1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

V этап конкурса на звание "Мистер FreeRo"

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем GHT, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    [​IMG]
    V этап. Фотоальбом бабушки.
    Время проведения: 28-31 октября

    Ситуация:
    -Кхм, что это? - Феська роясь на чердачке отыскал старую пыльную коробку. Открыв её он нашёл там лишь обрывки старых фотографий.
    *Оо не может быть, ведь это старые фотографии бабушки, насколько мне известно она была велико путешественницой и истинной някой* - он внимательно вгляделся в один из обрывков - *Ха! Панда хет и ангел винги! Подумать только - ведь тогда это считалось кавайно ^_^ Щас в такой выйдеш, максимум что подумают - старомодный нищеброд*.
    Феська ещё долго любовался на старые обрывки которых было не так мало.
    -Мне нужно во чтобы то нистало их востоновить, но как узнать где делались эти снимки?
    Он долго ходил по мягкому коврику и чесал някоушко которое уже приросло к голове.
    -Точно! Наверняка эти мужланы из Мистера ФриРо смогут найти их, я попрошу сделать свой снимок а потом приклею на их спрайтики свою бабку =_=; Хотя эти бяки не будут искать эти опасные места просто так, нада будет предложить им по 3.3 бала за каждый снимок, раздам по 3 снимка, если кто-то найдёт местность соперника дам ещё 0.1 за него ^_^ будем надеется они справятся.

    Суть конкурса: По выданным обрывкам скриншота найти местность о которой идёт речь.
    Скачать архив можно отсюда:
    Темпфайл
    Вебфайл
    Файлфронт

    Также в необязательном порядке вы можете написать в своём ответе обращение к зрителям и судьям, расказать почему именно вы достойны этого звания, это будет типо такой контрольной речи которая вероятно сможет повлиять на голосования зрительских симпатий.


    Оценивается: Вам выдаётся 3 скриншота, если вы отгадали 1 - 3.3 бала, если 2 - 6.6 балов и 10 балов если все 3 скриншота найдены правельно. Если вы отгадали не правельно вы узнаете об этом только в конце.В архиве с заданием лежат папки с заданием для ваших конкурентов, если вы знаете местоположения их скриншотов вы можете опубликовать, ответ получив 0.1 бала, но при этом конкурент может воспользоваться вашим ответом для получения 3.3 бала.

    Здесь можно оставлять результаты работы, вопросы и обсуждение тут.
    ================================================================================================

    Пример работы

    Ответ должен быть в следующем формате:
    Вам выдаётся часть скрина
    [​IMG]
    На отдолённом растоянии вы скрините свой вариант
    [​IMG]
    Агата, Киссёночек, Foxxxy и 6 другим нравится это.
  2. Излюд Арена

    [​IMG]
    [​IMG]

    Абис Лэйк
    [​IMG]
    [​IMG]

    На локации Гильдии Лучников
    [​IMG]
    [​IMG]




    Финальная речь:


    Благодарю Фесю няку за организацию конкурса, который для меня прежде всего был направлен на то, что Рагнарок это не просто манч левлов и гв.

    Рагнарок - съедает душу. (с) Гламурна Ксюшка

    Я получил огромное удовольствие от просмотра работ, других участников. Все достойны прекрасных женщин и лавровых венков. Мы лучшие чо.


    Девушки, которые повлияли на мою жизнь из RO, спасибо вам:
    10 балов
    Pixi, Wakitarou, Milena и 15 другим нравится это.
  3. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    мемуары..

    Как то раз, ранним осенним утром monno отправился навестить старых друзей, да и прогуляться по местам своей молодости.
    Прогуливаясь по Пронтере, он в первую очередь заглянул к своему старому другу археологу Метзу, и выпив с ним по чашечке чая непременно зашел в его спальню и как следует попрыгал на его кровати, как это было в детстве. Горничная недоумевая смотрела на взрослого мужчину, прыгающего на кровати своего хозяина, и так и не смогла ничего сказать =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    После, monno отправился в одно из мест, где он новисом 3-го уровня гонялся за странными существами и пытался поиграть с ними. Но здоровья оказалось недостаточно и он прилег отдохнуть. (Башня Танатоса 2 лвл.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    После monno задумался, сколько же он уже живет в этом прекрасном мире, сколько всего повидал, и раздумывая, куда-бы отправиться дальше, он уснул (и пошел немного поработать)..

    to be continued.. (Феся, дай 3-й скрин пожалуйста)

    Проснувшись monno отправился домой, в свою родную палатку в район пригорья Тор данжа, собрал все необходимые вещи для дальнейшего похода, и отправился дальше..

