25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Бегать за вами по замкам чтоб потрешить в межгейте никто не будет. Останетесь дефить - не бойся, и пронесем и отдефим. Тем более, не в первый раз.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

  3. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    *тут был пост про крутых дланей перуна, но он был удален ввиду никчемности якудзы*
    OmG нравится это.
  4. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Интересно, в чем же проявилось столь заметное нубство? Или же тебе просто не нравится орк хельм?
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    вы не пронесете... а пронесетесь.. до барикады.. потом на кафру и по новой, и так будете носится пока не поймете, что вы реально не представляете из себя НИЧЕГО.
    скил нажимания 1 кнопки был показан разными гильдиями, на разных серверах. правда некоторые гильдии иногда показывали свой зай скил вылезая из импрума и продавливая весь сброд до 1 гейта, с последующим дефом 1.
  6. salvador

    salvador Игрок

    ты должен быть унижен
    Маршель нравится это.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    было бы круто, но обычно имп спиливает крыса, потом крутыши говорят на форуме что они прошли деф и всех там пронесли

    ололо, плачу

    я останусь в замке и дам блесс и аги вашим имполомам, вам ведь замок нужен?
    не горюйте, будет вам замок
  8. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    А вы не так "проносите"?)

    Я думаю ты быстрее увидишь кафру, как и было в прошлые разы) Палом ты хоть жил.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Ты такой грозный ( ок, сами пилите
  10. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    побежал в агенство расследований...;)
  11. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "Ну то что Детка нубло это понятно, sNc-Axe просто не видел что там было, снипа нашего покараю за не знание(!) а Тозука разочаровал... А теперь шевелите мозгами и думайте почему сонег в лук был таким и это вполне возможно под едп."


    Ну ну,говорит хв,с пеной у рта полирующий Лп площадками,да и еще с такой позорной интой и матк. Сольешь меня своим имба гастом,заскринь и отправь мне. Дам 10кк на еду.
    enjoy и OmG нравится это.
  12. colb

    colb Игрок

    Ты не был на Оске. Гари в аду.

    Точно покараю...

    И ничего кроме желчи... почему такой сонег так и не поняли.. очередной зерго треш в стиле омго хелиосов. Нубы, такие нубы.
    Я тебе предлагаю другой спор. Давай сделаем так.. Ты кидаешь мне дуэль. Можешь Использовать мбр,госп,касты. Я ем только резисты от воды и больше ничего. У тебя есть скажем 5 мин. Если ты за это время меня сливаешь то я тебе отдаю.. например 200кк, а если я остаюсь жив то 200кк с тебя. Я не буду юзать хиллера,касты,дуэты. Тоесть просто 1 чар и ты со всем сапортом и только 1 условием - ты бьешь ТОЛЬКО гастами. Готова поспорить?)
    ЗЫ 2 Маршель. Ты то как к Якам относишься?)
  13. OmG

    OmG Игрок

    то есть ты будешь полностью без шмота?) или как гнусный хостис оденешься против гаста (
  14. colb

    colb Игрок

    Что на мне одето - мои проблемы или 5 мин мало?) Давай 10 мин xD
  15. OmG

    OmG Игрок

    глупый хостис (
  16. colb

    colb Игрок

    На форуме Детка онлайн и молчит и только глупая омгота пытаеться тролить... ололо
  17. Aaz

    Aaz Игрок

    если правильно одеться - ты тоже до пенсии будешь гастить, и дело не в размере дамага, а в его отсутствии
  18. Default

    Default Игрок

    Колб думает что это известно только ему.
  19. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Хахаха,ты решил блеснуть глубокими познаниями?
    Как бы я знаю тоже как одеться чтоб гаст не бил)
    МОжно например и от огня одеться так же,чтоб мисало мш и фб.
  20. >>Ты не был на Оске. Гари в аду.
    Что не так то?
Статус темы:
Закрыта.