woe 30.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Кроме этого скрина скринов с онлайном нету больше)

    Я побывал тока на двух ГВ в омгах после отдыха от Ро.
    И не обижайся на меня) Т.к это не хейтерство все-таки.
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Сколько желчи епт.

    Я думаю истина все же где то рядом. Мне сложно поверить что Хостисы вертели все и вся (это бред сам по себе. Такого никогда не было), ну и Омги думаю не рулили во всех встречах с Хостами.

    Занимателен тот факт что Хостисы уже забрызгали свои мониторы слюнями, доказывая всем как они вертели. Куча мувов тут в топе появилось, с говорящими названиями "Омг говно", "мы папки" и тп. Отсюда можно сделать такой вывод: Хостисы, сами того от себя не ожидая, слили таки разок/другой Омгов (я бы тоже на их месте удивился, раз в год на них сходит благословление всевышнего и они оказываются сильнее). И так их удивила и обрадовала эта новость, что они просто обязаны были доказать всему форуму что они сильнее Омг.... Вот только я думаю настанет следующее ГВ, они соснут, как это обычно происходит.

    P.S. Конечно же соснут исключительно из-за зерга, по другому и быть не может)
    Glamorous нравится это.
  3. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Омгов было 25+ , +2 бг ет 100% , я ж там был :)
  4. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Фаер там еще варили слимы сверху , ты недосмотрел ) ет щитай - (3-4) тела , отмазыватсо мне наф ненадо сам понимаеш )
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    как говориться "палка раз в год тоже стреляет". Сейчас пробую решить проблему с присутствием на следующем гв(
  6. А почему Спанк ушел в ОМГи?
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    подлый план хостисов, скринить онлайн ))
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    на скрине 1 чел у баффера хилера, где там слимы варят то) + значка гильды нет
    посреди ГВ 32 чела - тоже слимы варят чтоль?
  9. Smail1k

    Smail1k Игрок

    вам непонять !) =_=;

    а кто сказал што в Излуде ?)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    ыы спанк ну давай, скажи еще что у нас пол ги на автотрейде стояло или на анубах собило своим

    п.с 12 постов осталось набить
  11. Smail1k

    Smail1k Игрок

    вот обясни пожалста нафига мне тебя розводить ?
  12. wicked mood

    wicked mood Игрок

    гы здаров всем)
  13. SioN

    SioN Заблокирован

    чтоб узнать онлайн Омгов, достаточно узнать есть ли у них 3-я пати (у ПМа), а если есть - то онлайн в ней
  14. Водичка

    Водичка Игрок

    Мув жмется
  15. Smail1k

    Smail1k Игрок

    а я пойду гулять , гв норм побегал !)

    П.С Томоко ето мой 1й акк на фри он "мульто-аком" быть неможет
    хва розвлекатсо :(
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ее нет онлайн вроде еще с гв, что-то с инетом
    Finsternis нравится это.
  17. Водичка

    Водичка Игрок

  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Больше отмаз лепите, ещё больше.
  19. SioN

    SioN Заблокирован

    пф, вроде я ч0тке расписал все стычки с Хо, какие еще отмазы я ч0 то не догоняю. Такое ощущение, что Хостисы хотят признание Омгов в том что они гавно, т.к. хо за все стычки осилили слить Омгов слить пару раз
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Мув классный.
Статус темы:
Закрыта.