Подскажите билд СГ для МВП

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Big Daddy, 12 окт 2009.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нуб и опозорился! 4 ЗИППЕРА ТУДА СТАВЯТ ДЛЯ СБРА ЕМАЕ!!!!
    lWaRl нравится это.
  2. lWaRl

    lWaRl Игрок

    ВАЩЕТА кросс МОЖЕТЬ адеть 2 кампота ДА!
  3. Eka

    Eka Игрок

    Билд для тора:
    * STR: 98-99
    * AGI: 1
    * VIT: 70
    * INT: 30
    * DEX: 50
    * LUK: 10

    -Mythical Lion Mask--Deviruchi Card
    -Romantic Flower
    -Mink Coat--Pasana Card
    -Book 2-x Vadon Card,PecoPeco Egg Card
    -Mirror Shield--Penomena Card или -Alice Card а также -Valkyrie?s Shield--Penomena Card или -Alice Card
    -Manteau -Raydrik Card
    -Ring-Mantis Card
    -Boots -Matyr Card

    [​IMG]
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Если выкинуть инту, вбить в лак/декс, одеть кнокеров, одинку с пасаной вместо коата, одеть алису со стоун баклером, и одеть волшебные аксессы-то будет более менее.
    идеальный вариант-3 абиса, алиса, остальное разбавить возможностями.
    Да, и можно в торе качаться, можно....не ссыте, жрать нужно просто нормально.
  5. Solosander

    Solosander Игрок

    вот вроде опять играю в археолога) но блин никак не могу найти билд СГ для фарма сатана)
  6. Shimitar

    Shimitar Игрок

    130-140стр со всеми кастами и шмотом, остальные статы примерно поровну в декс лак, либо как вариант взять 40-50вит для живучести, порезав удачу и ловкость.
  7. Интересный вопрос не в тему. Но отдельную тему создавать не хочется. Вопрос про форумную археологию.
    Допустим играл я, играл, переклинило меня создать допустим СГ. Ничего о нем не знаю, свежих тем по этой профе нет. Задаю вопрос. Один "продвинутый" кричит: "Археолог!" Другая извиняется. Допустим создаю свежую тему с вопросом. Другой(или тот же умник) кричит: "Юзай поиск!" Поюзав поиск, становлюсь археологом. Я конечно понимаю, что пингвины давно вымерли, но проблема осталась?