woe 30.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Твоя Кроля

    Твоя Кроля Игрок

    Набегаение зеленых чем-то напоминает предсмертную агонию. Типа: умирать так с музыкой.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Меньше нас было наверное только омгов.
    У нас человек 5 наверное не лагало вообще, остальные с зависонвами по 5 секунд играли поголовно
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    А зачем тогда набегать? Учитесь у Ежей, что нужно делать. Они это весело делают =)
  4. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    убегают да это сильно
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну можно было вообще не приходить на гв, но нас тогда покарал бы справедливый гнев The Reason
  6. axl

    axl Игрок

    набигай
    @
    нагибай
    User3k нравится это.
  7. Regent

    Regent Игрок

    Я ретировался, потому что ваша профка внезапно качнула инту х_Х ну реально, хд 8 раз подряд по мне промиссал (а еще раза 3 у профки сбился прицел), но как только я написал ей про инту, мисса внезапно не произошло и меня выбило.
    а следом после хд, как я и ожидал, ко мне подскочил подсакренный чамп (ну вы догадаетесь зачем), так что правильно я сделал что ретировался заранее. Против чампов у меня средство только одно, зато сцуко верное))
    Ну а становицца жертвой собственного флуда в боевых условиях было бы просто постыдно.


    Update: нашел этот эпизод на фрапсе, пересмотрел, оказывается тот Хд пульнул в меня уже ваш хайвизорд, а не профка, не удивительно что мисса не было.
    а профке все равно надо качать инту, у меня всего 10 мдефа, а она миссает. Я начинаю ценить интовый мдеф, профессора уже совсем никак не могут мне навредить, когда все остальные классы их ненавидят.
  8. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    набигай
    @
    в 2 раза быстрей умирай
    PHOENIX нравится это.
  9. Regent

    Regent Игрок

    чуть не забыл: лагало во второй половине ГВ, в течение примерно 10-15 минут, долю фана потерял.


    В целом ГВ не настолько плохо, онлайн был капельку выше чем обычно, был и второй линкер и бг проф, на врагах фп было не всегда, так что свою долю фана я получил. Хотя в целом сыграли так себе, и большинству не понравилось.
  10. Шоко

    Шоко Игрок

    Странно, но я очень удивился, когда в луине, на камне, после того как мы проспали рекол яков, умудрились отбиться и зачистить от этих яков и гилти имп...очень меня поразило что яки после рекола слились. А так лагало прилично, бывало секунд по 10 висла картинка...
    Ziduka нравится это.
  11. Ziduka

    Ziduka Игрок

    ага меня обще поразило когда мы где-то 3 захода яков, по заходу ас, гилти 2 раза вродь и морхов около 2 удержали.... где-то 30-40 минут держали.
  12. chesha

    chesha Игрок

    Этим ХВ был я "У меня инты навалом, у меняя ее пуды" =)))

    А чамп бы ничего тебе не сделал, т.к. команда была ежей не трогать, а достали тебя лишь для того что б не флудил =))))
    Regent нравится это.
  13. Всем спасибо за ГВ.
    Олсо, лагов ноль.
    Axel R нравится это.
  14. Краб

    Краб Игрок

    лучше бы сходил на учебу((
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Первый раз был с эффектами, второй без сидов, третий раз я постелил ЛП и мы взяли. Нэ?
  16. SioN

    SioN Заблокирован

    Хостисы набрали зерг и развернули шш?) ололо
  17. Твоя Кроля

    Твоя Кроля Игрок

    Нет. просто на гв был снип 99/99 аги декс. Больно чтоли?)
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    У нас не было гипсь =)
  19. Glamorous

    Glamorous Игрок

    очень :) но старалась искать в толпе первым делом именно снипов, и часто благополучно :)
  20. colb

    colb Игрок

    Amee кстати больше всего светился во фрагах из хелов.
Статус темы:
Закрыта.