Ищу арт из Демиургов II (Etherlords II)

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Stormtrooper, 22 окт 2009.

  1. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Народ, ищу арт - а конкретно - изображение героя синтетов (Альфа 100F "Сталь") из меню кампании (появляется, когда закончишь кампанию виталов, перед первой миссией синтетов). На аватарку пустить :cool:

    Просто-запустить-игру-загрузить-сейв-и-сделать-скрин-или-вытащить-из-архивов-игры сам не могу :( Может, поможет кто?

    Заранее благодарен )
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    принтскрин не пробовал делать?
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    а) нет диска с игрой (и не скачать, тк нет анлима)
    б) не пройдена кампания
    в) нынешняя машина не тянет игру

    алсо, укороти уже подпись, емае =\
    Finsternis нравится это.
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    пока не надоела.. а так это не навсегда.
  5. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Полюркал немного но безуспешно. Где то пол года удалил её со всеми сейвами... да и проходил её на максимальной сложности. Если мне не изменяет память то альфа производит апгрейды через каждые 5-7 уровней и у него имя и аватар меняеться.
    Думаю единственный вариант это скачать её и пройти самому. Что бы пройти до альфы нужно закончить всего лишь одну компанию... это дело 1-2 часов.
  7. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Дак не аватар его нужен. Его аватар в последней модификации уже у меня есть, и вы можете его лицезреть =)

    Я говорю о "кнопке" с изображением героя, которая появляется после кампании виталов.

    Т.е. в конце последней миссии Виталов вас выкидывает в меню, а там только две кнопки - выход и огромная "кнопка" в центре экрана, на которой изображен герой Синтетов. Нажав на эту кнопку, игрок начинает кампанию Синтетов. И там, насколько я помню, весьма художественно изображен "Альфа".

    Да, судя по всему, картинку эту не найти >___<