Уникальное предложение)) Квест в день

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем strategal, 23 окт 2009.

  1. strategal

    strategal Игрок

    Каждый день по квесту, вот мой девиз))/lv

    Пронта левая кафра 23-00 жду всех.
    Кликаем на чат вора "Страж вершины", чары 60+)))
    )) жду 15 минут;)

    Сегодня буду проходить квест "Рэйчел: Lost Child"))

    Если прийдеться поменять время, напишу в этот топик за 3 часа))
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    strategal, предложил бы вам еще вкратце перед вашим ежедневным ивентом публиковать хотя бы копипастой гайд, например, с шаронова. или давать ссылку.
    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=134


    не забудьте также, что для завершения Lost Child вам придется начать проходить Rachel Sanctuary Dungeon ( http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=135 )+
    удачи и терпения, оно Вам понадобиться чтобы отвечать на бессметные вопросы "КАКОЙ ПУНКТ НАЖЫМАДЬ?!" =)
    strategal нравится это.
  3. strategal

    strategal Игрок

    будешь смеятся, но я это и хотел только что сделать, дочитывал квест) и думал как набить сердца).
    Спасибки) мрнявк.

    =)))))) няяяяяяяя
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Это ж они потом сиблингс поди пойдут проходить, раз уж такая пьянка.
    *представил рожу верблюда, на которого несётся толпа с намерением получить дерьмо*
  5. strategal

    strategal Игрок

    добавь к своему образу.... няшные шапки и крики в чат...Няяяяяяяяяяяяяяя=)

    Я думаю сначала мы пройдем все популярные квесты.. а потом уже дойдет очередь и до верблюда)
  6. strategal

    strategal Игрок

    В субботу и воскресенье.
    Friendship
    Biolabs Entrance Quest
  7. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Biolabs Entrance Quest

    не слишком ли маленький для собрания толпы? Он занимает 10 минут от силы. А пол часа на сборы к прохождению, шум и суматоху можно гарантировать.
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    А им может соло сложно джелопи выбивать.
  9. Они формируют "хайвмайнд"!!!
    IQ может зашкалить за 49!!!1111 *

    По моим наблюдениям в таких мероприятих 60-80% желающих имбицилы, которые только мешают проходить квесты. Но может кому то повезет больше, чем везло мне когда я начинал на этом сервере)
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Массовое прохождение квестов?Если будут давать халявный лут, то в принципе можно.
  11. strategal

    strategal Игрок

    2 Джиф, квесты по разному дают, этот дает експы. Некоторые фишки, некоторые шапки. Можно всегда проходить квесты самому конечно. "Пошел выбивать сердца)". Кто захочет в будующем пройти этот квест пишите. Попробую завтра вырватся пораньше, отпишу