Taekwon BoY RaNkeR!

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Sh@ke!, 20 ноя 2007.

  1. жендоз

    жендоз Игрок

    эх...жаль что *3 хп только после 90го лвла=\
  2. Faai aka Jullio

    Faai aka Jullio Игрок

    Так... ну начнем. Мой вариант...
    Тыквами играю достаточно давно, и как бы вы не критиковали мои билды ( а они обычно невразумительные), мне по барабану, может кто то посчитает их наиболее правильными.
    Начнем со скиллов, т.к. я обычно играю аги ранкерами, а + их в том, что аспд высокое.
    В этом случае я не качаю как делают БОЛЬШИНСТВО, не риннинг, не брек фол, дело в том, что основываюсь на том что уже к 30-50лвл нахожусь в ТК рейтинге, вместе с этим задержка на стойки убираетса, я качаю для кача в начала Акс и Вихрь кик, ибо для какча они самые полезные Ахе - стун, Вихрь - позволяет бить толпу. Остальные скиллы тоже отдаю на кики, в итоге остаетса 2 неиспользованых джобов(это в случае что нет джампа) отдаем их в оставшийся кик, в моем случае Раунд, в ИТОГЕ у нас появляетса 4 стойки, у каждой процент срабатывания 15%(помойму Оо), у нас 60% срабатывания кик удара, при этом у нас большое аспд, что позволяет всевремя выпускать огромное количество киков.
    Насчет скиллов врде бы рассказал. Риннинг, да, согласен скилл полезный, да и брек фол тоже, однако паритса насчет них не стоит, ибо на 90 лвл все равно они будут.
    Ну список статов, лично свой билд раскрывать не буду, однако схожесть почти очевидная с моим... начнем.
    В подсчетах с картами и шмотом я не мастер, поэтому просто скажу какие базовые статы...
    СТР 70+++ ( по вашему усмотрению далее, но желательно побольше)
    АГИ 80+++ (большое аспд, прилично фли)
    ВИТ 65+++ ( здесь мы смотрим на наше ХП, если устраивает цЫфра, то можно отдать в стр\аги, если нет, то качаем пока не угаманимса)))
    ИНТ 10 ( зачем инт? Затем! Сп быстрее регенитса, а с магни оно становитса просто бесконечным даже в бою)
    декс 35+ (незнаю насчет "+", ибо считаю его лишним, для себя лично, ибо у каждого уважающего себя ранкера должен быть монк\друг\мульт, который будет давать сферки, что позволяет ему никогда не мазать по врагу, и всевремя (опять же аспд), без всяких проблем выполнять кики.
    ЛАК 1 ( не вижу смысла его качать, ибо когда бить обычными ударами не мойму, всегда ведь кики оО)
    Насчет кача в ОДИНЕ, ибо как мне кажца, ранкер там идо 99 будет кач...
    Я начал там качатсо с 72, да, и весьма успешно, ибо патя попалась удачная, и всякие ваши рининги и брек фолы тут не спасают, здесь от вас требуетса как можно больший дамаг, еси вы не агильный, то извините, вам там делать нечего... вобще не люблю не агильных, кхм, лирическое отклонение.
    Так вот, если хотите чтобы от вас была польза, то у вас в пати должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО аги дамагер типо даггер рогов, синов, ибо у них фли хватит и на вас, дело в том, что лудше подождать когда ударит он, а далее подбегать и киками спамить, все время оставляя в стуне моба. Если патя умная моба быстро убьете.
    Не берут ранкеров кач? Бред! Да люди просто не знают какие мы хорошие, напрашивайтесь, что я вам сказать могу, прямые присты все решают. (В моем случае Респект "Беспечному Ангелу", ибо балагодаря него меня взяли и не пожалели)))
    На своем 90+ я уже качаюсь на шарах(Один 3), вы скажете, как так? Там св и т.п. , однако с большим количеством хп, с фли, мы спокойно водим, выдерживаем недопорингов, как их бить? Бить легко и просто! НАсчет синих шаров, проблемки есть, однако сферку над головой, и с нашим аспд быстро бьем недопорингов цвета г*** кхм...и спокойно попадаем и наносим не хилый дамаг, вот. Вообщем. Желательно ждать когда визы снесут неастоящих, и подбеать бить "настоящего".
    Насчет нехватки 150 сп для кача Оо, хватает по горло, неужто 2 сп за скилл так много? опять же, 10 инт хватает для регена поседели чуток и как с иголочки!
    Кач соло, кач соло да, проблемотично даже аги, с пристом конешно в милионы раз легче, с пристом и МвП хантером можно быть...кхм.. ну вот, однако без него вполне можно, разве что каст нужен...Но для этого можно и 2 окно, и у бафера если деньги позволяют.
    На 90 аги тыквы одни с пристом могут кач, ну можно и ханта еще для доп дамага... или сина.
    Критикуйте, кидайте помидорами, но это МОЙ вариант билда, и несмотря на многие недочеты, держал всю арену (не у нас на сервере нет нет)), наберу 99 посмотрим что будет, доволен своим качем, и тем что пользу приношу большую и внушительную, и на ГВ, и в ПвП, Однако сдесь (ПвП и ГВ) уже от статов не зависит, вам нужен шмот. Все.

