woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Ну конечно, это моя ниша прошу не занимать:>_<;:
  2. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    у меня в бане первый крос с кое-каким шмотом и мерчи с ~ 3ккк (не помню точно уже)

    так же с гильдсчета тогда в сумме пропало ~ 3ккк

    ответа я от икса так и не получил, ни по первому, ни по второму вопросам)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ты пойми они не читают этот форум,для них главное кто король на мотре.
    Я уверен если ты в асю обстучишь мотровцев и предложишь им интересные условия(я хз веб мани или хз что),то они забьются.
    За просто так они вас не знают,можете быть сколько угодно королями Бутово,пока они держут Москву.
  4. нет( я - сибиряк!
  5. >>Ты пойми они не читают этот форум,для них главное кто король на мотре.
    На их форуме неоднократно создавали тему о турнире. Её оперативно удаляли.

    >>Я уверен если ты в асю обстучишь мотровцев и предложишь им интересные условия(я хз веб мани или хз что),то они забьются.
    Я готов внести 5 рублей в это мероприятие!
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    То есть, предложить им региться на турнире и за это предложение им и доставку новостей, им еще и вебмани должны предложить?
    Чудилово сплошное. И хз какую москву они держат, та которая на аляске чтоли?
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    "Солидный приз RWC" - это 3к баксов на команду или около того.

    Пойти на отборочный Российский RWC можно, но никто из известных Карателей Афин не изъявил желания, даже зная, что бывшие Death Smile RusRO2 там на хорошем счету.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    а комманда там из 12 или из 80 человек?)
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    8 вроде.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    1-е место: Republic (гильдии Deja Vu и Sadame)
    Оплаченный перелет в Японию на международный чемпионат RWC 2009
    Почетная грамота, футболки, сувенирная продукция
    Божественный артефакт Мьелльнир для капитана команды
    5000 Купонов Кафры для каждого игрока
    90 дней премиума для каждого игрока

    Я что-то не вижу ни слова про 15к евро...и полагаю что это итоговый приз, или общая сумма призового фонда, который вряд ли доставался раггеймовцам.
    Тебе непонятно что-то сказали? Хочешь чота доказать, приводи свой мотр и будет видно, не можешь - ну так сиди и не п...и. х) На данный момент что мотр, что раггейм только отсасывал во всевозможных позах.
    Хавасы соснули в межгейте в первое же гв ПЛ на сервере, причем хаосов было раза так в 2-2,5 больше х) А после слива они вообще из позы раком уже не разгибались и в итоге счастливо распались х)
    В то время Яки и ПЛ были сильнейшими гильдиями сервера, их некому было вертеть кроме нас.
    А ничо что в период активного ботоводства тут играли практически одни мотровцы, а ничо что основные дюперы были выходцами из мотровских гильдий, а ничо что те же хаосы скорее всего самонили мвп где-нить на баганутой абре, ну и т.д. Так что не надо тут сейчас рассказывать про кто где чего начитерил. Как на лабо мвп/вале/бельзе зарабатывали зени ПЛ, Яки и ОМГи видели все, зато почему никто не видел как зарабатывал зени хаос, который занимался перманентной скупкой лута, в котором была куча гостов, в котором фир мог отдать по 6ккк за гунку и т.д., ни на мвп хаосов никогда не было видно, ни в местах фарма. Где они брали зени? Варианта 3 боты/дюпы/фарм мвп на баганутой абре, который на тот момент был запрещен. А почему не банили, так потому что друзья наверное, ибо иначе я не могу объяснить того же назначения дейзи на должность модератора гв раздела при том что она только появилась на сервере, того что ее чар не отображался в топе и т.д.
    Detka na million нравится это.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    15 человек, билеты по 1к из штатов в японию туда и обратно первым классом))
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Это квалификация.

    Правила RWC далеки от разумных, 85 и 90 лвл, никаких антистатусных карт в броню.

    Прочесть подробнее можно тут - http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=365
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Фраза "съезжаются в одном месте" уронила меня под стол))))))))))
    Ппц
    Кто составлял эту статью?)
    Фотографии с финала....
  14. Бог

    Бог Игрок

    не я имею ввиду скидаваются все а бабло победителю) Это как вариант предложил,просто так турнир им не интересен.
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Мне определённо нравится возведение МОТРа на бог знает какие высоты.
    А по мне, они скорее напоминают африканские племена, до которых даже в 21 веке не дошла цивилизация.
Статус темы:
Закрыта.