    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо огромное всем за этот удивительный конкурс, спасибо кто поддерживал меня, спасибо всем участникам, которые были очень сильными соперниками и конечно же организатору и судьям. Все было очень здорово! Жду с нетерпением других подобных конкурсов =)

    Дабы другим было интересно, кладу свои скрины с заданиями других участников не картинками, а ссылками на них:

    [​IMG]
    AMA_MAX картинка

    [​IMG]
    Arsin картинка

    [​IMG]
    assemb картинка 1

    [​IMG]
    assemb картинка 2

    [​IMG]
    G. R. картинка

    [​IMG]
    Wisher картинка

    [​IMG]
    Xygo картинка

    [​IMG]
    Zubchik картинка

    [​IMG]
    Краб картинка


    P.S. Прошу прощения за свои скрины, ибо кнопки принтскрин на моей клавиатуре нет =)
    Постарался отобразить дату и время (Московское)

    10.6 балов (2 скрина угаданно не правельно)
    Pixi, KEEN23, Восемь и 18 другим нравится это.
  4. xtigerx

    xtigerx Игрок

    5-й этап, байкалыш

    №1)
    [​IMG]

    [​IMG]

    №2)

    [​IMG]

    [​IMG]

    №3)
    [​IMG]

    [​IMG]

    чужие искать не стал, времени в обрез, хотя довольно много знакомых мест:)

    Хочу поблагодарить всех-всех за этот удивительный конкурс! Спасибо соперникам, за интересную борьбу, спасибо организаторам за увлекательные задания, спасибо зрителям. И вообще, спасибо нашим фрирачам!:cool:;)
    Вы все-все большие молодцы!

    PS: хочется приза или шапочку...

    10 баллов
    Восемь, Tirend, Krapchashko и 2 другим нравится это.
  5. Форсаж

    Форсаж Игрок

    Ура, финишная прямая!
    Начнем заканчивать...
    Cкрин номер раз (ну почему он был в бмп?):
    [​IMG]
    Ну уж что-что, а с этим проблем не возникло) Имея более 10 карт металингов (видите металингов? Правильно, их уже нету!) не узнать эту мапу физически невозможно
    [​IMG]
    Дальше было чуть хуже...
    [​IMG]

    По форме фонарей и покрытию дороги подходило несколько городов. Впрочем особым препятствием это не стало ^ ^
    [​IMG]

    Завершающий аккорд

    [​IMG]
    Феся, это было подло... Ты хоть представляешь СКОЛЬКО там этих гребанных терракотовых войнов на той локе? С одними только отбитыми правыми руками не меньше 3х, а их ведь еще надо найти! Но думаете, что я сдался? Ха-ха! Получите:
    [​IMG]


    Напоследок хочу поблагодарить организатора(ов?), всех тех, кто меня поддерживал и вдохновлял. Надеюсь вы не пожалели, что потратили свое время на изучение постов с моими работами =)
    З.Ы. Хочу шапку ><
    З.Ы.Ы. Конкуренты, превед =_=;

    10 баллов
    Milena, Fanshetta, Восемь и 9 другим нравится это.
  6. НатС

    НатС Игрок

    1) пайон данж
    [​IMG]
    [​IMG]
    2) площадь луянга
    [​IMG]
    [​IMG]
    3) поля эинбруха
    [​IMG]
    а вот теперь 1 скрин показывающий это место похожее как на скрине
    [​IMG]
    и как на самом деле выглядит
    [​IMG]

    G.R. 2 xD типа нагло так...
    Alexir 1 нууу мне как мешнику было бы стыдно не сделать этыт скрин
    Андед 3 Андед такой Андед


    и речь... ... листик по которому читать потерял... т_Т найду выложу огась ^_^
    а так... спасибо организатору что теперь есть за что его убить ^_^ ^_^

    10.2 бала (1 скрин угадан неверно)
  7. G.R.

    G.R. Игрок

    Я делаю первый шаг,
    Я начинаю движение в сторону весны.
    АКВАРИУМ

    Мда, наверно самы тяжелый для меня этап конкурса.
    Заранее всем спасибо, кто помогал советами и подсказками, тем поддреживал меня в моих поисках. Отдельная благодарность жене.

