А вы свободны?

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Аццки Бо, 1 окт 2009.

  1. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4

    Интересная видюшка ,которая заставила о многом задуматься.
    Где границы нашей свободы?Кто мы такие?Существуем ли мы вообще?Интересно послушать ваше мнение)
    Avaddon и Некромант нравится это.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    понравилась.
    Некромант и Аццки Бо нравится это.
  3. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Вот про "мобильник первому встречному" не совсем правда, не то что ты к нему привязан(я не только о мобильнике,вообще о вещах), он же твой,ты ведь на него заработал.. и отдавать что-то первому встречному - бредово чуть более чем полностью) ну а так вообще согласна)
    хотя меня видео заставило задуматься меньше остальных, ведь он нарисован такими, про которых он и толкует)
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    хуNта
    Wisher и Ф ивал нравится это.
  5. Falling Angel

    Falling Angel Игрок

    Все мы заложники, заложники вещей что нас окружают, привычек, плохих и хороших...
  6. Korner

    Korner Игрок

  7. Avaddon

    Avaddon Игрок

  8. Korner

    Korner Игрок

    хм.... А что? это не провокация)?
  9. Yuko

    Yuko Игрок

    Да уж =) Тролям видеохостингов, блогерам и форумным обитателям кинули мясо... и они это мясо яростно растрепали =) Достаточно взглянуть на отзывы об видео на Ютубе, чтоб понять что шутка удалась ) Зато человек обрел популярность =)
    http://www.youtube.com/user/mrfreeman0?blend=2&ob=4
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    какой ты вумный. так сделай что-нибудь лучше Коэльо и Фримена.
  11. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Yuko, сейчас тебя будут хомячки отакэ)
    Akme нравится это.
  12. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Давно смотрел эту ерундень, заставили глянуть... для людей впечатлительных здесь скрыт смысл, только вот какой смысл - никто не смог пояснить. Интересно наблюдать, как общество смотрит на конфету в незнакомой красивой обвёртке и, даже не пробуя как следует на вкус, начинает говорить "ой, такая вкуснятина, наслаждение просто". Многие пишут, что Фриман говорит о том, что общество не может осознать. Ну если Вы настолько пусты, что Вам рисованный человечек с экрана (кстати, офигенно похож на тень из "Хоттабыча", так которая "Я Актриса!!!") даёт пищи для размышлений больше, чем реальная жизнь... Полностью согласен с hethfield.

    Когда-то и Пауло Коэльо со своим "Алхимиком" был книгой с таким "потенциалом для мышления". Когда впервые "прочёл" его, заснул на середине книжонки. Сказка, рассказанная настолько суровым языком, настолько серьёзно и степенно, что ты сам по себе пытаешься найти смысл произведения. Где же он? А нет его. Это просто фишка Коэльо. Нет, безусловно, какие-то мысли там присутствовали; истины, которые известны каждому живущему, если ему дан ум и умение им пользоваться.
    Рыжий и сутенёр_кафры нравится это.
  13. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Наташенька, Вы не пробовали задавать себе вопрос, почему Вы на меня злитесь? Я иначе не могу объяснить Ваше поведение, кроме как злобой.

    Я не умею создавать шедевры? Я просто не пробовал.
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Давно уже не интересно. Демагогию лить все умеют. У него просто голос и графика клевые, а смысл не о чем совершенно. Я считаю такие вещи смотреть в твоем возрасте даже опасно.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Идеи Фримена по умолчанию идиотские. Смотрите видео про Annoying Orange
  17. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Я вырежу из этого видео кусок с фразой "Задрот, привет!".