ТОП-25 «самых известных аниме-персонажей».

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Mastermind, 30 окт 2009.

  1. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Я вот второго, вообще не знаю... и не видел...

    Интересно кто бы попал на 26е место) Может Аска?!... ну или может Утэна? ... :bingo:
  2. Минели

    Минели Игрок

    Аска и Утена должны быть на первых 10+ местах)
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мда. Беда таких топов как всегда в том, что героев много, а мест мало. Поэтому многие не попадают.

    Я, например, огорчился, не увидя там Ранму. Странно было не увидеть в топе Алукарда.
    Зато очень порадовал Ваш Пеникёр в топе - вот уж воистину не ожидал, причём на таком месте.

    Ps. Обсуждение читал первые две страницы и последние (это при моём самом большом максимальном количестве сообщений на странице), очень понравился пассаж почти что в самом начале про то, что Пушкин - наша культура. Как сейчас помню:

    Накажи,святой угодник
    Капитана Борозду
    Разлюбил он греховодник
    Нашу матушку п...у

    А.С.Пушкин

    Так что после того, как мне в лапки попался симпотичный сборничек стихов Пушкина "Стихи не для дам" я как-то ушёл от того, чтобы называть его нашей культурой - пусть лучше просто будет прекрасным поэтом. Кстати там в первозданном виде присутствуют и стихи, которые цензоры немного подправили в угоду отсутствия матершины - и вот уже прекрасный стих для школьной программы.

    PPS. Идите вы с вашей стервозной дурой Аской.
    PPPS. И с инфантильной куклой Рей туда же.
    PPPPS. Да. я понимаю, что они обьективно должны быть, но надоело.
  4. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Все прикольно, только я непонял, почему Рей инфантильна? :)
  5. GHT

    GHT Игрок

    На таких глупых людях прохиндеи делают деньги, нужно быть полным лохом чтобы поверить что это писал Пушкин, проси у любого пушкиниста или у хранителя музея про эти стихи и они тебе плюнут в лицо, всё это бульварное чтиво придумано подколодными папуами которые наживаются на таких доверчивых.
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Спрашивал. Говорили, что писал. Пушкин ангелом не был, пора бы это признать, хотя я и понимаю, что видимо покушаюсь на вашу священную корову.
  7. Insr

    Insr Игрок

    Кстати а чё в этом топе нету Алукарда из Хелсинга?
  8. salvador

    salvador Игрок

    :cool::cool:
  9. Radugnaja

    Radugnaja Игрок

    20) Ichigo Kurosaki
    [​IMG]

    Интересно а почему именно Ичиго, примелькался?
    Почему бы не отдать двацатое место, призу зрительских симпатий, герою не столь суетному но няшному Урахаре!:)

    [​IMG]


    П.С. а расположение персонажей аля "баян с бородой"("древних") обусловлено их влиянием, прошлой популярностью, или любителями ретро?
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    кто все эти рожы?
  11. Radugnaja

    Radugnaja Игрок

    Ответ

    Сии лики - персонажи блича
    Блич:
    манга и снятое по ней аниме. Манга, автором которой является Тайто Кубо, с августа 2001 года публикуется в японском журнале Shonen Jump. К настоящему моменту она насчитывает 43 тома и продолжает выходить. В 2005 году «Блич» была награждена премией издательства Shogakukan как лучшая манга в жанре «сёнэн» (для юношей), она находится в списке комиксов-бестселлеров в Японии и США.

    Центральный персонаж «Блич» — пятнадцатилетний школьник Ичиго Куросаки, который случайно получает сверхъестественные силы синигами — богов смерти, в Японии представляющих собой персонифицированную смерть наподобие западного скелета с косой. Наделённый их способностями, Ичиго вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.

    Аниме-сериал, основанный на событиях манги, также не окончен. Кроме того, сняты две OVA, три анимационных фильма, появилось большое количество видеоигр, мюзикл и две коллекционных карточных игры. Издательство Shueisha занимается новеллизацией «Блич»: в 2004 и 2006 году были опубликованы две книги, написанные совместно Тайто Кубо и Макото Мацубарой

    Тот молодой - главный персонаж, а с кошкой самое няшное - Урахара, ну как бы корефей боевого искуства он был изгнанна землю и прикидывается овечкой, но кгда надо всех за пояс заткнет, полемика собствено по поводу частотности/знаимости):)
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    спасибо за список, добавил в закладки - буду использовать для создания ников