Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. Red King

    Red King Read Only

    А что там прувать, лол?))))
    Карга с сантапорингом, две медальки и арбуз на голову. На респ только за аспой ходить, а так вингайся и ваншотай. Можешь любые статы вкачать хоть лак инт 99. Но сама то офк 99 декс. Чем быстрее каст, тем выше кпд, быстрее фарм. Все очень примитивно, увы.
    TheKnight нравится это.
  2. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Ну, у меня есть привычка смотреть в кальк, с нормальными названиями предметов. Сленг далеко не быстро запоминается. Особенно в незнакомых классах.
    Карга - это Cardo?
  3. newsoup

    newsoup Игрок

    Тоже первый раз слышу такое название. Еще можно разогнать ваншот инкуба с хантингспиром +аспа сантапоринг турнамент шилд пончик арбуз и 2 медальки, в щит калица, только силы нужно 95+бонусы, для тех у кого лк основной свд, а не фармящий с кучей декс вариант хороший.
    Мяурицо нравится это.
  4. Hito

    Hito Игрок

    Карга - это карга, лк её может поднять, но заспиралить - вряд ли.
    Владимир нравится это.
  5. Hito

    Hito Игрок

    а кардо - это дрын :getsome:
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    какой кальк? лк с одним кардо фармит вообще, ну максимум можно шлем от демонов нацепить и сет тидали + вулка с матиром, чтобы меньше заморачиваться с отхилом
  7. Red King

    Red King Read Only

    Ну классический спиралер это 1 стр спиралер. Поэтому надо кардо + медальки + арбуз (мб даже можно только 1 медалька, не помню).
  8. Hito

    Hito Игрок

    это не классический, это изврат-спираллер-маньяк с ускоренным кастом, стандартный это около 60 декс и 90+ стр, обычно свд
  9. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Сколько в час делает ЛК в геффении?
    Вроде снип норм в магме, но там двоим тесно уже, а если больше народу то кирдык)
  10. Всегда шарпы топчик. гораздо лучше логов. Фармили там чисто для стрел на продажу, но выходило всё равно меньше чем с шарпов, плюс не покачаться да и не всякий новичок туда сунется, если вообще будет знать
  11. Dimasiq

    Dimasiq Игрок

    честно говоря хотел качать лк спильщика как основного, но решил качать хима, поэтому решил выкачать лк для фарма, теперь стоит вопрос стат\скил билда, может посоветует кто? :)
  12. Red King

    Red King Read Only

    А какой смысл под спираль качать стр? И декс и аги даст больший прирост дпса из браги. Стр дает ТАК мало дамага, что даже под максимум дамага с 1 спирали стр качать так же упорото, как качать мсу лак, что кт било сильнее. Всегда было что чистый спиральшик 99 декс и 1 стр. Остальное чаще всего антистан и остаток в аги.
  13. в тему про ЛК, там всё есть
  14. Nikox

    Nikox Игрок

    мвп чамп не катит в геф с 1 аги? 2 инфеста >65% миса фли сукуб, >75% миса фли инкуб, 45% демон резиста, не особо требовательный шмот, профит, эквипбилд стоимостью в 10-12кк в лс по скидке чёрную пятницу 1кк))
  15. newsoup

    newsoup Игрок

    "Спиральщик" это слишком брагозависимый персонаж, к тому же получается что ты строишь адванса чисто вокруг одного скила, когда у лк есть неплохой аура-блейд и отличный концетрейшн + хп-фактор у найтов самый большой и не качать виты - отказываться от кучи здоровья, короче говоря на бумаге неплох, на деле тоже, но свд все равно топчик, и он также может спиралить на каче или фарме, правда медленней.
  16. Red King

    Red King Read Only

    Просто в чем суть фарма гефении. Можно вингаться и изи ваншотить спиралью из любой ситуации лк с 99 декс. А можно придумать другие варианты с гемороем в виде убийства только безопасных мобов, отжором потами, шмотом под 100кк постоянным летанием на респ и т п.

    Каждому свое.
    Владимир нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Дамаг спирали почти не зависит от стр. Ему бессмысленно качать стр лол.
  18. Hito

    Hito Игрок

    хз, я лкой в скарабе качался, мне стр очень был значителен)
  19. На 1-м уровне?
  20. Hito

    Hito Игрок

    да