1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Развивающаяся ГВ гильдия 24 лвла приглашает в свои ряды

    [​IMG]
    Наконец мы решили перейти в стан ГВ.
    На данный момент имеем 24 лвл и 72+ человек состава, ср лвл в гильдии 90.

    ПЛАТИНА – химический элемент VIII группы периодической системы, атомный номер 78, атомная масса 195,08. Серовато-белый пластичный металл, температуры плавления и кипения – 1769°С и 3800°С. Платина – один из самых тяжелых (плотность 21,5 г/см3) и самых редких металлов: среднее содержание в земной коре 5•10–7 % по массе.

    Наша цель - это постараться совместить две вещи: дружный коллектив и достойную готовую к любым трудностям на ГВ гильдию!

    Требования на прием:
    1. Будущий ГВ билд.
    2. Посещение ГВ и эвентов
    3. Мат в гильдии и оскорбления согильдийцев – запрещены!
    4. Желание и готовность самосовершенствоваться.
    5. Присутствие связи (team speak )

    Что мы предлагаем в замен:
    1. Хороший, понимающий коллектив
    2. Возможность развиваться вместе.
    3. Периодически предоставляется помощь согильдийцам в виде шмота или карт.

    По вопросам ступления в Гильдию обращаюсь: Лорд ИД, Ли-лу, Kopa, Девилина, Леди, Amore, DinaraC, Дриада.

    [​IMG]
    наш сайт http://roplatinum.clan.su/
    Гильдмастер: Лорд ИД
    Кора, KRIONI и -Шре- нравится это.
  2. Из всего следует отметить только это :
    >>2. Возможность развиваться вместе.
    Уровень игры на нуле. Вместе берете и читаете гайды на форуме в стиле : "что нужно делать на гв, а что не нужно."
  3. я Оскар

    я Оскар Игрок

    Тоже в шоке :)
    А гильдия действительно классная. Продолжает искать таланты, развивается! Многие гильдии остались в прошлом, но Платина идет вперед. Знаю Гм гильдии хороший человек. Знаю с чего все началось, но это уже не в этом топике :) Лешка удачи с набором. Я же всем рекомендую эту гильдию.
    Просто потому, что гильдии становятся сильней, потом слабнут. Везде динамика. Сейчас у Платины расцвет. Успейте :)
  4. TALLA

    TALLA Игрок

    Расцвет, наверно это круто...
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Даже не представляешь, насколько.
  6. я Оскар

    я Оскар Игрок

    И тяжело. Но интересно :)
    Расцветет нет?:)
  7. KRIONI

    KRIONI Игрок

    Я в Платине нахожусь под ником Дриада.
    От себя добавлю: гильдия сплоченная, адекватная, по мере занятости приходит на помощь, если чего-то не знаешь или в чем-то сомневаешься, то согильдийцы всегда помогут.
  8. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Уважаемый кубик явно не видел последние наши ГВ.)
    Платина существовала около 4 месяцев. Раз мы вывесили этот топик только сейчас, то наверное что то поменялось. А поменялось то что мы наконец официально переводим себя из фан ГИльдии в ГВ
  9. Grote

    Grote Игрок

    знаю платину как активных стилеров на анубах и не менее активных терпил на арене, на гв незамечал, удачи.
  10. Satik

    Satik Игрок

    Если один какойто гад стилит мобов это не значит что вся ГИ этим занимается.
  11. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    невпечетлило ГВ 18го числа...ну да ладно,удачи xD
  12. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    значит гады в ги имеются,а по 1му посту я понял,что таких там не любят =\
  13. Satik

    Satik Игрок

    кто удалил мое сообщение? >.<
  14. Satik

    Satik Игрок

    Омг туплю)) Опера глючит)
  15. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Отличная ГИ)
    Общее:
    - друзья, котрые всегда поддержат и помогут (качем, советом, морально и даже физически))))))
    - разнообразные и интересные мероприятия (ивенты, конкурсы, призы, собрания, награды, сходки)
    Воинствующим:
    - арена
    - ГВ (расходка, няяяяям)
    - классные али!!!
    1. Cats – герои!
    2. Листики – душа и поддержка, мега скорость и оптимизм)
    3. Nats – совет и любовь)
    Внимание! Только сегодня и только у нас по самым выгодным ценам))))))) Не пропустите свой шанс вступить в наши ряды! Дополните наш коллектив Собой! Нам не хватает ВАС!

    ЗЫ: сатик? носки?)))
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Имеется пара хороших знакомых в гильдии, им нравится, так что думаю все не так плохо, как тут пытаются показать.

    Серверу грозит дефицит гв гильдий.
  17. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Да, к сожалению, все идет к тому что скоро ГВ ги начнут покидать сервер в поисках более разумных условий для их существования... Очень многие молодые прогрессивные ги уже сделали это... Старики да патриоты все еще держатся.. Удачи им.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    на прошлом гв вместе с креатором ( я пал ) вынес всю гильдию.
    профы кидают болты, присты - дикризы, пневмы никто не ставил, потов ни у кого нет, соник сина ( или кросса ) - 500-800.
    как будто вернулся на 3-4 года назад)

    удачи с набором)
    Манкунианец нравится это.
  19. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    По поводу прошлого гв. При мне ничего даже смутно похожего небыло Лично раздал каждому по 200 топ слимов. Креаторам ады, Кросам едп... Гильдия в дефе простояла 40 минут. И все эти 40 минут отбивала атаки разных гильд.
    Такое могло случится тока в первые 30 минут ГВ: пока часть ги бегала - второй раздавали расход. В конечном итоге расход раздали всем. Но это случилось через минут 40 после начала. За всепрошлое гв меня убили всего один раз.
    Упал от азуры чампа. И все время как ГМ был с гильдой. Поэтому слышать высказывания "Я внес всю ги - меня смешат" может отдельную млкую групку?. Нас на гв 30 человек было. Вы столько насчитали уважаемый FireEvil?.. И в Дефе когда нас и прорвали там было 4 разных гильды и то нас не посносили там, а кто то во время рубки имп спилил... Кажется это волки были еси память не изменяет.
    А ваш значок видел какие то еденицы но они даже до импа не разу не дошли в время дефа. Поэтому пововоду креатора и пала - у нас там было куча своих паладинов и креаторов и уж поверьте, лично знаю,они одеты великолепно. Поэтому кого выносили вы я затрудняюсь предположить. При мне ничего похожего не разу не было.. Я сам паладин и сам постоянно таскаю на нитке...
    Может встретились с отдельными еденицами?
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Профа с фаирболтом сам видел, было дело.
Статус темы:
Закрыта.