woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Судя по всему, сегодня будет свободное гв почти у всего сервера :rolleyes:
    Всем удачи, а я гв пожалуй пропущу.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    первый. удачи(
  3. Xygo

    Xygo Игрок

    Я считаю, что должны победить именно они!
    Glamorous и OmG нравится это.
  4. Киска

    Киска Игрок

    Всем удачи!
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вроде даже не лагает.
  6. Neverever

    Neverever Игрок

    ГВ едва началось, но вы уже можете себе представить, чем мы занимаемся)
    Большое спасибо за прекрасное начало ГВ, как и за четыре гв До этого)
    Ах да)
    Нам нравится!)
    krab и Лонли-Локли нравится это.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вы что-то часто это повторяете. Видимо все не так радужно :(
  8. Gier

    Gier Игрок

    Они там сидят вокруг импа и байки травят, так что все у них норм.
  9. Neverever

    Neverever Игрок

    Волшебники разожгли на респе костер) а один одаренный чародей, наколдовал каждому по мягкому креслу)
    Из струн бардов льется приятная музыка, а минестрель рассказывает историю о старых Героях мидгарда, и о падении Дарк Лорда.
    За спинами волшебников, в одиночестве, в костер вглядывается молчаливый и мудрый профессор, размышляя об очередных предстоящих неприятностях.
    В черном, как смола троне сидит усталая женщина, и так же вглядывается в костер, в ожидании чего-либо действительно стОящего.
    Из-за спины трона выглядывает хитрая разбойничья физия, налево и направо кидаясь приказами.
    По левую руку от них сидит священник, просветленными глазам смотрящий в вечернее небо.
    Рядом со священником сидит суровый монах, посвятивший свою жизнь одиночеству и работой над телом, широкими плечами загораживая Империум.
    Один особо шаловливый менистрель постоянно тыкал огромного паладина, что бы развеять свои сомнения в его причастности к расе андедов, за что переодически получал подзатыльники от разбойника.
    Все они чего-то ждут.
    Спустя час, наконец вернулся слегка поддатый алхимик, везущий в тележке внушительную тушу какого-то мифического зверя, сзади тащился изрядно пьяный, но чрезвычайно довольный собой охотник и пытался отцепить капкан от задней лапы зверя.
    Ужин в процессе.


    Да, ты оказался прав) у нас все норм)
    Moren, Анника, ИЗоЛЬДА и 27 другим нравится это.
  10. Moren

    Moren Игрок

    Во плин закон подлости последне ГВ на сервере и сцуко мой провайдер ЖЖОТ...пинг 200+,потери 10-50%
    Думал забацать последний мувик самый клевый...ФИГ...НУ что братци/ВРАГИ/и просто знакомые....удачки вам.
  11. Из гв в гв, из гв в гв, раскат грома мисает соником по ед.
  12. Stlik

    Stlik Игрок

    Гв овнинг... Бегал с омгами и Баттерсом!!! Штурмовали Длань перуна и Лилий) Ну если убить время вам нечем было, то можно было его и посетить.
  13. Всем спасибо за Гв, понравилось. Дефили. ©
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    унылые легионеры
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Снова лаги... :(
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    В основном маялся дурью.Местами скучно, было пара смешных моментов, не более.
  17. GHT

    GHT Игрок

    Давно я так не лагал, не жралось ещё пол беды, а вот скилы с задержкой 5-7 сек это ужас, бегал чампом Торка)
  18. SioN

    SioN Заблокирован

    ухахатывались, когда всё таки получалось пройти деф Длань Перуна и лилий, это просто пздц.))))))) спасибо за деф=)))
    п.с.: ну и вот он знаминательный момент........ умерло гв!
    FatalMan нравится это.
  19. FatalMan

    FatalMan Игрок

    гв арена опустела... я надеюсь народ вернется...
    ЗЫ.весело было наблюдать за чампом Лилий, на глазах которого реколил наш сталк)))
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    чоты тоже на филро уходят чтоле
Статус темы:
Закрыта.