120 или 130?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Dark Inside, 29 окт 2009.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    метаю бисер, пора завязывать
  2. salvador

    salvador Игрок

    вилка под бряк гаст/провок соник и шш даёт больше дамага и тоже является фокусом. но когда вся пати хочет кастов, а ты кидаешь вилки - ты похож на фанатичного психопата, которому важно получить самоудовлетворение от игры
  3. xtigerx

    xtigerx Игрок

    А берс перед азурой уже не актуально?
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    И? Чуть растянуть агонию? Из берса ты сам невыйдешь, а чамп просто двинет тебе ещё пару раз азурой.
  5. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    На ЛК в берсе кидается дикриз. Затем этот беспомощный кусок мяса ловится в рут или добивается азурами.
  6. Минели

    Минели Игрок

    Перекачаю ЛК, всем песта :3
    [​IMG]
  7. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Качай кросса. ЛК - профа для сидения и няканья у фонтана.
  8. Минели

    Минели Игрок

    Ты играл ЛК? Или как все "я не играл, но я видел что ЛК гавно"?
  9. esterro

    esterro Игрок

    ещё один нагибатель,который заходи на арену под всеми возможными кастами? :rolleyes:
  10. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Говнокрос чо;)
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну почему же. Если кто-нибудь соберётся таки брать ДА, хотя я в этом сильно сомневаюсь, то ЛК вполне себе в этом будет полезной профой. Пожалуй это единственный случай, когда ЛК будет действительно полезной профой (ну кроме лотереек).
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    ДА уже выбили из Пронты. А как у них получится дефить Пай увидим сегодня.
  13. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    1)Я никогда не играл кроссом и у меня его нет. Так что эстерро и тайгер идут лесом.
    2) Минели - убеди, что ЛК полезное говно. Чтобы судить о потенциале профы хватает общих знаний об РО и опыта гв/пвп против нее. Ну еще нужен мозг, чтобы смотреть на вещи реально, а не строить нелепые теории.

    У ЛК нет скилов, сносящих с 1 тычка одетого чара. ЛК сильно теряет в эффективн-и после дебаффа. Его иногда спасает парринг, но лишаешься тары-соник кафра(пвп), или соник в терну кафра(на гв). Убить он может только лоувит чаров в стане , т.е практически никого на гв и мало кого на пвп.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    По вашей логике проф, например, тоже говно, т.к. у него нет скиллов, с 1 тычка сносящих одетого чара.
  15. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    ФС профа естественно не считаем. А против фулмдэф чара с потами - пвп проф особо ничего не сделает. И да, такой проф контрится фрусом в арморе.
  16. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    Лол

    Кстати Чамп тоже не убьет с одного тычка одетого чара, как и биос как и остальные профы.
    Лк как дамагер на гв (чисто для меня) равен МСу, а вот в сапорте увы самый ненужный чар. От того же пала кроме проворка нитка бг чарам как минимум обеспечена.
  17. Фурион

    Фурион Игрок

    Ну вариант, что вы ушли из Пронты, ваше место заняли и обратно забрать замок на том гв вы не смогли тебе больше нравится?
  18. Форджмастер всё-таки, сильнее. Зато Рыцарь живучее.
  19. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Если мы рассматриваем цели в таогунке и девеле - то да, чамп не убьет с 1 тычка, и то это можно оспорить на пвп в какой-то степени.
    Все равно это не меняет того, что ЛК как дамагер говно.
  20. ЛК - не дамагер. ЛК - Танк Прорыва (с).