-10 миссий в день делать, и займёт это у тебя неделю или две.

    Вариант наглый, один.
    Создть тему и умолть всех владельцев этими Тк, удалить их, что бы расчистить дорогу

    Вариант наглый, два.
    Умолть лично Икса, что бы он удалил всех ранкеров которые не появлялись долгое время.

    Я лично делал первый вариант, оно того конечно стоит, но много шуму разводит, и все опять начинают набирать очки. А там уже тихо не посидишь на 10м месте...
  11. Сибкар

    Сибкар Игрок

    я за 4 дня в топ попал
  12. Rolando

    Rolando Игрок

    Брага+востановление сп+задротство..И реально всё..
  13. Marker

    Marker Игрок

    Снейк! я помню тебя))) ты вместе со мной ранкером был)) я "Питбуль" если вспомнишь такого)))
  14. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

  15. Marker

    Marker Игрок

    спешу заверить я возвращаюсь))) со своим заного проработаным билдом))
  16. Invest

    Invest Игрок

    Вот убил сегодня 30 гоблинов , а пишет всего лишь 4% , глюк это или что. Еще по луту заметил , что убив 125 стил чочонов , только тогда засчитало 100%.

    п.с
    Нашел проблему, засчитывает определенный вид гоблина , а не все.
  17. Belk

    Belk Игрок

    Система выбирает не название, а определенный ID монстра. Гоблинов там штук 5 разных, смотри что они в руках держат, только этим и отличаются.
  18. Shram

    Shram Игрок

  19. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Чончоны обычные или стил? Если вторые, то они лутеры же.
  20. Invest

    Invest Игрок

    ясно , спасибо за ответы . Ошибки понял свои =)