25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Default

    Default Игрок

    Норс и команда, если бы вы показали что-то в воскресенье на ГВ, кроме как умения кучно стоять на зиге, я бы понял. Но уходить как побитые куртизанки и еще что-то вякать на прощанье как-то нелогично.

    ФЭ, можешь сосать дальше а вне ГВ - дрочить на свой шмот и хайскилл.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    какой агрессивный молодой человек.
  3. colb

    colb Игрок

    Провок унылый. Будут конкретные предложения - тогда пиши.
  4. Dofin

    Dofin Игрок

    Помня как то с полгода назад дефило ЧоТ с алиянсом замок ГВ2 человеков так в 40-50 а может и 60, да как то слилось от порядка 30 атакеров в первый час и отбить не смогли. После чего по инициативе эмоционального ГМ'а ЧоТ алиянс этот распался, гильдия ЧоТ тоже распалась и частично съехала с проекта. Вижу тут тру отцами стали и всех вертят. Вот ведь времечко то идёт...
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    по мувикам судишь?
    глори моменты же.
  6. jarik

    jarik Игрок

    а какже пал?
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Был пафосный дэф с большим колвом народу, пара гв прошло - стало скучно, народ поразбежался/дисциплина упала - поэтому взяли вроде бы. И я единственная не вижу тут папок Чотов?
    Корн на филро не собирается с вами? Он совсем забил?
  8. Фокусник

    Фокусник Игрок

    А где отцы из Циты осели ? :) кто нить в курсе?
  9. Dofin

    Dofin Игрок

    А циты нет давно, распалась на асге летом. Про Корна не ведаю, в ро наверное не играет.
  10. colb

    colb Игрок

    xD

    PS Когда будут правиться баги гв2 и когда сайт заработает - дайте знать.
  11. ZicK

    ZicK Игрок

    Ты не учел что часть тех атакеров сейчас в этой гильдии, как и часть людей из другой и это уже не те ЧоТы:cool:

    ЗЫ. Не был на паре ГВ из-за поломки компа, потому многого не читал и на свой счет принимать не буду.

    Ну, а на счет каких-то там копипастов из аськи, Норс, тогда было другое время и оценка ситуации, я предлагал альянс на время наличия сильного соперника (полагая, что Хеллиосы и Омги обьединяться в гильдию с онлайном 50+), да это оказалось не так и Хеллиос пришли численностью в 40 (обычным онлайном), но тем не менее ты отказался тогда от моего предложения (хотя оно было не на одно ГВ и не ради того чтоб зарулить зергом и все такое, а уровнять онлайны, как ты сам всегда хотел=_=;). Сейчас вы уходите за "интересными" ГВ, хотя ничего не можете противопоставить ЧоТам тут. Ну, могу лишь пожелать вам влиться в какуе-то гильдию/найти союзника, иначе кайфа от игры в 20 человек будет уж точно не больше чем тут.
  12. Gier

    Gier Игрок

    Неудачное воспоминание, хз сколько там дефило но альянс фактически распался до гв так как папки из лилий посчитали, что справятся и без нашей помощи. Или вы (цитадель) встретили серьезное сопротивление на первом гейте (где нам было предложено трешить)? Да и с сервера мы ушли не сразу а только после ухода хостов что было значительно позже. Иди на асгард сказки расказывать.
  13. Dofin

    Dofin Игрок

    Ну сколько встретили столько по замку и раскатали, всё равно две гильдии в дефе против одной... за сказками это к норсу, надо ж помнить. :)
    P.S. На правах нечего делать. На счёт иди на асг.. а чё я там забыл, я фей 34-го уровня и мне давно поф XD
  14. Gier

    Gier Игрок

    А че там раскатывать то? нас в тот день и на патю не набралось, так как желания помогать лилькам с иными ни у кого не было, а те кто все таки пошел больше охотился за фрагами из мелких гильдий. И то что вы замок брали так долго лишь ваш недочет ведь там было всего 2 крео один из которых ньютон с воображаемыми адами, больше там серьезных дамагеров и небыло, хотя вру... там был еще ацки тупой снуп.=_=;
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    sss
  16. Dofin

    Dofin Игрок

    Хостис правильно уходит за интересным ГВ, оно ожидается интересным с месяца по крайней мере 1.5-2. Тем более что вертеться от чётов не так приятно как вертется от тру гильдий. :)
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Цита защищает Хостисов!:th_lol:
    Неплохо они вас на асге обработали ) :th_bigdeal:
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А где ты тут увидела защиту Хостисов? Имхо вполне объективно все написано, хоть и с некоторым неуважением к Х.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ты сильно преувеличиваешь.
  20. Melkor

    Melkor Игрок

    ларо рухнуло?)))
    за последнюю неделю множество "выходцев" от туда встретил...
    Фил - лаговое говно
Статус темы:
Закрыта.