    Эти мостики к обзорной площадке я знаю, правда вначале я вышел на другой, но там были нпц, а фотошоп виднелся савсем в другом месте:
    [​IMG]
    http://s42.radikal.ru/i097/0910/37/1abad00ed4a9.jpg

    Тут меня смутил знак, самое обидное, что на эту локация я пришел сразу после Юно, но вот подойти посмотреть я как то не догадался, все надеялся, что это канашка где-то под городом... Пришлось потом возращаться
    [​IMG]
    http://s50.radikal.ru/i130/0910/5a/b9aa68231128.jpg

    А тут мне моцк вынесли, так как все будийские статуи находяться немного в другом месте, если бы мне не подсказали, но точно бы пошле сюда уже в самом конце своих поисков.
    [​IMG]
    http://i009.radikal.ru/0910/35/164716ca7813.jpg

    Многие скрины с Эйнборча, Пайона и Лоянга мне били знакомы, скринить их не стал. Были Сборки скринов, места которые я вообще не предстваляю где, так что думаю мне еще повезло​

    Спасибо за организацию такого веселого конкурса.
    Надежды войти хотябы в 10 после предъидущего этапа мало, так что спасибо соперникам за такую здоровую конкуренцию.​

    6.6 балов (1 скрин угадан неверно)
    Incinerate, Восемь, VendeTTa и 2 другим нравится это.
  8. Боян

    Боян Игрок

    И снова здравствуйте, участники, наблюдатели и судьи! Крайний этап, а значит скоро и итоги. Желаю всем удачи и приятных оценок!

    Задание №1

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задание №2

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задание №3

    [​IMG]

    [​IMG]

    З.Ы. Очень приятно было принимать участие в данном виде состязаний. Некоторые этапы конечно немножко огорчили, но общее настроение от конкурса осталось позитивное. Спасибо огромное за организацию. Искренне желаю победы Монно и Пуш[ок]у. Вперед ребята, вершина ваша

    10 балов
    Pixi, FatalMan, Mahoromatic и 20 другим нравится это.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    У меня дома сгорел монитор и до выходных починить его возможности нет, поэтому выкладывать скрины буду с работы, а так, как времени свободного там не очень много - каждый скриншот будет как последний, ибо вероятно, что не успею сделать остальные)

    Эинброч, популярнейшая локация для прокачки всяких арчеров и магов):
    [​IMG]

    [​IMG]


    Подземелье Гласта:

    [​IMG]


    [​IMG]

    Клок:

    [​IMG]


    [​IMG]


    Я даже успел сделать пару скриншотов других участников конкурса, так что, оказывается, все не так уж и плохо):

    alexir:

    [​IMG]

    [​IMG]

    AMA_MAX:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фесе спасибо за интересный конкурс, мне понравилось.
    Зрителям спасибо за внимание).
    Жаль, что для меня конкурс окончился на не самой прекрасной ноте)

    10 балов Оба чужих скрина были опубликованны ранее
    Milena, Восемь, tomo4ka и 3 другим нравится это.
  10. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    для начала скрины...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и чужие места которые я нашел, мож попозже еще побегаю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    теперь реклама себя: я самый модный, самый стильный, самый молодой, самый знаменитый, самый "любимый" у гопников и мужчин в расцвете сил).

    10.2 бала 4 скрина было опубликованно ранее
    Любовница Смерти, Milena и Восемь нравится это.
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    пока что только мои:
    лоянг
    [​IMG]
    [​IMG]

    локация с входом в лоянгданж
    [​IMG]
    [​IMG]

    и вейнс, центр
    [​IMG]
    [​IMG]


    а теперь пойдем по чужим огородам:
    Краб:
    лояг, стена
    [​IMG]
    [​IMG]

    Линч:
    один 2
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фаберже:

    лоянгданж 1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Девил:

    эйнброч филд 09
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дракон:

    остров-череп
    [​IMG]
    [​IMG]

    Арсин:

    гдето в поземках Гласта
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну вот и подошел к концу конкурс..
    и особо нечего сказать.
    были свои плюсы и минусы конечно же, но как же без них ^_^
    в целом же все ребята молодцы, приятно видеть, оригинальные и творческие лица в мире ^_^ было очень интересно наблюдать за многими из участников ^_^
    и я надеюсь, что за труды, наше самое гуманное судейство, вознаградит всех участников по заслугам ^_^
    ну и, конечно же, отдельное спасибо Фесе, за организацию этого конкурса, думаю, без него бы ничего не вышло ;)
    †... мое почтение ...†​


    10.4 бала 2 скрина было опубликовано ранее
    Pixi, Milena, Восемь и 9 другим нравится это.
  12. Minor

    Minor Игрок

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    6.6 балов
  13. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    [​IMG]

    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    6.6 балов Перезалейте 3 скрин
  14. Бугага
    последний тур. а так жаль =(​
    очень понравился конкурс. спасибо Фесу и всем, кто его делал.
    огромное спасибо судьям) вы молодцы.
    огромное спасибо участникам.​



    в этот замечательный день я гулял по тане.
    -хехе. надо б облегчиться
    [​IMG]

    в самый неудобный момент *пипец подкрался незаметно*
    [​IMG]

    *по башне танатоса раздался крик*

    Банка - убийца получил травму задницы 3й степени.


