1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

V этап конкурса на звание "Мистер FreeRo"

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем GHT, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    [​IMG]

    Хугель
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стена Лоянга
    [​IMG]

    [​IMG]

    Каморка Лоянга
    [​IMG]

    Спасибо за конкурс, иногда, было весело. Большое спасибо Шорох за пинки, маме за воспитание, соседу за 100р в долг, Эльвире Филимоновне за прекрасную ночь, лилиям за фан.
    Солнце мое, если не выиграю шапченку, то убью Андеда и заберу у него:\

    10 балов
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок


    Спасибо всем участникам!
    Отдельное спасибо Фесе ^_~


    Краткий обзор произошедшего:​

    Спасибо! Я наконец то смог себе доказать что могу не только на форумах писать xD
    Конкурс который мне понравился и на котором я выложился это конкурс с подарком и стихотворением. На то были особые причины ^.^''
    Терпение и выносливость это не худшие мужские качества, так что те кто сдался посередине фуфуфуфуфуфу вам =3~


    PS Ну вот и все, всем еще раз спасибо за конкурс, иксу за сервер, провайдеру за лаги, тролям за флуд. Я прощаюсь с ро, с фри-ро форумом, да и вообще с онлайн играми, надеюсь на всегда, так же надеюсь что завершил свою карьеру достойно! ПОКАААААА!



    Ах, да вот и скрины (:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    10 балов
    Марафон, osoka, tomo4ka и ещё 1-му нравится это.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    йохохохо и бутылка рому! итак, нашел я в своем дневнике странные страницы,описывающие не столь давние события.итак, вот они:

    (дата скрыта цензурой)
    сеня увидел странный сон, в нем мне снилось какое-то дивное место, где было очень хорошо и весело, почти рай. там кружились в танце прекрасные девушки и вино лилось рекой. надо бы его найти, это место.

    (дата... дата скрыта цензурой)

    сегодня побывал в лоянге. городок милый, но стены там хлипкие, всего-то прислонился легонько и полгорода рухнуло. пришлось скрываться в лавке оружейника от местной стражи. эта лавка что-то мне смутно напомнила... не пойму только что... на всякий случай сделал зарисовку. на будущее. вдруг заново отсроенные стены будут такими же хлипкими?

    [​IMG] [​IMG]

    вечером меня достали эти (часть текста вырезана цензурой) стражники (часть текста вырезана цензурой) чтоб их ( 3 параграфа вырезано цензурой). в общем, я свалил из города.

    (дата скрыта цензурой)

    скрываясь от бешенных стражников лоянга, меня занесло в ейнброх. но стража нашла меня и там. сев на скорый поезд я отправился в ейнбех, и там покинул черту города. хм, странные домики стоят посреди поля... и кран подьемный... в голове всплыло странное слово бутово... очень необычно, надо сделать зарисовку.

    [​IMG] [​IMG]

    (дата залита кетчупом) ох епрст... как же я вчера нажрался то... не могу понять где я.

    какая то лодка.. ооооооо, ящики с бутылками! что в бутылках? ( следующие 5 страниц текста вырезаны цензурой, после прочтения этого текста цензор сделал харакири деревянной ложкой) да это же уксус!!!!!! надо сделать зарисовку самого ужасного разочарования моей жизни.

    [​IMG] [​IMG]

    (дата тупо не написана)

    эх. вспомнил, что все это путешествие было вроде как в поиске какого то райского уголка. а сдался ли он мне? и так все отлично, а уж удовольствия от его поисков я получил много... кроме пожалуй этих (текст вырезан цензурой (прим. цензора - когда же он закончит писать эту ахинею????)) стражников и того... кислого ужасного и невкусного уксуса (при цензора- фух, пронесло).




    закончился конкурс... ну чтож, большое спасибо Фесе, всем участникам, всем болельщикам, большое спасибо моей девушке, без неё я бы кое на что забил, и вообще не факт что стал бы учавствовать. разумеется огромное спасибо моему коту- за няшность.
    получил кучу удовольствия от конкурсов, участия в них, от работ других участников. в общем- всем огромное спасибо.

    НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ^_______________________________________________________________^

    10 балов
    Ломион, tomo4ka, Luciana и ещё 1-му нравится это.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Izlude Arena
    [​IMG]
    [​IMG]

    Geffen Dangeon
    [​IMG]
    [​IMG]

    Izlude Island
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну что я могу сказать на последок... Спасибо, первые туры конкурса подарили дозы азарта, последние чуть чуть опыта. Кое чему научился за этот конкурс, было чем заняться в свободное время. Не понравилось конечно многое, но я это все уже писал в обсуждениях. Да и не только я.
    Ладно, трогательных речей не будет, я не в настроении.
    Жаль лишь, что не было в конкурсе таких личностей как Ерема или Хет, мне было бы интересно увидеть их работы.
    Весело вам справить мой профессиональный праздник =_+


    10 балов
    Ломион, Devil van Horn и tomo4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.