1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Донабор в Wheels of Fate для участия в турнире 18.10

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Skopoxod, 15 окт 2009.

  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Команда "Wheels of Fate" приглашает всех желающих присоединиться для участия в турнире 18.10.09.

    Информация о гильдии:
    Название - Wheels of Fate (колеса судьбы)
    Иконка - колесико Длани Перуна
    ГМ - Skopoxod, профа - линкер
    Представляемый сервер - FreeRO
    Организация и руководство - Длань Перуна
    Ожидаемый онлайн - на данный момент 15-20 человек + возможное пополнение благодаря этой теме
    Каждый член сборной гильдии получит приписку с названием его гильдии на ФриРО
    Гильдия зарегистрирована, будет создана с запуском турнирного мира в воскресенье. Напомню, что за час до ГВ зарегистрироваться будет нельзя.

    Задачи:
    - участие в турнире в рамках ГВ1;
    - очередная тренировка сыгранности и получение опыта в битве с игроками других серверов;
    - достижение наиболее высокого рейтинга из возможных;
    - получение фана от турнира.

    Условия:
    От желающих присоединиться требуется адекватное поведение в Вентрилло и гильдчате (не флудить, не ругаться матом) и выполнять поставленные патимастером задачи. Также, возможно что профа, которой бы вы хотели играть, будет невостребованна (либо исчерпан лимит чаров этой профы), так что вам могут предложить другие варианты.
    На данный момент нас собрано 1 пати перуновцев + несколько человек из разных гильдий. Так что мы, исходя из поставленных целей, пойдем на турнир даже в составе полутора пати, число будет зависеть от желающих присоединиться.
    Если вы согласны с перечисленным, то оставить заявки на прием можно в этой теме: http://dlanperuna.clan.su/forum/42
    party_yakov, ДВУУСКА, Taiwan и 2 другим нравится это.
  2. Apostol

    Apostol Игрок

    О_о
    Удачи.
  3. Taz

    Taz Игрок

    удачи вам, удачи нам :)
  4. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    только из за этого вы должны победить! я с вами ребята моральнО!
    ЭТО НЕ Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ! НАРКОТИКИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!
  5. Insr

    Insr Игрок

    Удачи перунам в турнире!
  6. Боюсь их даже Кактусы вкатают(
  7. Кеник

    Кеник Игрок

    пФ.. Главное не победа... (с)

    И я солидарен с этим... Интересно просто поиграть в равных условиях, независимо от исхода.. Так как здесь этого точно не будет :rolleyes:
  8. Киска

    Киска Игрок

    Если меня не примут ОМГи, то мб с вами пойду , так что имеете как минимум из котов двоих, если вас это устроит пишите в ЛС
  9. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Мы морально готовы что будем далеко не на лидирующей позиции, но, уверен, далеко и не в конце. Если кактусов опять будет 2 состава, то наверняка вкатают. Впрочем, будет зависеть от числа народа, если соберется хотя бы 3 пати, то еще посмотрим) По крайней мере, после вчерашнего тестового турнира, настроены довольно оптимистично.

    Киска, устроит.

    Место сбора - на Пайонской локации, если кто-то по какой-либо причине не имеет возможности отписаться, то может приняться уже там, непосредственно перед турниром.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Щас весь зерг который не взяли омги к вам побежит)
  11. Кеник

    Кеник Игрок

    Я тож уже отписался...

    2 Киска, судя по сообщениям на форуме омгов - нас не приняли :(

    Я не считаю себя зергом...
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

  13. _Fittch_

    _Fittch_ Игрок

    Удачи!)
  14. Киотъ

    Киотъ Игрок

    один человек это в любом случае не зерг. разве что в старкрафте.
    хотя раздвоение личности никто не отменял...

    З.Ы.: ДП удачи на турнире.
  15. Niki777

    Niki777 Игрок

    Вкатаем раггейм xDDD! заходите по ссылке в первом посте на наш сайт и оставляйте анкету! рады будем всем. внимательно читайте требования к добровольцам в том же первом посте.
  16. Draculla

    Draculla Игрок

    В этом ,собственно, и разница,я думаю даже если пол состава Фристаил будет афкать вы всеравно выйграете),а у нас придется выкладываться всем,чтобы действительно чего-то достигнуть.
    Надеюсь у нас все получится,по крайней мере фан всем точно обеспечен,а судя по тестовому ГВ все возможно.
  17. Водичка

    Водичка Игрок

  18. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Хочу поучаствовать!Хочу с вами!Нелюблю зерги!Пусть нас будет меньше!Но зато каждый будет на вес золота!ибо от его деиствий будет зависить многое!
  19. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    Асобенна от тебя!1!1
  20. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    он создаст нового хв с блекджеком и куртизанками