woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    НЕНАВИЗДЬ вернулась в ГВ-топик!
  2. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Надеюсь 18-го она отсюда всё-таки свалит=)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Не свалит, терпи
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Всегда поражала позиция "тру мотровцев" которые с сервера свалили и при этом воспевают его могущество.
  5. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Ну свалил на 1,5 года с РО вообще, с продажей за реал всех акков и шмота, ну влом потом было возвращаться на 1-ые рейты и что?
    Топик УГ. Похороним его.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Отмазы
  7. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ихихихи, собрать якудзу вместе куда сложней, чем сделать чаров, гильду, качнуть, одеть, поиметь любую из топ гильдий мотра или раггейма
    я даже пересечься с ними пива попить не могу =(
  8. ИЗоЛЬДА испачкался в своем же говне. Фантастика.!
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Основная проблема МОТРа была в слабоадекватной администрации поэтому народ и перешёл сюда.
    Arsin нравится это.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Если сравнивать старых админов с буков и Икса, то Икс просто ангел воплоти
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    По этой же причине гвшники сваливают и отсюда.
  12. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Здесь проблем с администрацией никогда не замечал, кроме того, что всякое говно долго отлавливали и по айпи не банили. Да особо и не видел, чтоб кто-то из выходцев с четырехбуквенного жаловался на то, что кого-то там забанили. Тут вон пруфов все требуют, грят мы беленькие, тока по банам итак все видно, да и по топикам, хоть бы обсуждение взять паутинки, неправильно работающих танцев, эффектов, автокликера и т.д.... Хз кто в чьем говне испачкался. Сначала насрать в подъезде где сидим, потом новый подъезд искать - это вобщем-то типичная позиция хохлов и русских
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати ситуация с банами действительно заставляет задуматься х)
  14. Задуматься над чем?
    По-моему первая волна банов была направлена на вывод зеней из игры. В большинстве своем банили тех, кто имел круглые суммы на чарах.(Притом неважно, были они заработаны честно или нет)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    ну например почему бананы ловили Яки и ПЛы, в основном, а не ДА, Хаос, ежи которые тогда не многим меньше зеней имели. А если тупо банили тех, у кого много денег, то тогда почему не забанили не одного из тех людей, которым прилетела очень большая сумма от тао?
    Лично я об этом задумался.
    Кстати Джаста вроде тоже банили, но потом разбанили, или я ошибаюсь? У него тоже денег валом.
  16. >>ну например почему бананы ловили Яки и ПЛы, в основном, а не ДА, Хаос, ежи которые тогда не многим меньше зеней имели. А если тупо банили тех, у кого много денег, то тогда почему не забанили не одного из тех людей, которым прилетела очень большая сумма от тао?

    Вспомни топик о читорном крео, Вольху, Дейзи и ко и ересь связанную с ними. И дураку понятно, что банили только тех, которые были неудобны Иксу. Остальные же оставались безнаказанными.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    я помню, и, откровенно говоря, это единственная тема, отсутствие комментариев от администрации в которой оставили неприятный осадок о сервере лично у меня. Ну еще, наверное, тема о пропавших зенях Джаста из гильдсклада мне не особо понравилась).

    А вообще я не осуждаю никого тут, как пытаются делать это некоторые. Каждый имеет право выбирать, где и как ему играть.

    Вообще у меня за то время, что я провел играя в Рагнарок на разных серверах было с чем сравнивать администрацию Фриро. И сравнение, не смотря на все, пока все же в пользу Фриро.
  18. Из 2-х зол следует выбирать меньшее?)
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    у меня все проще, если я забью на фриро совсем, то на другом сервере я точно играть не начну, надоело х)
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    это твои новисы постоянно меняют фри зени на мотр?

    чо, какие гвшники?)
    те про которых ты говоришь сваливают уже полгода и все никак не свалят)

    добротные проекты где тяжело ботить/нет дружочков в гмах их не интересовали почему-то, смысл равнятся на таких прокаженных?

    ДА тогда были полными нубярами, а из хаоса народу побанили норм вроде
Статус темы:
Закрыта.