Космос авианосцы лазеры взрывы

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Самасиасса, 9 окт 2009.

  1. Привет рибята
    Хочется поиграть в космический симулятор
    Чтобы было много истребителей, корветов, крейсеров, авианосцев
    Чтобы они летали и стреляли! Красиво и увлекательно
    Желательно со свободным миром а не разделением по миссиям

    Хотя от такого бы я тоже не отказался, только уже на истрибителе, расстреливая турели вражеских крейсеров и прогрызая обшивку, дабы уничтожить генератор щита~~

    А еще лучше быть капитаном крейсера, командовать "ТОРПЕДА БДЫЫЫЩЩ!!111 ВКЛЮЧИТЬ ЩИТЫЫЫ, ФОТОННЫЕ КАССЕТЫ ГОГО!!1 ИСТРЕБИТЕЛИ ОТАКЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗЕНИТКИ" Ну и чтобы при каждом попадании зверски арала тревога и милый голосс бортового компьютера на пару с истеричным персоналом кричал "Система жизнеобеспечения корабля повреждена, перекрыть 24 отсОНЕТ МЫ ВСЕ УМРЕММ!!11 СПААСИИТЕЕЕЕЕЕЕ *взрывы* *еще взрывы*" Ну это мечты конечно.

    Из чегото вот такого играл в серию Х (От Х-бтф до Х-3: тираин конфликтэ), понравилось, но все-таки бои с крейсерами и истребителями выглядят там туповато, да и если много всего начинает ужасно тормозить. Играл в Гегемонию, наблюдать за боями крейсеров и дредноутов очень очень нравится :3 Недавно скачал Нексус: инцедент на йупитере, не понравилось, как-то все там очень уныло.

    Вот
    Насоветуйте игр пожалуйста
    C.T.Net нравится это.
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Мм..То ли "Звездные волки" то ли "Космические волки".Не особо известная игрушка, но довольно неплохая.
    Ну и конечно же мои любимые "Космические рейнджеры".Правда жоских мясных битв с "ТОРПЕДА БДЫЫЫЩЩ!!111 ВКЛЮЧИТЬ ЩИТЫЫЫ, ФОТОННЫЕ КАССЕТЫ ГОГО!!1 ИСТРЕБИТЕЛИ ОТАКЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗЕНИТКИ" там нет, зато свободный мир довольно таки крут.
    >_< и C.T.Net нравится это.
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    хм. паркан 2. но там есть немного из того что ты сказал. я играл мне понравилось
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ева
    Сэдрик нравится это.
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    ева это просто бегемот по хаванию ресурсов
  6. Дя, прикольная игрушка, только вот да, замесов там таких нету т_т
    Волков гляну, скрины где-то видел - порадовали, спасибо

    Мне страшно в это играть


    ок!
  7. hethfield

    hethfield Заблокирован

    хаумворлд

    и да, вы задолбали
  8. [​IMG]
  9. hethfield

    hethfield Заблокирован

    ладно, все равно ты клевый XD
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    я поставляю АМ через 2 галактике скваду =) хотя мой альянс с ним не в союзе и не нейтрале=) хорошо берут кстати=)
  12. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    нормуль)
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    А мне нексус понравился. Как раз подходит под твоё описание, там есть и самолётики и ПЫЩЬ ПЫЩЬ ДАНМАКУ!!!! И стелс-операции в космосе и УСИЛИТЬ ЩИТЫ ПО ПРАВОМУ ФЛАНГУ!!! ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ВСЮ МОЩЬ НА ТЯЖЁЛЫЕ ЛАЗЕРЫ!! ЗВЕНО АФЛЬА УНИЧТОЖЕНО!! БОМБАРДИРОВЩИКИ ЗВЕНА БЕТА ОГОНЬ ПО ОРУДИЯМ ПРОТИВНИКА!!! АВАНГАРД А НУ СЪ%%%СЬ В ТЫЛ!! МАМОЧКИ ДА ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ЖЕЛЕЗКИ БЕЗДУШНЫЕ!!!!!!!111 ну всё, я так не играю... пойду дальше в тохо >_<
    Сэдрик нравится это.
  14. C.T.Net

    C.T.Net Заблокирован

    СЯМА ЛУТШЫЙ
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  16. Маршель

    Маршель Игрок

    андед няка хD
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Из "военок": Starlancer - доставляет, единственный недостаток - крайне тупой ИИ.
    Из "элит": Freelancer - очень красивые бои и сюжет, но профессионалами считается слишком аркадной. Действие происходит в той же вселенной, что и Старлансер, но 500 лет спустя. X (все части) - более медитативная и больше возможностей. Не лишена массы недостатков, ту самую Еву называют "X-2 в онлайне" (хотя по графике, я бы сказал, что X-3)

    Из старья, для олдфагов: X-Wing - звёздные войны няяяя. Wing Commander - тру леталка с разветлёнными кампаниями. Privateer - элита на движке Винг Командера, причём, в той же вселенной.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    !

    скачал стармагеддон2. весит копейки, фана море! нормальный перевод божит.

    переговоры союзных пилотов:

    командир - уничтожить системы защиты!
    пилот 1 - уничтожить, уничтожить, уничтожить... я думал мы тут космос колонизируем!

    - смотрите что вытворяет этот клоун! т.е. клон!)

    пилот1 - ты сколько сбил?
    пилот2 - двоих. а ты?
    пилот1 - троих! неудачник!

    геймплей напомнил ace combat - динамичкая леталка без заморочек, еслиб не было так легко запороть миссию по глупости и неосторожности - назвал бы аркадой)


    кстати, любителям летательно-пулятельных аркад рекомендую старую игрушку "incoming" из истребителя в вертолет, из него в пушку пво, из нее в танк, потом опять в истребитель... и мочить-мочить-мочить инопланетян.
    Самасиасса нравится это.
  19. >_<

    >_< Игрок

    рейнджеры обалденны)
  20. hethfield

    hethfield Заблокирован

    x3 ваще ня. тока лагучая((