120 или 130?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Dark Inside, 29 окт 2009.

  1. Нифига. Дуэлей с расходом между профами, где процент побед и той и другой стороны ~50% - мало. Обычно одна профа доминирует над другой. Ну +1-2% фейлов(Например, когда ловишь карту клоуна - кома + дамаг)
  2. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Берем девила, госта, сумку, эдж и аги ЛК. Бежим на чумпа, дубасим его эджем по бошке, выпадает кома, и бьем сверху еще чемнить. Если не выдерживаете пары ОЗУР, нажимаем берс, и продолжаем.
    Вообще бред говорить, что 1 чар всегда порвет другого (не считая фул фс чаров) всегда есть способы и билды, позволяющие так или иначе в пвп против определенного класса преуспеть.
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Покажите мне нормального чампа, который не выбьет на ГВ ЛК с азуры (при условии, что ЛК не оббафан по самое нихочу)
  4. Матиска

    Матиска Игрок

    двигаемся дашем, декризим лк, кидаем фо с маринок до 1го фриза.
    хз, мало играл чампом, но помоему так оно и делается -__-
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Тоймастер, у тебя есть лк?
  6. Flammen

    Flammen Игрок

    Фриз/Ск не отменяет 50% защиты от нейтрал атаки(дэвил). На арене это азура в 20-25к одетого не на сп чампа. Даже без сумки аги/вит лк скорее всего выдержит(в ассе - молчу уж). Включается берс и ололо...

    Вообще чамп без расхода - бред. Сфейлил азуру - типа ложись и помирай?)
  7. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Нет. Я речь вел не о гв.
  8. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Ты хочешь сказать,что почти любой чамп выбивает азуру в 25+к?
    Без сервиса,госпела.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Любой нормальный чамп (ГВ направленности, а значит витовый, другие билды и подавно) в сп шмоте должен выбивать и обычно выбивает столько на ГВ как минимум. Не в девил.
    Чампов развивающихся гильдий в пример не берем
  10. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Сп шмот это карат,инкуб,шарф варианты,так?
    Всёравно неверю,что в дьябло,комбат выбьет 25-26к.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Да, примерно 25 выбьет. (найти бы лк 99 - могли бы и потестить)
    Введут дьябло робу - будет больше. ( 150 сп, и сет с кольцами )
  12. Матиска

    Матиска Игрок

  13. Минели

    Минели Игрок

    Вы забыли что у ЛК есть Парринг, который может просто отразить азуру. Ну вот мисснула ваша имба-азура, а что дальше?)
  14. Raxel Aptor

    Raxel Aptor Игрок

    спиралер вполне приемлимый билд. раскидывание провока чередовать с фокусом вражеских наглецов. конечно это вам не ад и не мбр гаст, но лишний дамаг при фокусе не помешает никогда.
    про берс, паринг и прочие радости не говорю, ибо диспел превратит лк в какашку при таком раскладе. если лк бегает с двуручниками на гв, толку от него мало. а вот спираль, жойн бит вполне можно чередовать с провоками
  15. Минели

    Минели Игрок

    А я именно про арену -.-
  16. Если Азура в парринг, то ягоду/синьку и еще 1 азуру.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Ваш билд - говно. И не только билд. И да, тесты дают другие результаты, отличные от калька.

    Оффовцы и мотровцы тоже самое говорили про фокус вулканами, самому не смешно?
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ЛК с парингом теряет тару а следовательно тот единственный шанс не упасть с прошедшей по нему азуры при условии, что у чампа не полный шмот.
    Миснула азура - долбани ещё одну. Тех, кто пришёл на арену один раз долбануть азурой и убежать к хилеру мы не рассматриваем - мы вроде бы рассматриваем нормальный бой на арене.
  19. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Я вообще имел ввиду,что чамп бьёт в ГВ условиях,в арено условиях,я верю,что 25к выбьет)
  20. Матиска

    Матиска Игрок

    Твой моск не дает тебе понять, что лишь считался дамаг?
    Значение стр 100, взят сп эквип, остальные статы в дамаге азуры не имеют значения.
    Тесты дают такие же результаты. лол.