ИКСЕ ВЕРНИСЬ!! Т_Т

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Биохазард, 19 окт 2009.

  1. Биохазард

    Биохазард Игрок

    X
    Game Master
    Последняя активность: 13.10.2009 03:00
    :T_T:
    Jkey нравится это.
  2. Здорово.

    К слову, он вроде как на неделе в игре появлялсО.
    Jkey нравится это.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    И чо? Только что новые лоадинги у меня загрузились, да, это полезнее наверное возвращения оставшихся персонажей и ввода апдейтов...
    Jkey нравится это.
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    кстати да, вчера ближе к ночи появились новые лоадинги)
    а чара ( пасс точнее ) не могут поставить норм с месяц как.
    Jkey нравится это.
  5. Автор темы просит Х вернутся, я как бы намекнул, что он никуда и не уходил.
    Jkey нравится это.
  6. Insr

    Insr Игрок

    Всё уехал он в мексику).
    Guraks и Jkey нравится это.
  7. Стелмария

    Стелмария Игрок

    О чем говорить, если он даже не явился на вручение наград за конкурс сочинений. Ой что будет если он так же и "Мистер ФриРО" кинет:gg2:
    Jkey нравится это.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    в этом месяце не было лоадингов, ты о чем Одж?
    Jkey нравится это.
  9. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Отставить панику. Даже если Х в Мексике, то к интернету у него доступ есть. Буквально на днях я говорил с ним. Он нас не бросил, над сервером работает. Все вопросы в состоянии решения и не надо устраивать паники и глобального скупания обрезов и гречки.
    Apostol и Jkey нравится это.
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Оооо, новые лоудинги!11 Пасибо што сказали, а то я напрямую запускаю. Побежал качать же!11

    Олсо Икс каждый день в аське в общем-то например.


    апд - А царь-то ненастоящий! Скачаться-то скачалось и поставилось, но лоудинги все те же самые.
    Jkey нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Нуууууу, профилактические баны тоже уже почти год в состоянии решения... х)
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    там вообще одни звуки, с какой бы радости лоадинги поменялись?
  13. photoboom

    photoboom Игрок

    По крайней мере был апдейт клиента сегодня с утра.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Его присутствие так обязательно на подобных конкурсах? На мисс фриро он тоже минут 15 был.
  15. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Да, к сожалению подобные мероприятия приучили нас к тому что админ должен на них присутствовать. Хотя бы 15 минут и в качестве Дедушки Мороза с мешком подарков.
  16. А он не боится, хрюногриппа?
  17. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ушел на FeelRO :T_T:
  18. А йа никуда не ушел, делать мне нечего... вообще я уже писал в соседней теме чем закончилась разведка иных серваков.

    П.С. Рейты 5 все таки правильно, 10 уже много слишком. Имхо 2-3 даже лучше бы было, романтика побегать новисом подольше и первой профой (да да, это бывает интересно...хорны там всякие, белки с орешками...а не ваши анубы, анубы, анубы).

    Погуглите анекдот про еврея в борделе, у которого никак не получалось, и он просил поменять диван, на что ему ответили "если не получается, то не диван, а девушек менять нужно", вот это про вас...сколько диван не меняй, результат один [троеточие]
    Apostol нравится это.
  19. Insr

    Insr Игрок

    Постойте Х же в мексику говарил хочет).
  20. photoboom

    photoboom Игрок

    :(:o