25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Зелень жила не долго - Тозука пряморукий, имх так норм)
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ты к этой легенде никакого отношение не имеешь.

    Если он действительно играл той кроской то он нуб. Не больший нуб конеш чем второй крос который "арсин".
  3. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Маршель, я уже понял что объяснять что-либо тебе приходится несколько раз, ну да я попробую снова.
    Перечитай то что я выше написал и то что я процитировал. Еще вопросы появятся, задавай.
    Объясни чем тебе не нравится Длань, а то в прошлый раз все кончилось загадочным скрином паладина в Пронте.
    Якудза легенда, да такая, что льется от слабейших, по их же словам, гильдий. Ты тоже легенда, спамить смайлики и лететь на кафру вместо того чтоб хавать это пять, или надеешься на автожор?)
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Наблюдая его игру в течение лета/начала осени, я могу сказать что он хороший кросс. А вот 1 гв на котором я даже не была меня не разубедит.
  5. >>или надеешься на автожор?)
    Чтобы кидать такие предъявы надо как минимум пруф. Так что давайте промолчим о том, что ДП использует баги сервера на гв и дюпит слева от пронты.

    >>Якудза легенда, да такая, что льется от слабейших, по их же словам, гильдий.
    Тут Яков по сути нет. Остался только значок и пара старичков.
  6. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Берем нормальный средней разогнанности прекаст, в котором почти сразу падают палы, и тут в него заходит крео и успевает спамить смайликами. Для смайлика нужно нажать 2 кнопки+параллельно успевать отъедаться. Либо у кого-то клавиатура, поддерживающая нажатие 4 кнопок одновременно, либо то что я выше написал. Так что я не обвинил, а лишь предположил.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Хреновые палы.
    Apostol нравится это.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Лол это у ДП с лилиями нормальный прекаст-то?)))))
    Прекаст без спама адов и площадок- не прекаст, сколько бы вы визо-снипов не поставили.
    Проходится свитчем тары на хорна, и даже без автожора!
  9. Маршель

    Маршель Игрок

    щас я приду домой и сфоткаю на мобилу свою клавиатуру. вы будете плакать :D
    у вас крутые прекасты в которых крео 95 лвла умудряется отжираться и ржать с розовой клавиатуры.
  10. >>Хреновые палы.
    +1

    >>Берем нормальный средней разогнанности прекаст, в котором почти сразу падают палы, и тут в него заходит крео и успевает спамить смайликами. Для смайлика нужно нажать 2 кнопки+параллельно успевать отъедаться. Либо у кого-то клавиатура, поддерживающая нажатие 4 кнопок одновременно, либо то что я выше написал. Так что я не обвинил, а лишь предположил.

    Если ты чего-то не можешь, это не означает, что этого не могут другие. Предполагать можешь в личку Х

    P.S Хотелось бы прочитать версию Скорохода о том, как работает автожор.
  11. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Скороход любая мышь с прог кнопками поможет тебе отжирать и спамить скилы\смайлы.....
    З.ы. предупредив вопросы A4Tech X7series к примеру.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Видимо это такой девайс который прикручевается к клаве и долбит молотком в клавишу) Ну спел убрать палец с кнопки потов получишь молотком))
  13. Apostol

    Apostol Игрок

    тоже самое что и обычный отжор руками, только авто.
  14. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Понятия не имею как, и как это может проверить Икс. Почему-то всегда предпочитал чесно играть. Да и пофик на него, мне интересно, почему некоторые личности вешают на себя ярлыки ушедших топов и заслуги этих же топов.

    Приходи в следующий раз и докажи что не нормальный) Предыдущих успешных попыток не припомню, кроме входа на спине ОМГов пару недель назад.
  15. Маршель

    Маршель Игрок

    а мышь у меня такая. они с клавиатурой явно родственники :)

    [​IMG]
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    тут было много букв и скрины, но зачем спорить с никчемностями?
  17. >>Понятия не имею как, и как это может проверить Икс
    В таком случае заткнись, а свои предположения опять же отправляй администрации.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    В составе яков вас продавливали, недели 2 назад, сорри с тех пор я не играл, если учесть что яков было около 15, причем из них штук 5 голого говна, это просто лол.
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    забей.
    мы их на каждом ГВ гнобили в 10+ человек, не разговаривай с ним вообще.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Фэ, а почему на скрине выделен диспел? Типа ваш проф ихнего чампа перед азурой или что?
    И что там такого неприличного говорят лилии раз чат замазан? Изменённые названия скилов?)
Статус темы:
Закрыта.