    что же делать*? какой - то дедуля дал адресок. пойдем, че.
    [​IMG]
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. неее. какой - то Малахов +

    и все-таки Банка решил отправиться в больницу
    [​IMG]
    хехей. больничка. ээ а зачем тут молотки ? О_о ну ладно. продолжение следует.​


    (задание)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    З.Ы. Феся, дай номерок своей бабули О_о кажется я влюбился :3


    10 балов
    Звать бабулю Endlessly
    Восемь, Киссёночек и VendeTTa нравится это.
  15. alexir

    alexir Игрок

    Добрый вечер, ночь (для кого-то может уже и утро, но не для меня).
    Работа дает о себе знать, и потратив после нее, около часа на похождения и на написание поста, выкладываю итог заключительного конкурса.
    1) Пошел и запечатлел место которое до меня нашел НатС. Хотя я знал где оно находиться, но все равно спасибо.
    [​IMG]
    [​IMG]

    2) Второе место куда я отправился, это была башня Танатос. Не зря проведенные многие часы там, дали о себе знать, и скамеечки, неподалеку со входом на третий этаж, были найдены быстро.
    [​IMG]
    [​IMG]

    3) Ну и домик, как мне показалось сначала, должен был находиться неподалеку от Хугеля, но я ошибся. И пришлось лететь в Лайт. Там то, недалеко от лесорубов и стояла их хибара.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выражаю благодарность:​

    1) Всем участникам. ;)
    2) Всем кто оценил мои работы. =_=;
    3) Своей девушке за вдохновение в большинстве конкурсов. :cool:
    4) Судьям (без подхалимства!).
    5) Организатору (за замечательный конкурс).
    6) Всем кто знает и не знает меня. =_=;

    Было приятно поучаствовать, может еще загляну как-нибудь на огонек :rolleyes:

    10 балов
    Восемь, WeedEye, VendeTTa и 4 другим нравится это.
  16. assemb

    assemb Игрок

    эх, жалко конкурс заканчивается( уже как-то привычно стало каждую неделю ждать нового интересного задания. надеюсь в дальнейшем будет еще много подобных мероприятий.

    а пока что к делу)
    мои фоточки)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    "а бабушка была не так проста, раз на многих фотографиях она прогуливается по не очень дружелюбным данжикам))) хотя наверное у нее были хорошие поклонники=_=;"

    а теперь пройдем немножко по соперникам)

    Краб
    [​IMG]
    Фаберже
    [​IMG]
    Паук
    [​IMG]
    Devil
    [​IMG]
    о5 Фаберже)
    [​IMG]
    и Андед
    [​IMG]
    вот.

    спасибо организаторам и всем участникам(очень жалко что так мало дотерпело до конца)

    очень ждем оценочек!
    и пусть победит...
    дружба!:p

    ps: Маришка, я тебя люблю!!!/lv

    10.6 балов
    Восемь, VendeTTa, Tirend и 2 другим нравится это.
  17. Фаберже

    Фаберже Игрок

    5этап
    Вот и последний этап...немного грустно:T_T:, но всё всегда подходит к концу...как и этот конкурс...
    последнее задание

    скрины в студию!​

    ммм...путешествие, риск, адреналин...твоя бабушка оказывается любила злачные места, особенно, оч любила лоянг данж, возможно тут она назначала тайные свидания, никто не увидит и не услышит, а даже если и увидит сказать ничего не сможет (карту не убирал, чтобы видели место)

    [​IMG]

    [​IMG]
    в поисках этого самого места, я познакомился со зверком который ходил со мной, жаль в петы его нельзя, я назвал его Инокеньтием=D

    а вот и опять тот же лоянг, правда не такое злачное место, тут красиво, но опасно...чувствуется приближение мвп)
    и Инокеньтий от меня ни на шаг=D

    [​IMG]
    ]
    [​IMG]

    Место, которое я искал дольше всего, первоначально ошибся локацией, вообщем местечко было - городок вейнс:o

    [​IMG]

    [​IMG]


    На этом думаю все) воровать чужие скрины не буду=) хотя руки чешутся=D

    чтож ...выражаю всем Большую Благодарность за организацию конкурса, было оч. весело и интересно, спасибо всем, кто болел за меня, а еще спасибо всем участникам и конечно мне:rolleyes:!!!


