120 или 130?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Dark Inside, 29 окт 2009.

  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    В пустых или лотерейных замках, да)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Как раз-таки квага спасает имп от ЛК слабее диспелла. По крайней мере, я решительно чаще срубал имп в кваге, нежели под постоянными диспеллами.

    Стр для спирали нафиг не нужна. По идее, спираль может и неплохой скилл, но при дексе 120+. При стандартных для стр-вит билдов а-ля 50-70 декс спираль на ГВ действительно фееричное УГ. Разве что при наличии ручных браги, этерны и умении правильно работать с чантами. Вариант ещё - агильный билд под эдж, но это лотерея своего рода.

    Споры, кто лучший импоруб - ЛК, кросс или СГ - это из разряда, "кого больше любишь, папу или маму", впрочем, как известно, 95% населения - идиоты.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    по моему посты типа- лк на гв бугага, лк не импоруб и все такое- пишутся людьми забившими на гв 1 или тупо не оч много играющими в ро. гв билд лк это всегда стр вит ,остаток в дэкс. спорить про нужность и полезность такого чара, или там в тему кто круче пилит имп... вспоминаются гв гансы и гв нинзи, которых на фри ро нету, но вообще такие билды имеют место быть. когда бегал голым лк- тупо с чистого хунтинга за гв было 50-60 фрагов, это не дэксовый билд. без гидр. и даже стр не макс была. так что- все зависит от умения играть чаром.
  4. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Я бы посоветовал делать 100 стр под еду +5\8.
    Аги суммарных около 70,под буфало сет и тхин блейд,можно не ощущать тебя полным говном под дебафами,так же можно тыкать эджем,можно надеятся на ФАР,либо линк.
    Хотя роль моего любимого класса в ро на Гв,так и остаётся для меня загадкой...
    Единственное,что он может жить,жрать,статусить с брагнутого брейка и джон битом,как кто-то подметил выше)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Стр слабо влияет на спираль.

    Те, кого ты убивал на ГВ с хунтинга были без потов? С таким же успехом можно расписывать крутость шч пала.
  6. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    почему 120 или 130? почему не расматривается вариант 140 стр? (хавка+5 стр)
  7. salvador

    salvador Игрок

    ну хз хз, по моему суперновисов убивать мотжно =\
  8. Amee

    Amee Игрок

    ББ по нормальным кучам вполне дамаг, на крупных турнирах лк выдавали неплохой сумарный дамаг. Другое дело что на фриро нет тупих толп, и бб себя оправдывает когда бьет в 15 человек сразу, а не 2-3. Спирали убожество, хотя с нормальной браги определенный дпс создать могут, но от тех-же провоков и статусов явно толку больше будит. Для спирали вообще стоит максить декс, а не стр, любой билд, зависящий от стр без хавки на +5 стр - запорот, это так, к сведению.

    На импе нормальной гильды от лк разве что толк в том, что он сбивает св и все-же приближает смерть импа при осутсвии спп. При 1 крео, не говоря про кваги дикрисы диспелы и т.д. лк импоруб лишь в рассказах пустозвонов либо страшных снах кетсов и платины.
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    у тебя мозг проеден такими словами как мотр/деф/ДАМАГЕР! Твой Лк или старглад на гв - это потенциальный кросс. Но кросс помимо импоруба ещё и сильный дамагер/удобный чар для восстановления камней. А в твоём случае 1 место в гильдии отдано практически бесполезному чару
  10. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    А лк это трапотопталка,отвлечение на себя части дамага ,провок, стаусы с джоин бита, магнум брейка,(статус пуха), может быть со спир бумеранга,ну ещё может быть в лотерейках попилить имп (есть ещё вариант с эджем но эт скорее фан как говорили уже до меня)
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    ЛК, для фанатов ЛК. Он живет, жрет , топчет трапы, бьет имп, когда его бьет еще человек 10... т.е. диспелом не задиспелить=) Все ЛК на гв, которых я знаю, играют за ЛК, потому, что это их любимый класс=) Всё=)
    Guraks, Иеремия, Lynch и 2 другим нравится это.
  12. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    В точку.
  13. Минели

    Минели Игрок

    Именно :3

    Алсо, я найтом 70+ на орени убевал лампы ХВ и профов. Вот такие у нас на фриро игроки есть :Е
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Вы так говорите слово "Мотр", как будто в этом есть что-то плохое.

    Во-во. Какой-то мотровец в своё время сказал: "ЛК - это не профессия, это диагноз состояние души".

    Полтора года назад? :3
  15. Минели

    Минели Игрок

    Пару недель назад)
  16. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Без расхода на орени хв без сапорта проиграет ЛК. В 90% стучаев. С расходом, будет бред, типа у кого расхода больше.
  17. Минели

    Минели Игрок

    Проиграет нубоЛК. ЛК может убить любой класс. Никакой саппорт ему нафиг не нужен. Только расход, руки и эквип.

    Зайди на арену. 60% там нубов. Так что в реалиях фри ро можно качать ЛК именно для того чтобы УБИВАТ :3

    На ГВ хз, думаю у нас тоже можно)
  18. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Я и говорил, что лк, без расзода, хв убьет. Всмысли выиграет ЛК. С расходом, смотря у кого расхода больше. Нечем ЛК слить хв быстрее чем тот отожрется. На гв ЛК так-же сольет не жрущего человека. Не более (не считая аги билды с эджем, или берсерк+эдж)
    GODEATH нравится это.
  19. Сколько бы не было расхода у ЛК , он всегда проиграет чампу(невитовое говно <60 вит не рассматриваем). Исключение, пожалуй, составит только ЛК в девеле и сумке, и то до того как сумка спадет.
  20. Минели

    Минели Игрок

    Это все теория и мб единичные чампы на фри ро)
    Тогда тоже можно сказать про кросса не?) Да и вообще почти про любой класс.