woe 30.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zik o.O

    zik o.O Игрок

    ну что можно сказать по мувику Чиба.. ну да хорошо размывают, хорошо стоят. и? где глори моменты с хостисами? я вижу 1. учитывая весь предыдущий срач, могу тоже спросить, кося под дурачка. "И что за все гв 1 глори момент с хостисами?"
  2. Amee

    Amee Игрок

    Стабильно при отсутствии доп кастов на себе/противнике... Впрочем, по пеке мб не убью, также как и по макс загон вит шмоту.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мувик только во вторник смогу посмотреть, но точно знаю что больше 2х моментов победы на хостисами там быть не может. Омги же сливались раз 5 не меньше.
    Мурт подлизывает омгам надеясь попасть на филро?
  4. Krot

    Krot Игрок

    наверно (эт насчет мурта), по мувику, там нет ваших проигрышей, там есть игра, командная, и довольно хорошая.
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мы гоВно, тебе легче?) Или с помощью этих слов ты самоутведился?)) А теперь вытри монитор и успокойся
    Вместо моей так беспокоющей тебя тары, пусть ваши недокросы бьют инфили и св. Не убить хпа с даблсоник.. это пипец хайскил, каким вы образом собираетесь омгов и хелиосов убивать, я хз.
    Ну как бы меня туда позвали не те, кто тут играет, а те, кто играет там.

    И вообще, читайте все, а не выборочно: дело не в омг, дело в петухах хо
    Поф, на мувике, где мы есть - там только наши сливы(даже там где нет нас на мувике - были в основном сливы), но это наши проблемы, и мы не треплемся при одном какомнить вИне, что это закономерность и все поэтому теперь сосут постоянно.
  6. Aliza

    Aliza Игрок

    Хостисы наверное думают что мы только за ними должны бегать все гв и только про них делать мувики.
    5 раз сливались, лол.
    Glamorous нравится это.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    ложь
    Glamorous нравится это.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    это называется угадал элемент
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    по марку?)) видать он долго угадывал)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    муфлер/резист/бсс ?

    хотя ты правду все равно не скажешь.
    ну выжил и выжил, дальше что? от тебя пользы все равно никакой.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ну да, присты бесполезные чары вообще
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    у сентайров все чары бесполезны
  13. Melkor

    Melkor Игрок

    ФЕ прям жгун не могу;)

    Мурт,молчишь про свои траблы гильдийные...в плане игры на ГВ,молчи про чужие...:(
  14. Krot

    Krot Игрок

    ты ошибся, как и все мы :(
  15. okay

    okay Игрок

    +1 к ФЕ

    Мурт, милая, ответь всё же на вопрос, чего ты нос суёшь в наши дела?

    То что ты выжил от дабл соника, я тебе обьясню: у нас есть кросс, мы его вообще брать не хотели, взяли исключительно чтобы он ады ловил, пушечное мясо так сказать. Если хочешь удостовериться, го на 100кк что тебе любой наш гв кросс болта зальёт, так что убейся малыш )

    Чиб вставил момент где омгов сливают хо, по причине что этот момент уже засветился.. А вообще омгов сливали 3 раза точно, но чибик этого решил не вставлять... Дабы перед форумными тролями не опозориться, ага?
  16. Krot

    Krot Игрок

    есть там пару, поверь, ну кисло после других сматреть на них, сам я не игрок, и не понтуюсь, но вижу что происходит. ну это дальний пост, уже все убежало вперед :)
  17. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Фаер истину говорит !)
  18. okay

    okay Игрок

    у Фаера пропала омговская аура гнуть пальцы, вот истину и заговорил, аминь )
  19. Krot

    Krot Игрок

    шарит наврено
  20. Krot

    Krot Игрок

    А я всех люблю и даже кафру
    поверьте
Статус темы:
Закрыта.