Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. с чего бы вдруг? я задал конкретный вопрос о последних 15 минутах ГВ и лотерее на этих же минутах

    Флудишь как раз ты, я говорю о гв, вообще иди учись, есть такая книга называеться "Воспитание детей в дошкольном возврасте."а так же "Правила хорошего поведения".
  2. SioN

    SioN Заблокирован

    я вижу старания Омгов/Хеллов/Яков/Ежей/Хостисов/Сентаиров/ну и краем глаза виднеются ЧоТы. Остальных не видно, остальные хотят но не делают, образно говоря "моральные импотенты"
  3. Смешно ))) всех перечисленых мы слили по одному в нашем дефе не исключая ежей с ангелами (они зашли малым составом были размыты межгейтом).Хелов тока небыло.


    Дети пришли учить взрослых? мультиков насмотрелись?
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    После вас на последних 15 минутах баран пытались удержать мы. Отбили несколько атак, проворонили реколл, перезахватили, в последний момент отступили на имп и профейлили. Это лучше чем если бы к нам никто не приходил в конце гв, как раньше до уменьшения замков.
    Качайтесь, одевайте снипов, меняйте(если они у вас есть) брони на антифриз/выбивайте брони (если их нет), а то у вас полдэфа фризится. Не все сразу.
  5. вопрос в том, что лотереи все таки остались!!!

    да нет идеальных людей и идеальных чаров есть недостатки мы были поломаны половина, кто попал под МД и АД, с фп было напряженно и снипов половина было второоконники
    Мы не топ ги но стараемся у нас пока нет такого кол-ва гостов и тру шмота
    Я считаю мы неплохо стояли, но нам пока не под силу стоять под бутербродом из 5 гильд.И кучи лотерейщиков в мясе.
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Не можете задефить, а смысл ГВ для вас в том, чтобы задефить замок - собирайте али из 4 гильдий и пытайтесь дефить им. не можете задефить али из 4 гильдий (что составляет даже при онлайне 20 человек на гильдию уже 80) против гильдий противников, ожесточённо месящих друг друга по дороге, из-за чего до вас доходит хорошо, если потрёпанная половина - оденьте чёрный с розовым, отрастите себе чёлку и идите куда-нибудь на берег реки плакать.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Потому что гв так и не разделили)
  8. Не смешно, где вы видели на последних минутах гильдии где все месятся друг против друга? Спросите себя сами вы месились на последних минутах с другими ги или бежали бить имп? Или вы видели серьезный деф на последних минутах ГВ в замках на гв1 исключая пронт?

    Хм вы думаете при разделении что то измениться?
    Предположу что будет опять мясно и замки тогда будт принадлежать онли топ ги))))
    Если я заблуждаюсь поправте меня.
    Лонли-Локли нравится это.
  9. Gier

    Gier Игрок

    Цейтнот однако, какой нафиг меситься?
  10. Зачем убрали тогда замки если лотереи остались? я просто думаю может поискать альтернативный вариант?
  11. Gier

    Gier Игрок

    Каждому по замку и пускай дефят сколько влезет;)
  12. Да нет так дело не решить как не забавно это звучало.

    Уж лучше дроп с замка убрать раз нету смысла с него (по словам людей выше описаных)может тогда будет интересней и будет продолжение межгейтов))))

    ЗЫ безумная идея, но как вариант можно попробовать.
  13. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Это продолжение все той же темы с Двууской. Вы в двоем на перебой говорили о развиваюшихся гильдиях. И что опять. Да в дефе сидять им хорошо. Некоторые поять ноют что замков не хватает. Боян... По поводу мвп в лабе. Любая гильдия начинала как и вы. проигрывали но приходили опять и поднимали свой скил.
  14. Очередное излияние ненависти и гнева? может уберем замки и импы и бум бегать в 1 замке и мяситься?
  15. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Где ненависть и гнев? просто такое очучение что вы будите 2 ДА вас выбивают из 100 экового замка. а вы вместо того чтобы отбить его пойдете и сядите в другой дефить.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А почему они должны принадлежать не топ ги? Достойное - достойным. Еще раз, не хотите лото - ставьте хороший дэф.
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Последние минуты на то и последние минуты, что требуется не отбить, а задержать. Кроме того бежишь так на последний минутах - везде кваги, соседа срубило азурой, гасты летят, всеобщее мясо, большинство бежит не гильдиями а чуть ли не отдельными чарами дабы добежать побыстрее и успеть, когда даже сакру ненакого кинуть. Лепота... Но никак не слаженный бег вперёд.

    С ужасом представляю что будет если замки разделят. Вой до небес.
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    если замки разделят будет мясо как в пае в конце только постоянно))
  19. почитайте мои посты выше я описывал причину,на данный момент я не вижу не 1 100экового замка и как сказали что для неких гильд не составит труда пойти и слить эту эку ! Вижу унылое мясилово не наблюдая прироста людей с других серверов и повышения он лайна
    резня и лотерея по прежнему осталось. кто хотел помяситься он шел к топ ги и мясился почему после изменения ГВ многие гильдии из топ стали обычными и теже омги просто ушли на другой сервер. поливать ДА могут все а если посмотреть они стараються дефит они к чему то стремяться а не бегают тупо за лотерейкой чтобы отхватить 1 из лото замков?
    ))))))) а интерес к игре не топ ги? сейчас услышу одевайтесь стремитесь к чемуто качайтесь
    Я пришел сюда как и многие для получения фана а не за,,,,ства для расслабления отдыха, от работы и семейной суеты

    Что бы не было недомолвок я скажу прямо что по моему мнению нынешнее гв не соответствует нормативам всего контингента игроков
    Просто прошу внимания возможны ли какие то взаимодействия с людьми и соответствующие изминениями

    PS Очень был рад подискусировать с умными и понимающими людьми
    благодарен людям выслушивших меня и надеюсь вдальнейшем поговорить об этом и услышать о каких то движениях или изменениях

    Доселе откланяюсь, работа.
    Лонли-Локли нравится это.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Так и есть.
    100% всех, кто играет в ро, как и ты пытались изменить мир вокруг себя. И когда они понимали, что мир под них не изменится, оставалось всего два пути: обидеться на всех и уйти в линейку или же повысить, как сказал мэд, скил, и стать топ гильдией\скиловым игроком. Большего не дано. Просто время прохождения этих путей у всех разное. И поверь, ты либо забьешь на эту тему и уйдешь из ро, или же сделашь все по правильному.
Статус темы:
Закрыта.