Taekwon BoY RaNkeR!

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Sh@ke!, 20 ноя 2007.

  1. Xleb

    Xleb Игрок

    Собственно мой билд откоментите
    str 92+38=130 10(blessing)+10(spurt status)+8(2*ring[mantis])+2(vanberk)+2(antique firelock)+6(job)
    agi 42+18=60 12(agi up)+6(job)
    vit 70+0=70
    int 10+10=20 10(blessing)
    dex 52+18=70 10(blessing)+2(mythical lion mask)+6(job)
    luk 5+0=5 (остаток стат поинтов)
  2. жендоз

    жендоз Игрок

    у мну на этот счет только один вывод- он игнорит вит а не наносит больше урона как айс пика так что наоборот у мну больше хп будет чтобы выдержать АД, к томуже мой другой поротый ранкер выдерживает 3 АДа с 50 витой, у него примерно 15к хп и он раздетый=)
  3. жендоз

    жендоз Игрок

    зачем в лак кидать? в вит кидай! всетаки лучше будет получить лишнее хп чем 1,5% криты который толком ранкеру не помогут:confused:
  4. Xleb

    Xleb Игрок

    Меня интересуют ваши комментарии по поводу виты\дэксы.
  5. жендоз

    жендоз Игрок

    ну билд хороший, дексы много, попадать будешь. виты тоже нормуль, ны выходе будет около 22-25к хп с матиром.
    одно могу посоветовать- аги для ранкера не столь важен, главное попасть и встать в стойку, а там уже все зависит от твоих пальцев:) могу посоветовать лак и часть аги перекинуть в вит. плевать если не будет кратности, хп всеравно добавится
    Xleb нравится это.
  6. sorbits

    sorbits Игрок

    Вообще-то как раз таки как айс пика он. Чем больше вит, тем выше дамага. Я вот точно не помню сильно ли вляияет деф от шмота, но кажись он тоже увеличивает дамаг.
  7. skomoroxa

    skomoroxa Игрок

    всем привет!почему у меня 29 джоб левел, а нету warmwind?
  8. Атомный

    Атомный Игрок

    несудьба
  9. жендоз

    жендоз Игрок

    нужно прокачать ресты и файтинг чант на 5, тогда откроется;)
  10. skomoroxa

    skomoroxa Игрок

    у меня уже на 10,и нету
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Немогу понять, что нужно одеть на ранкера чтобы получить хп больше 23к(без гойбне сета ибо в топку), даже при вите 99 больше не выходит, а тут пишут 25к+
    30к+
  12. жендоз

    жендоз Игрок

    +9 firelock soldier rulezz:)
  13. жендоз

    жендоз Игрок

    не то вкачал знначит
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если это ответ на мой вопрос, то додлеровский кальк при 99 уровне, 99 вите, матире и пеко пеко выдает хп 23к и не больше.А люди тут пришут про какие-то 25к. И вообще причем тут фаерлок?
  15. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Firelock Soldier Card
    [Refine Rate 9~10]
    Maximum HP and SP + 10%
  16. жендоз

    жендоз Игрок

    значит кальк тупой=) я тоже решил посмотреть и создал копию моей тыквы ранка на кальке, без всяких карт и пому подобного. как навен большинство знает, у моего сплинтера 15к хп... а кальк выдал 9,5к=))) так что не стоит верить калькам а особенно вычисление ранкерских бонусов... всеравно ничего не добьетесь я вот точно знаю что с файерлоком и 95 вит у мну на выходе будет ~30к хп
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я прекрасно знаю что дает антик. Только по плюшке к хп он ничем не отличается от матира, а грин ферус так даже чутка получше будет.
    http://rode.doddlercon.com/db/calc/
    Будет тока с яблоками.
  18. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Доддлер не панацея. Баги есть, это факт, в подробности вдаваться не буду.
    http://ro.annahme.ru/calc/ - этот кальк всё отображает верно. Проверено на этом сервере, на собственном чаре.
  19. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Дикий вопрос:утроенное хп получают тк только если они первые 10 в топе по т миссии и 90+?
  20. heitmannLee^^

    heitmannLee^^ Игрок

    Ничего дикого. ;)
    Да, только при соблюдении всех этих условий.
    Причём утраивается как хп, так и сп.