Ботоводы - казнить нельзя помиловать

Тема в разделе "Общий", создана пользователем direkt, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. direkt

    direkt Игрок

    Ну собственно наверно бан - "за бота"
    выкладываю 3 скрина, найт сперва бегал, а потом изза берега заглючил в атаке, там и стоял юзая Endure пока я не убил гидру, потом тут же сорвался и побежал дальше.

    Вложения:

  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Иметь бота на сервере с защитой и ставить его на тарах... Мельчает поколение.
    Хотя не устаю повторять, что скрины нужно отсылать Иксу, а не выкладывать в общий доступ.
  3. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Ей, ты меня опередил, хотя у меня другой бот. Первый раз его заметил еще неделю-две назад, но был занят и не скринил. А на днях опять...ну и второй раз ему повезло меньше.


    * скрины удалены, и отосланы админу *
  4. direkt

    direkt Игрок

    Знаю, знаю, я запостил это, дабы привлечь внимание администрации к этому вопросу в целом и принять не только вынужденные, но и также пресикающие меры!
  5. salvador

    salvador Игрок

    директ икс
    ты уже совершеннолетний?
  6. salvador

    salvador Игрок

    директ, знай, если это ты - меня уже начало тошнить от тебя, а все рвотные массы я собираю в пластиковый пакет
    чтоб однажды, поймать тебя ирл и натянуть этот пакет тебе на голову

    поверь, мне очень понравится наблюдать как ты будешь задыхаться, захлёбываясь чужой блевотиной
    kolpinski и Некромант нравится это.
  7. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Сальва, ты рехнулся?

    По-теме, самостоятельно определить и, соответственно, утверждать, что тот или иной чар есть бот нельзя. Можно лишь сообщить о подозрительном поведении персонажа администрации сервера. Польза от обсуждения таких случаев на форуме является исчезающе малой.
    А вред очевиден - САЛЬВА НЕГОДУЕ1!1! XD
    Берегите душевное равновесие собеседникоффф..........
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    хМ... Когда я только-только начинал играть в РО, на сервере где я играл был найт (тогда еще не было адвансов), которого тоже все пытались спалить на боте... На форуме были темы... А в последствии оказалось, что это играл парализованный мальчик, который с помощью ендури общался с окружающими.. Всякое бывает :( "Пичаль-пичаль"
  9. Bolt

    Bolt Заблокирован

    какой нахрен адиминистрации? ей срать на все происходящие на сервере
  10. Melphis

    Melphis Игрок

    ты собрался с ним заняться сексом О_о

    Помоему, никто в здравом уме не будет 2+ минуты кастовать около гидры эндуру. Отсюда вывод о недобросовестности.
    Правда, если бы не было ботов на гидрах, то они бы стоили на порядок выше...

    Можно не считать что бот... можно считать что автокликер на эндуру )

    Я бы не стал говорить так категорично. Нехватка времени на какие-либо аспекты игры, реал, уделение большего времени другим аспектам игры. Но то, что Икс ничего не делает(а это выводится из следующего-->) и ему на всё срать - бред.
  11. salvador

    salvador Игрок

    если кто ещё не вкурил - директ икс это тролль с ириса, которого я очень не люблю
    и на каждый ник похожий на "директ" меня начинает выворачивать наизнанку
    Xedfxjr нравится это.
  12. Скорее всего ето не бот а человек который нихотел говорить с неудом.
    Apostol нравится это.
  13. Bolt

    Bolt Заблокирован

    именно ничего не делает, если бы он занимался серваком - никто бы с него не ушел
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    стукач
  15. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Спасибо, что порадовал объяснениями. Но ты...это...держись, мужыГ. XD

    P.S. Невозможно стать троллем без соответствующей реакции окружающих. Троллей делают сами пользователи форума. В их (троллей) власти только унылые провоки.
  16. direkt

    direkt Игрок

    НЯТНО, тема вылилась в какойто флейм
  17. WeedEye

    WeedEye Игрок

    У потенциального бота очень знакомый ник..
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну да, человек просто стоял и юзал эндуру, от нечего делать)

    Твоя логика поражает воображение, твоя аватарка вызывает отвращение, твое существование и посты бессмысленны.
    Вообще улыбают подобные, которые в каждой теме о ботах, пишут что человек просто не хотел говорить ни с кем. Это какой-то заговор наверное. Заговор дебилов мб...
    Цыпочка нравится это.
  19. А разве она создавалась для чегото другово?Помоему создание подобной темы подрозумевает под собой кучю флуда.


    Ты наверное невидел ботов они на месте нестоят по пол часа и не позируют перед камерами чтобы их быстрее забанили.Насчёт аватарки твоя тупость рядом с моей и рядом нестояла!
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Боты разные бывают, в частности бывают боты плохо/криво настроенные.
Статус темы:
Закрыта.