    P.s. есть одно оружие которое может носить ТК, лично проверял =Ъ Но не думаю что кто нибуть его сдесь достанет)))
    nEk0La, Reebok60 и Deadmau5 нравится это.
  3. Fess220

    Fess220 Игрок

    дай угодаю, если тыква бьёт ногами, то это скоре всего какие нибудь тапки?=))
  4. Faai aka Jullio

    Faai aka Jullio Игрок

    А вот и нет)))) Тапок вроде как таковых нет)) Подсказка: Это оружие - квестовый рар.
  5. Fess220

    Fess220 Игрок

    ну возможно имееш ввиду шапку +2 декс и шансом стана(10% еслинеошибаюсь)?
  6. COLORit

    COLORit Игрок

    урон тыквы вроде отв еса тапок зависит? дак кандалы нацепить)) а их дырявить можно?
  7. Faai aka Jullio

    Faai aka Jullio Игрок

    шапка - не оружие.

    Нет, урон не зависит от тапок)) Вообще глупый слух насколько я понимаю.

    Эм.. даж незнаю что еще подсказать.

    Ладно, дабы не развивать флуд, скажу - это БАЛМУНГ))) У него пропсано "Every job" Следовательно и на тыкву идет, однако он никак не отображаетса)
  8. жендоз

    жендоз Игрок

    а вот я всетаки считаю что надо сстр и декс с витой маскись=\ я ранкер 80 с 50 декс, попадаю по лампам синам с 2-х удароф/gg
  9. Faai aka Jullio

    Faai aka Jullio Игрок

    Согласен что декс хорошо, но дабы не тратить статы я пользуюсь сферками)
  10. жендоз

    жендоз Игрок

    а я не люблю использовать всякие 2-е окна на ГВ. при каче с удовольствием, а на гв эт чит получается
  11. Faai aka Jullio

    Faai aka Jullio Игрок

    Ммм... для этого есть согильдийцы монки... чампы.... я, думаю..
  12. K a v a i

    K a v a i Игрок

    пока читал ващи посты появилось желание сделать тыкву:):):)
  13. Присти

    Присти Игрок

    Делай очь хорошая профа)
  14. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Детские сплетни... Тыква НЕ может одеть в руки ничего... На момент создания балмунга я думаю тыкв ещё не было поэтому не написали ексепт тыква... И к тому же на многом оружии написано евери джоб.. .
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ничего из оружия тыква одень не может хоть там 100 раз будет написано "every job". граффити ему выделили 100 атк за 10й раннинг.
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Одеть может стар глад... Книги и ещё чего-то
  17. Outss

    Outss Игрок

    А интересная мысль, урон ногой не зависит от веса тапок?) Вообще-то логично было бы полагать, что как у пала шч зависит от веса щита, у лк от веса копья, так и у ТК от веса обуви))).
  18. жендоз

    жендоз Игрок

    логично это да, однако в граффити до этого не додумались еще=)
    возможно в будующем....
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Лучше бы сделал оружие "кулак" с 0 атк и с несколькими слотами :)
  20. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    мм))
    я хотел спросить,ребят,а умножение хп и сп на 3 идёт после того как в топ 10 попадаешь и набиваешь 90 лвл,или только 90 лвл???:o