kRo Renewal SreenShoooooooooooooooootz

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем perfectory, 1 окт 2009.

  1. Insr

    Insr Игрок

    Как же ты этих ероглфиах разбираешся?).
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    За Скрины спасибо...

    З.Ы. Это не слотовый шмот... Туда "впаиваются" дополнительные айтемы типо этого...

    З.З.Ы. Регент +1, мне тож это интересно... Мб на интуитивном уровне? xD
  3. perfectory

    perfectory Игрок

    Про слоты я уже понял.
  4. Amigo

    Amigo Игрок

    Тут вот человек выше написал, и ему никто не ответил.. Меня тоже интересует этот вопрос.
    Если вы не поняли о чем он... об этом, думаю:
    [​IMG]
    Что это?
  5. perfectory

    perfectory Игрок

    Хот кеи для скиллов на мышку, или что-то вроде, по крайней мере поты туда ставить нельзя.
  6. Aliza

    Aliza Игрок

    Боже, я хочу такой бм на этой механике *_*
  7. sergey62

    sergey62 Игрок

    Этот хоткей хорошо использовать у кого колёсико наклоняется влево/вправо, очень хорошо получится!
  8. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    Меня интересует одна вешь......на днях зарегилса на кро, скачал клиент, зашел в игру.....онлайн на корейском оффе 200 чел (Оо!!!)....корейцы забили на ро???

    пс: заходил и на основной серв и на тестовый (реньювал). Новый интерфейс удобнее, хотя с ероглифами играть сложно.

    пс: зашел вечером
    мэйн ф2п - 1100 онлайн
    тестовый реньювал - 100 онлайн
  9. Faros

    Faros Игрок

    Это вообще реально? Можешь выложить маленькую инструкцию, а то что-то там нечисто...
  10. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    4 дня е**и с КОРЕЙСКИМ гуглом из под 2 разных браузеров и все будет!
  11. tyr

    tyr Игрок

    если не сложно можете выложить инструкцию как региться то?)
  12. Faros

    Faros Игрок

    Присоединяюсь. =)
  13. Testerizer

    Testerizer Игрок

    А никак там уже не получится - ибо помимо КССН нужна активация аккаунта по телефону или еще чему от того, на чье имя зарегистрированно.
  14. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    ну я умудрилса зарегитьса без активации по телефону\мейлу\факсу.
    зарегилса с 5й попытки, правда кссн принадлежал девушке поэтому и акк оказалса женским. (вот так корейцы борятса с ахтунгами).
    ах да чуть не забыл - на всякий случай во время регистрации юзал корейскую проксю с поддержкой SSL (для скачивания клиента и игры прокси не нужен).

    пс: на англ форумах есть гайд как регитса в корейских мморпг, конкретно про кро1 гайдов я не нашел, но есть гайд по кро2. (просто делал по аналогии+мозг).

    ппс: из софта рекомендую
    -браузер Firefox 3.5.3+Sun Java 6+Adobe Flash Player 10
    (когда зайдете на сайт кро, вам будет предложено установить антикейлоггер плагин. Установка обязательна! Антивирусы с ним не дружат без вашего приказа!)
    -онлайн переводчик Multilang+Google Translate 4

    Удачи. Если б не пинг под 1000мс можно было бы погамать на кро, а так захожу порингов попинать и слюни по пускать))))
  15. Testerizer

    Testerizer Игрок

    А давно регался?
  16. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    3 дня назад
  17. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    ужасная процедура....даж страшно стало все это проделывать. лучше уж я на наших, на местных серверах, русских, на спрайты посмотрю, без всякой подобной ужасности
  18. Faros

    Faros Игрок

    Да спрайты-то не главное...
  19. tyr

    tyr Игрок

    главное оригинал) а можно ссылку на англ. гайд?
  20. Disato

    Disato Игрок

    Login:**********
    Password:**********
    И мы уже зарегились :th_nya: