Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Стимула нет дэфить. Нет соответсвующего дропа, исклюзивных данжей, сейчас дэф замка, и сам замок в конце лишь стимул к фаллометрии. А так как нет ненависти на форуме, то и фаллометрия идет вяло) По сути гв - большая арена, да мб в этом ты прав.
    Еще можно выгодные альянсы заключать для дэфа/атаки )
  2. Правильному изходя из вашей точки зрения?

    Как бы на этом сервере я был зареген в первые 50 человек,как видите я по прежнему тут.

    Теперь всем до свидания спешу
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    И жалуешься на то, что продавливают более одетые чары? почему ты досих пор не в топ гильдии? потому что замки не выделили на все гильдии?
  4. attorney

    attorney Игрок

    ну хз Мурт, мб просто есть такая вещь как патриотизм? да, мы средняя гильдия, но я же не ною по этому поводу, мне нравятся подобные ГВ, на них можно получать фан

    2Finsternis
    вы случайно не блондинка?
  5. iOta

    iOta Игрок

    14 страниц с сопливыми постами,надеюсь продолжения не будет.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Алекс, а ты в какой гильде счас, в лильках?
    На счет патриотизма знаю)) Но не понимаю, какой фан может быть от гв, в которых фан заканчивается не азурой, а штормгастом?
  7. attorney

    attorney Игрок

    2Мурт, да, в лильках
    о.О чё-то невидел у нас падающих с гаста индивидумов, даже второоконный клоун с него не падал
    даже от азуры упал вроде раза 3 только
    если что бегаю профкой "Скалярка"
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну причем тут сразу вы))
    Тут обсуждали не только вас, но еще и гильдии "среднего ранга" с патриотизмом большим, чем у нас с тобой вместе взятых
    attorney нравится это.
  9. Amee

    Amee Игрок

    На гв был, умирал, убивал. Азуры с даблатаки и сервиса быстро отправляют рефлектом на кафру. Танчить 2-3 квадрипл соника подряд по асу понравилось, хотя в этом скорее виноват сапорт синхов омгов. Также из веселых моментов - азура чара омгов, его притягивает реколом, чампа портует через полкарты прямо в толпу врагов.

    Раньше было интереснее из-за стимула играть, и не в последнюю очередь экономического, тут такого нет => интересу не откуда взяться, точнее он просто быстрее пропадает из-за того, что надоедает бесцельное тупое мясо.
    Оч приятно Царь нравится это.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Я бы поменял сентаеров и чотов местами
    lie, TALLA и Sniker нравится это.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ну да, в сентаирах же все чары бесполезны (С)
  12. Regent

    Regent Игрок

    как эти чары могут быть бесполезными... это же источник халявных фрагов!!
  13. iOta

    iOta Игрок

    Тебе бы стоило вообще помолчать!;)
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ты что, он же песенки переключать научился, не смей его затыкать)
  15. iOta

    iOta Игрок

    Билд миника тоже вышел "специфическим"для сегодняшних реалий?
  16. Sareth

    Sareth Игрок

    Посты Царя почти нечитабельны, единственную мысль из его постов, которую смог понять - это то, что по его мнению в чу4 было лото.
    Те, кто считают, что не было попыток задефить чу4 в конце - убейтесь. Если бы замок не дефился, его бы взяли за 40 секунд. Хотя если для кого-то деф - это тыканье гаста в одну точку с последующим сливом от 1 прошедшего кросса, сгримившего визов/снипов - то такого дефа в замке не было, да. А понять, что дефить можно не только так, видимо, ума не хватает.
  17. Regent

    Regent Игрок

    я пошел чужим миником.
    "Мой" миник мне достался от давно забившего друга, но у него лольный уг билд в 99 декс 99 вит 25 инт с 10 вулканом и 5 хермодом))) я им ходил тока на пвм)

    Потому был на ГВ персонажем с нормальным билдом.
  18. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    :D:D:D
  19. wicked mood

    wicked mood Игрок

    флуд не по теме?О_о
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    по теме какраз)
Статус темы:
Закрыта.