Х мне интересно как мне сменили пас на акке!!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Кевин, 29 окт 2009.

  1. Кевин

    Кевин Игрок

    Х хотелось бы узнать-как мне сменили пас на акке и кто?Ведь пароль был тот который ты мне сам дал.И кроме меня некто его незнал ну и тебя конечно!!!
    Жду обьяснения с нетерпением!!!А то создаётся впечатление что админ сам взламывает акки игроков!!!:mad:
  2. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Так и есть. Он взламывает аки, и продает шмот за реал. Да он мог бы сам всё нарисовать, но Александр не ищет легких путей, ведь так?
  3. Golden Thief Bug

    Golden Thief Bug Заблокирован

    Да. Получить акк назад можно взамен на 90+ перса на Мотре. Подробности в аське: 430557694.
  4. Кевин

    Кевин Игрок

    да-тогда как я мог забыть пароль,если был в онлайн за неделю до турнира на фил-ро!И пароль некто незнал кроме меня,я некому его недовал!А щас пишет что неверно введён пароль!
  5. Пароль сменить нельзя из-за отсутствия сайта.
    Скорее всего путаешь ты его.
  6. Кевин

    Кевин Игрок

    Ищи лоха где нибуть в другом месте.Или же можешь вздрочнуть на моего перса и на шмот!:)
  7. Кевин

    Кевин Игрок

    Кубик когда у нас было последние гв на фри перед турниром,вот на нём я был и акк с пасом вроде незабыл!а щас на старый пас пишит неправильный пароль!
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    АААА! УЖАС!!!!
  9. Кевин

    Кевин Игрок

    Ох ё-стоило только нам омгам свалить с сервера та я смотрю волки отцами стали))
  10. Parsek

    Parsek Заблокирован

    Видимо, тебя кто-то взломал. Но подозревать Икса глупо, на мой взгляд.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Это омг, кого стали в омг брать.
    Канеш глупо емое, у него и так есть все пароли под рукой.
    НатС нравится это.
  12. НатС

    НатС Игрок

    я сознаюсь это был я т_Т твой персонаж (какой бы ник у него не был) мне очень понравился т_Т +,..,+ и моя хотеть его +,..,+ (дальше идут отмазки типа я давно не играл... и тд и тп и чтобы не палиться что я вернулся ...юзаю твоёго чара) xD xD всем спасибо занавес
    а по делу..... не юзайте всякие инородные программы(тупо даже картинки) ^_^ особенно от знакомых рошников =) и поф какая супер пупер защита у вас стоит
    UPD: введи первые 15 символов пароля... мб тебе выдали больше чем надо =)
  13. натс, пишешь как олень. читать противно(
    НатС нравится это.
  14. WallisS

    WallisS Игрок

    Не, ну если Вам не нравится, скатертью дорожка чо :)
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сидит и часами подбирает, бедняга :(
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Да нечему удивляться. Если учесть, как давно уже икс чтото делал, то любой лох мог за это время не только сплагить шифр, но и удаленно взламать базу с админскими правами... Хоть это было сделано уже ооочень давно.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    o'rly?
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Удачи на филро, олол)))))
  19. Insr

    Insr Игрок

    Мистика какая то пароли само меняются:*А*:
  20. WeedEye

    WeedEye Игрок

    :D

    Форум требует и требует починки.. Он кричит: "Почените меня!!":*А*: