Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. 1nsane

    1nsane Игрок

    Порыскал по форуму, поюзал поиск, но окромя тем для новичков ничего не нашел.

    Поэто сразу скажу что меня интересует способы заработка именно зеней для опытных игроков и в больших количествах, как следствие задротства на какойто определённой локе\локах\мобах.

    Интересует именно промышленный способ заработка зеней ане кучи того чего некому продать.

    Вариант бить карты я сразу отвергаю, это ясно что заработок может быть невероятным, особенное если выбить мвп карту или госта какогои нить, но рандом грёбаная штука, мне фартило только когда был нубом до 70-90 лвла, щас же уже очень давно не падало ничего толкового, хотя того же нокса я бью уже 200-300+ часов наверное...



    Мои предположения:

    1) Песок, но неясно сколько получается в час\почём продавать\сколько бонусного заработка от смежного дропа типа фабриков на бабках или гемов на пунгусах.
    И кем с каким билдом бить.

    2) Натурки. Судя по всему лучший и уверенный вид заработка, нету запар с продажей - распилил - продал - получил деньги.
    Опять же вопрос кем лучше бить чампом или сталком с пикой.

    3) Роялки на эпт-ах. ---||----

    и так далее... вобщем нужно выяснить кто больше всех зарабатывает в час и на ком откинув надежду на кровавый рандом(имею ввиду карты, дроп 40-50% не считаю рандомом вообще.


    P.S. Пожалуста даже если хотите набить пост, то постарайтесь чтобы в нём кроме слов о руках, мозгах, рандоме, донате, и прочей лексики которой вы обычно пользуетесь, был хотябы один доклад о способе заработка с указанием професии чара его билда и собственно самого способа заработка. Заранее благодарен.
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Песок получше натурок будет, там и карты полезные, и мобы поинтереснее есть, и всегда его купят.
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. 1nsane

    1nsane Игрок

    Ну а если припустим что песок подешевеет до 1к за штуку, карты не падают, а грин лайвы как продавались нпц так и продаются.

    Сколько ты набиваеш в час зенек на песке и кем\с кого?
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Щас я тебе все раскрою)На песке неплохо, там и легко очень, и несколько ценных вещей есть в дропе всегда.
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    если введут антибот - в скором времени все пойдут на хв и натурки ( как вариант, лесавки, геффения и тп ), я гарантирую это.
    Реактивная пасипка и salvador нравится это.
  6. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    а я на натурках зарабатываю,по 100 натурок за заход,как раз перевес и на кафру:)
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ну не совсем, знаю некоторых людей, добывающих зени убойным манчем на песке том же самом например, или на других местах, где можно соло бегать и бить ценные штуки.Но антибот сильно подкосит ряды, это да.
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Сам предпочитаю заработок на кртах и дорогих вещах, или же на перьях...
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    карта верита щас стоит окола 5кк,тв считаешь это норм?;)я за 1к натурок столько получаю
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    самый простой способ заработка зеней - пробежатся по рынку и поглядеть, что скупают, от этого и плясать.
    Лут химам, песок, натурки слишком просто и скучно, но зато надежно.
    Кем бить, каким билдом - глупости это. Есть ряд вещей, которые проще всего бить определенной профой с определенным билдом, но их единицы и качать чара спецом для них, как правило, глупо, особенно если чаром играть не умеешь.
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я и создал эту тему для того чтобы ты и другие раскрыли и все наконецто выяснили как зарабатывать зени.

    Так сколько всё таки в час получается и какова часть из этой прибыли от песка?

    100 натурок ты выбиваеш за сколько минут? Судя по всему чампом, да?



    Кем и сколько за час ты выбиваеш перьев? Имеется ввиду наверно перья на берет, я прав?

    Ботов не обсуждаем, только легальные способы заработка.

    Я просил не умничать, если есть что сказать напиши по теме.
  12. salvador

    salvador Игрок

    оверквотинг на форуме запрещён

    скажи какие чары есть и кого хочешь раскачать и гуру определённой профы тебе поможет
  13. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я извиняюсь, но это не совсем оверквотинг, я хотел ответить каждому просто и заодно навести на мысль всех кто будет постить о серьёзном отношении к топику.


    Чаров дофига, 3-4 основы и 50+ мультов. Дело именно в том что мне надоело мультить, надоело пытаться выбить какуюто карту, надоело заниматься торговлей. Торговлю конешно никто не отменял, но хочется обрести хотябы относительную стабильность и играть только 2 чарами, 1 для гв, второй для хоботов.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А чем вариант бить рары (которые с большим шансом падают) с мвп/боссов не нравится?
    Это не оверквотинг.
  15. 1nsane

    1nsane Игрок

    Предложите с каких мвп, какой шмот бить и каким чаром с каким билдом, это будет информация для размышления, но есть несколько но:

    1) таких мвп которых можна убить патей с 2-3 человек или соло, тоисть сатан морока и прочих няк не предлагать =)

    2) Есть конешно вещи такие как комбат которые будут скупать всегда, но опять же это зависимость от покупателей, от цен + дополнительное время чтобы распихать весь этот хлам.
  16. salvador

    salvador Игрок

    не оверквотинг?

    ну хорошо, хорошо одж, где ты...

    если бы я играл, я бы фармил песок с пунгусов ме
    но это медленная тема, быстрый заработок только на мвп

    ну можно ещё пару тройку лоховняк кинуть на шмотки в пронте, как вариант
    у нас вроде иногда за это не наказывают
  17. 1nsane

    1nsane Игрок


    ме, пунгусы это хорошо, сколько кк зеней в час получается? или хотябы сколько песка, гемов и зеней от обычного лута в час получается?

    Быстрый заработок на мвп... снова же... это на каких?

    Никаких кинуть, онли легальные способы заработка плз.
  18. photoboom

    photoboom Игрок

    Накачать много много чарофф как я(в торе)
    И тебе обязательно упадёт 6-7 орлеанок :)
  19. wicked mood

    wicked mood Игрок

    да да и каждых 3 дня просить вик одолжи 20кк на 2 .3 дня:D
    photoboom нравится это.
  20. 1nsane

    1nsane Игрок

    Раз в сколько часов падает орлеанка? И вообще это сомнительный заработок, мелкий шанс, большая пати, не факт что орлеанка попадёт именно тебе.