    Разрушатся рамки, исчезнет предел,
    Далекое станет близким.
    и услышу я то, что знать так хотел:
    ...Феся, оценочки, плиз нам...

    желаю всем удачи на этапе голосования!​


    10 балов
    Восемь, VendeTTa, Tirend и ещё 1-му нравится это.
  18. Xygo

    Xygo Игрок

    ***​

    Кто сказал, что секретный агент не должен выделяться из серой толпы? Что за стереотипы, как это несовременно! В наше время шпион должен выглядеть как настоящий денди… Феральд сдул несуществующие пылинки со своей любимой шляпы. Пора собираться на очередное задание. Главное – не забыть вон ту жёлтую папку с грифом «совершенно секретно», ведь там лежат вынутые из архива тайной полиции Мидгарда фотоматериалы огромной важности… Феральд осторожно взял папку в руки, перелистал шелестящие, ещё пахнущие типографской краской страницы и криво усмехнулся, прочитав название дела №5. «Фотоальбом Бабушки». Своеобразный юмор у того, кто так озаглавил это стратегически важное задание.​

    Феральд оглянулся на приоткрытую дверь соседней комнаты, где спала его красавица-жена, поправил верную шляпу и вышел в ночь.​



    Выдержка из отчёта агента Ф. Фотоматериалы прилагаются.


    [​IMG]

    Некоторые данные казались безнадёжно испорченными. Но разве такая мелочь может быть существенной проблемой?

    [​IMG]



    [​IMG]

    Картинка-загадка. Нашедшему бабушку - пирожок.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]


    Lynch
    [​IMG]
    click

    Wisher
    [​IMG]
    click

    [​IMG]
    click

    PauK
    [​IMG]
    click

    [​IMG]
    click

    Zubchick
    [​IMG]
    click

    [​IMG]
    click

    UndeadDragon
    [​IMG]
    click

    Devil van Horn
    [​IMG]
    click

    10.8 балов 1 скрин опубликован ранее
    Восемь, Lynch, Solarise и 7 другим нравится это.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    А, кстати, чуть не забыл побегать сегодня на досуге. Результат:

    Храм Одина
    [​IMG]
    [​IMG]
    На пути от Хугеля до Танатоса
    [​IMG]
    [​IMG]
    Апдейт:
    Не буду отрицать, благодаря Хуго задача была облегчена. Искал уже другим чаром, чтоб не летать туда-сюда дирижаблем, а банально Хранительницей Ключей

    Домик в Хугеле, второй этаж
    [​IMG]
    [​IMG]

    Блин, на втором скринте виден мой нищебродский эквип @_@

    Итак, конкурс близится к концу. Может, мои баллы будут низки, но мне не стыдно - я дошёл до конца, не свернув на полпути. Выношу благодарность: Фесе и другим оргам, Андеду, Девилу, и Ловцу - потому что круты, Ровине - за то, что дважды терпела мою карательную кулинарию, Принципу - за ценные советы. И всем, кто ставили мне спасибки - вы меня тоже мотивировали.

    FOR THE EMPEROOOOOOR!!!! NYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

    10 балов
    Krapchashko, Devil van Horn, Восемь и 4 другим нравится это.
  20. PauK

    PauK Игрок

    Чуть не проспал 5 этап...

    Я бы конечно не отказался от звания мистер фри-ро) но,все же думаю не дотяну,ну собственно не особо и огорчусь...Решил просто поучаствовать...потом положили в больницу думал что выйду вообще ,но все же вот дошел до 5 ,хоть и пропустил 4 ,так что всем кто дошел и прошел все , удачи!А всем кто не дошел,не огорчайтесь не злитесь это всего лишь игра) Было весело...Особенно читать обсуждение конкурса))) А меня наконец то выписали с больницы!!!/lv/lv/lv

    Первое:
    [​IMG]

    Ответ:Возможно будет изменения!
    Вход в город излюд!
    [​IMG]


    Второе:
    [​IMG]


    Ответ:
    Пойон данж 4
    [​IMG]


    Третье:
    [​IMG]

    Ответ:
    Домик в излюде:
    [​IMG]

    Плохо конечно что поздновато заметил ,ну да ладно) скажу честно искал все сам. только когда уже выложил,заметил что за меня уже все сделали...Это конечно печально,люди рвутся к победе,эт конечно хорошо,но что творилось в в обсуждении,это не очень ,зато смешно) /lv:come on:;)

    10 балов
    Восемь, Агата, Tirend и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.